Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект Спроси Адвоката.РУ

Для того чтобы получить бесплатную консультацию или разместить какой-либо материал, необходимо войти на форум. Попробуйте Зарегистрироваться или Войти нажав на кнопку в правом верхнем углу. Также Вы можете использовать для входа на форум свои учётные записи в социальных сетях.

Кратко о нашем проекте:


Данный проект создан для того, чтобы сделать доступным оказание качественной юридической помощи всем слоям населения. Проблема правового нигилизма, широко озвученная в наша время в том числе и Президентом страны становится всё более актуальной, так как несмотря на то, что в нашей стране существует достаточно серьёзная и качественная правовая база, многие люди сталкиваясь с юридическими проблемами просто не знают что нужно делать и как нужно делать будь то ДТП, имущественные споры, уголовное преследование, административные ограничения или любые соприкосновения с органами власти. С этой проблемой можно и нужно бороться вместе и в данном случае площадкой для объединения профессиональных юристов и граждан нуждающихся в защите или просто правильном совете выступает проект Спроси Адвоката.
В нашем проекте участвуют профессиональные практикующие юристы, теоретики а также адвокаты - люди, чьим долгом является правовая защита граждан всеми законными способами. Проект Спроси адвоката является некоммерческим проектом, то есть любой человек, зарегистрировавшись на форуме может задать вопрос и получить на него квалифицированный ответ совершенно БЕСПЛАТНО. На проекте запрещена любая реклама.
Регистрация является предельно простой, но она необходима для защиты от всевозможных спам-роботов, размещающих на сайте нежелательную информацию.
В случае возникновения каких-либо проблем, прошу сообщать об этом в этой теме. Желаем Вам удачи и успехов, надеюсь данный проект поможет Вам.


cirina1

Статья 228.1 ч 2 б)

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте подскажите пожалуйста. 24 августа 2012 моего мужа задержали ГНК следователь и еще человек 6 по подозрению в сбыте наркотических средств героин, ( было возбуждено уголовное дело ) возле дома, наложили арест. При себе было обнаружено наркотическое вещество, он его сдал добровольно и сказал, что для личного потребления, провели обыск дома, ничего не нашли. Следователь говорит, что он проходит по статье 228.1 ч 2 п б). Как удалось узнать доказательств особо нет ни контрольных закупок ни видеозаписей, только со слов сдатчика. Ранее судим по другим статьям, последняя 162 была, судимость еще не погашена. Подскажите что светит, с учетом не погашенной судимостью. Можно ли переквалифицировать статью на 1-ю часть. Вроде поправки по этой статье вступают в силу с 01.01.2013 как его будут судить уже с поправками? Очень жду ответа, всю голову сломала, чем и как можно помочь. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи, скажите массу наркотических веществ и были ли свидетеле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во-первых, Ваш муж ступил, содержимое нужно было высыпать...Если есть возможность возьми справку, что героин используется как лекарственное средство, не будет справки, Вашего мужа посадят по статье 228.1 ч 2 п б...от 3 до 10, насчет времени ничего пусть не говорит, - если нет свидетелей...При каких обстоятельствах - ничего не знает...наймите адвоката, но адвокат начнет свою работу, после того, как Вашего мужа заключат под стражу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодаря грамотным действиям адвоката как на предварительном следствии, так и в суде, удалось доказать, что умысел у подзащитного был направлен на приобретение не 3 метилфентанила, а героина. Суд согласился с доводами защиты и переквалифицировал действия на ч.3 ст.30 ч.1 ст. 228 УК РФ (наказание до 3-х лет лишения свободы).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дай Бог Вам удачи!!!!!

P.S. Все, что я знаю....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте,обвиняют по 228.1 ч.2 п.б за продажу амфитамина в заключение было написано что была контрольная закупка но насколько мне известно после контрольной закупки сразу должны залететь опера но этого не было там написано что был крот который закупил но у них все секретно и даже на суде не говорят кто,завтра на этап подскажите как быть.

Изменено пользователем алексей сосновый бор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соглашусь , что дело не очень. Но нет безвыходных ситуаций . Знакомый окзался примерно в таком же положении. ему помогли тутhttp://911advokat.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×