Лина

оскарбление через соц сеть одноклассники

Рекомендуемые сообщения

Лина    0

Здравствуйте! на мою страницу на сайте одноклассники в комментарии пишет не знакомая мне девушка оскарбляет и меня и всех тех кто ей писал то есть моих родственников кто бы не писал старше её,младше её, оскарбляет всем без исключения!

хочу подать на нее в суд есть доказательства распечатка комментариев и свидетели!

обратилась за консультацией к адвокату моего города!

мне сказали что скорее всего за это в нашем суде никто не возьмется!якобы это мелочь!как же это мелочь если задеты моя честь и достоинство!

и надо подавать заявление по месту жительства ответчика!

я живу в Волгоградской области а она в Саратове!

как мне поступить в этой ситуации?

Поделиться сообщением

Если вы принципиально хотите справедливости, то конечно же можете подать в суд поместу жительства истца, так и делают. Не принять иск у Вас не могут. Но вы можете потратить много денег и нервов на это делопроизводство. Обдумайте нужно ли оно вам.

Поделиться сообщением

Olga    12

Раиль, мне не понятен ваш статус на форуме. Если вы пытаетесь консультировать, то по крайней мере читайте законодательство. Если удовлетворяете свое любопытство - то не надо поднимать старые темы. Лучше создайте новую и спросите что вас интересует.

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...