Kustudio

Поменять телефон по гарантии

Рекомендуемые сообщения

Kustudio    0

Здравствуйте! Я в начале июня купил samsung galaxy s plus. Через 7 дней он у меня завис. Но потом я его выключил и включил все было нормально, но на 15ый день он завис и перестал включаться. Я отнес его по месту покупки в евро сеть по адресу Московская область, город Серпухов, Борисовское шоссе дом 1, ТРЦ «Корстон». Мне там сказали, что прошло уже 15 дней и поменять не могут, отправят по гарантии на проверку качества и на ремонт. Прошел 21 день мне вернули телефон, в документе написали, что неполадку устранили, но телефон в этот же день опять также завис и не включался. Я его отнес опять туда, опять они отправили его на проверку, через 21 день я получил его где в документе написали что существенных неполадок не нашли. Но спустя 6 часов после того как я его забрал во второй раз он у меня опять завис, я в третий раз отнес его с требованием поменять. Евросеть опять отправила на проверку качества, через 21 день мне его опять вернули но в документе написали: Отказ от гарантии по причине нарушения условий повреждение жидкостью. В первые 2 раза ни чего не наши а в третий раз когда я замену потребовал нашли. Телефон не подвергался ни падению ни попаданию под воду. Он вообще у меня был всего 15 дней, а на проверке качества в общей сложности 63 дня. Вот не знаю что делать, друзья советуют судиться. Только вот не знаю с кем, с Евросетью наверно или Samsung. Подскажите пожалуйста что мне делать? Как мне заменить телефон на такой же только рабочий?

Поделиться сообщением

Olga    12

В суд обращаться вам следует на продавца, если вы не согласные с заключением о проверке качества, можете самостоятельно провести экспертизу качества в экспертном учреждении.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас