Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект Спроси Адвоката.РУ

Для того чтобы получить бесплатную консультацию или разместить какой-либо материал, необходимо войти на форум. Попробуйте Зарегистрироваться или Войти нажав на кнопку в правом верхнем углу. Также Вы можете использовать для входа на форум свои учётные записи в социальных сетях.

Кратко о нашем проекте:


Данный проект создан для того, чтобы сделать доступным оказание качественной юридической помощи всем слоям населения. Проблема правового нигилизма, широко озвученная в наша время в том числе и Президентом страны становится всё более актуальной, так как несмотря на то, что в нашей стране существует достаточно серьёзная и качественная правовая база, многие люди сталкиваясь с юридическими проблемами просто не знают что нужно делать и как нужно делать будь то ДТП, имущественные споры, уголовное преследование, административные ограничения или любые соприкосновения с органами власти. С этой проблемой можно и нужно бороться вместе и в данном случае площадкой для объединения профессиональных юристов и граждан нуждающихся в защите или просто правильном совете выступает проект Спроси Адвоката.
В нашем проекте участвуют профессиональные практикующие юристы, теоретики а также адвокаты - люди, чьим долгом является правовая защита граждан всеми законными способами. Проект Спроси адвоката является некоммерческим проектом, то есть любой человек, зарегистрировавшись на форуме может задать вопрос и получить на него квалифицированный ответ совершенно БЕСПЛАТНО. На проекте запрещена любая реклама.
Регистрация является предельно простой, но она необходима для защиты от всевозможных спам-роботов, размещающих на сайте нежелательную информацию.
В случае возникновения каких-либо проблем, прошу сообщать об этом в этой теме. Желаем Вам удачи и успехов, надеюсь данный проект поможет Вам.


k4444

стать 228 часть 1

Рекомендуемые сообщения

Был пойман с бумажным свертком, содержащий три грамма гашиша,без цели сбыта для личного употребления,вину признал,ранее не привлекался,имею несовершенолетнего ребенка,офециально не работаю,характеристика удовлетворительная.Что мне грозит!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка без цели сбыта наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов в крупном размере, а также незаконные приобретение, хранение, перевозка без цели сбыта растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, в крупном размере -

наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо лишением свободы на тот же срок.


С Уважением,

Адвокат Адвокатской палаты Московской области

Ринат Халимович Мещеров

г. Москва, ул. Новая Басманная д.12, строение 2, каб. 107

тел. +7(926)838-86-44

https://advokat-meshcherov.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите. пожалуйста, друг ехал с тремя друзьями трезвыми, неделю назад курили гашиш, их остановили ППС и при досмотре машины подбросили наркотики, предложили два варианта: либо 300 000 до 24.00, либо статья 228. Сказали. что им надо выполнять план. Когда друг возмутился и начал перечить-его жестоко избили и назначили от 10 лет за сопротивление. Остальным от 3 - 7 лет.

Протокол подписан насильно.

Что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда друг возмутился и начал перечить-его жестоко избили и назначили от 10 лет за сопротивление. Остальным от 3 - 7 лет.

Что делать?

Кто назначил? Сотрудники ППС?


С Уважением,

Адвокат Адвокатской палаты Московской области

Ринат Халимович Мещеров

г. Москва, ул. Новая Басманная д.12, строение 2, каб. 107

тел. +7(926)838-86-44

https://advokat-meshcherov.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здрасте , был задержан с амфетомином , вес 0,27 , сказали что приравниваеться к крупному , по сути они мне пакет подбросили, так как я успел его скинуть , так же поколотили , но потом сказали чтобы не где не заикался об этом ,при осмотре я не признался что пакет у меня так как не знал этого точно сам (положили в карман мне при задержании ) побои не снимал , во всем потом признался , мне 17 лет , что мне делать и какое наказание меня ждет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здрасте , был задержан с амфетомином , вес 0,27 , сказали что приравниваеться к крупному , по сути они мне пакет подбросили, так как я успел его скинуть , так же поколотили , но потом сказали чтобы не где не заикался об этом ,при осмотре я не признался что пакет у меня так как не знал этого точно сам (положили в карман мне при задержании ) побои не снимал , во всем потом признался , мне 17 лет , что мне делать и какое наказание меня ждет ?

Вас ждёт следствие, судебное разбирательство, назначение и отбытие наказания.


С Уважением,

Адвокат Адвокатской палаты Московской области

Ринат Халимович Мещеров

г. Москва, ул. Новая Басманная д.12, строение 2, каб. 107

тел. +7(926)838-86-44

https://advokat-meshcherov.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×