Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект Спроси Адвоката.РУ

Для того чтобы получить бесплатную консультацию или разместить какой-либо материал, необходимо войти на форум. Попробуйте Зарегистрироваться или Войти нажав на кнопку в правом верхнем углу. Также Вы можете использовать для входа на форум свои учётные записи в социальных сетях.

Кратко о нашем проекте:


Данный проект создан для того, чтобы сделать доступным оказание качественной юридической помощи всем слоям населения. Проблема правового нигилизма, широко озвученная в наша время в том числе и Президентом страны становится всё более актуальной, так как несмотря на то, что в нашей стране существует достаточно серьёзная и качественная правовая база, многие люди сталкиваясь с юридическими проблемами просто не знают что нужно делать и как нужно делать будь то ДТП, имущественные споры, уголовное преследование, административные ограничения или любые соприкосновения с органами власти. С этой проблемой можно и нужно бороться вместе и в данном случае площадкой для объединения профессиональных юристов и граждан нуждающихся в защите или просто правильном совете выступает проект Спроси Адвоката.
В нашем проекте участвуют профессиональные практикующие юристы, теоретики а также адвокаты - люди, чьим долгом является правовая защита граждан всеми законными способами. Проект Спроси адвоката является некоммерческим проектом, то есть любой человек, зарегистрировавшись на форуме может задать вопрос и получить на него квалифицированный ответ совершенно БЕСПЛАТНО. На проекте запрещена любая реклама.
Регистрация является предельно простой, но она необходима для защиты от всевозможных спам-роботов, размещающих на сайте нежелательную информацию.
В случае возникновения каких-либо проблем, прошу сообщать об этом в этой теме. Желаем Вам удачи и успехов, надеюсь данный проект поможет Вам.


Авторизация  
СпросиАдвоката.РУ

Перечень поручений по реализации Послания Президента Федеральному Собранию (утв. Президентом РФ от 6 декабря 2010 г. N Пр-3534)

Рекомендуемые сообщения

30 ноября 2010 г. Президент РФ обратился к Федеральному Собранию с ежегодным посланием. Утвержден перечень из 28 поручений по его реализации. В частности, к 15 декабря 2010 г. в Государственную Думу должен быть внесен проект закона о пониженных тарифах взносов (не более 26%) во внебюджетные госфонды на 2011-2012 гг. для организаций производственной и социальной сфер, применяющих УСН. До 25 декабря 2010 г. следует подготовить законопроект об использовании пропорциональной или смешанной избирательной системы на выборах представительных органов в городских округах и муниципальных районах с численностью депутатов не менее 20 человек. К 1 апреля 2011 г. в Государственную Думу должен быть внесен проект закона о направлении не менее 50% экономии при осуществлении расходов федерального бюджета, а также части допдоходов, полученных в процессе его исполнения, на модернизацию экономики. Не менее 25% средств, совокупно выделяемых на модернизацию здравоохранения, должны направляться на развитие детской медицины. Начиная с 2011 г. следует проводить углубленную диспансеризацию подростков. К 1 мая 2011 г. необходимо разработать порядок бесплатного выделения семьям при рождении 3-го или последующего ребенка участков под строительство жилых домов (дач). До 1 марта 2011 г. в Государственную Думу должен быть внесен проект закона об увеличении вычетов по НДФЛ для семей с детьми начиная с 2011 г. В частности, для семей с 3 и более несовершеннолетними детьми он должен составить 3 тыс. руб. в месяц на каждого ребенка, начиная с третьего. Регионы и муниципалитеты должны предусмотреть создание в школах дошкольных групп для детей, не посещающих детсады. Срок - 1 июля 2011 г. К 1 октября 2011 г. должны быть разработаны нормативы качества окружающей среды. Они станут основой системы нормирования воздействия хозяйствующих субъектов на нее. Регионам поручено ежегодно до 1 марта публиковать доклады об экологической ситуации. Необходимо объединить системы противовоздушной и противоракетной обороны, предупреждения о ракетном нападении и контроля космического пространства под единым управлением стратегического командования. Срок - 1 декабря 2011 г.

Смотреть полный текст НПА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×