Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект Спроси Адвоката.РУ

Для того чтобы получить бесплатную консультацию или разместить какой-либо материал, необходимо войти на форум. Попробуйте Зарегистрироваться или Войти нажав на кнопку в правом верхнем углу. Также Вы можете использовать для входа на форум свои учётные записи в социальных сетях.

Кратко о нашем проекте:


Данный проект создан для того, чтобы сделать доступным оказание качественной юридической помощи всем слоям населения. Проблема правового нигилизма, широко озвученная в наша время в том числе и Президентом страны становится всё более актуальной, так как несмотря на то, что в нашей стране существует достаточно серьёзная и качественная правовая база, многие люди сталкиваясь с юридическими проблемами просто не знают что нужно делать и как нужно делать будь то ДТП, имущественные споры, уголовное преследование, административные ограничения или любые соприкосновения с органами власти. С этой проблемой можно и нужно бороться вместе и в данном случае площадкой для объединения профессиональных юристов и граждан нуждающихся в защите или просто правильном совете выступает проект Спроси Адвоката.
В нашем проекте участвуют профессиональные практикующие юристы, теоретики а также адвокаты - люди, чьим долгом является правовая защита граждан всеми законными способами. Проект Спроси адвоката является некоммерческим проектом, то есть любой человек, зарегистрировавшись на форуме может задать вопрос и получить на него квалифицированный ответ совершенно БЕСПЛАТНО. На проекте запрещена любая реклама.
Регистрация является предельно простой, но она необходима для защиты от всевозможных спам-роботов, размещающих на сайте нежелательную информацию.
В случае возникновения каких-либо проблем, прошу сообщать об этом в этой теме. Желаем Вам удачи и успехов, надеюсь данный проект поможет Вам.


Авторизация  
Владимир Ленин

228 ч.1 и административка за употребление?

Рекомендуемые сообщения

У меня был суд по Ст.228 ч.1 (22.06.2011г)

Приговор :

------------------------------- признать виновным в совершении преступления предусмотренного ч1 ст228 укрф и назначить ему наказание в виде штрафа 7000 рублей....

После суда устроился на работу. Прошёл месяц! Я пошёл в новый магазин у моего дома и попался местному участковому. Я с ним поздаровался. И он начинает со мной контакт.

Участковый -

Куда ты пропал? Я к тебе домой хожу и не застать тебя ни как! У меня бумага на тебя пришла с экспертизы! Я тебя должен посадить на 30 суток как минимум! Но я могу тебе помочь! В замен ты должен мне найти и сдать кто торгует наркотиками! Причём надо сдать в течении пару дней!

Я естественно испугался. Подумал что так и надо по закону. И говорю.

Я -

Ну ладно, хорошо. Но только я в этом районе живу недавно и меня как и я никого сдесь не знаю. Мне тяжело будет находить таких продавцов.

После этого контакта он мне сказал,что бы я оставался на связи,что он позвонит. Я пришёл домо и сообщил жене об этом разговоре. Она тоже, не зная законов, сказала иди находи, что же тут поделаешь. Я естественно пошёл прогулялся по Шушарам, но ни кто мне так и не признался и не подсказал где можно купить гашиша. Пришёл домой и так и сидел дома ещё два дня. Затем мне звонит Участковый и говорит.

Участковый -

Как дела --------? Куда ты опять пропал? Не звонишь.

Я -

Да ходил я искал, но никого не нашёл.

Участковый -

Да х...я всё это, ни куда ты не ходил! Мы же договорились! Я тебя тут спасаю от тюрьмы, а ты вот как.

Я -

Понимаете, я после суда бросил заниматься покуриванием этой дряни! Я начал новую жизнь. Я работаю вместе с женой. А тут вы с таким ко мне.

Участковый -

Ну ладно, званить я тебе больше не буду. Жди меня, я за тобой сейчас приеду.

Я собрался, взял паспорт с собой и спустился к порадной. Спустя час приехал на своём "козелке" участковый и подозвал меня в машину. Я сел в машину и мы поехали вдоль наших новых домов, к окраине.В машине он спросил.

Участковый -

Ты паспорт взял?

Я -

Да.

Участковый -

Ну всё, поехали в тюрьму!

Подъехали мы к последнему дому по нашей улице.Он остановился и начал рыться в своей папке.Что то нашёл и говорит.

Участковый -

Видишь,вот(показывая мне заключение экспертизы) тут написано.

Я читаю.В моче обнаружено...т.д. и т.п.

Участковый -

Ну что будем делать?

Я(испуганно) -

Не знаю что делать. Вы мне времени ни сколько не даёте. Я тут новенький и мне тяжело найти так быстро торговцев.

Вобщем мы сново договорились, что я буду искать. Попрощались.

Участковый -

Будь на связи и не пропадай опять,а тоя я тебя посажу! Надо до конца недели кого нибудь сдать!

После этого я пришёл домой и стал выискивать информацию в интернете. Спрашивал и на Юридических форумах разных. Сейчас сижу дома и боюсь выйти. На работу не хожу, меня наверно уволили уже.На Юридических форумах узнал.что надо ехать в местную прокуратуру и писать на него заявление. Но мне не выйти из дома даже. Вот поедим на следующей недели платить штраф, назначенный судом, и заодно схожу в прокуратуру.По закону, я уже получил наказание!Он же от меня не отстанет никогда.

Приговор именем РФ

Обвинительный акт

Разве это законно что он делает?

Я уже через интернет на него написал и в ГУ МВД по СПб и ЛО,и в Прокуратуру СПб и ЛО,и Главному прокурору РФ и Медведеву даже написал и много ещё куда.

Что мне делать дальше?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запиши следующий разговор с участковым и направь запись в Управление Собственной Безопасности МВД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×