Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект Спроси Адвоката.РУ

Для того чтобы получить бесплатную консультацию или разместить какой-либо материал, необходимо войти на форум. Попробуйте Зарегистрироваться или Войти нажав на кнопку в правом верхнем углу. Также Вы можете использовать для входа на форум свои учётные записи в социальных сетях.

Кратко о нашем проекте:


Данный проект создан для того, чтобы сделать доступным оказание качественной юридической помощи всем слоям населения. Проблема правового нигилизма, широко озвученная в наша время в том числе и Президентом страны становится всё более актуальной, так как несмотря на то, что в нашей стране существует достаточно серьёзная и качественная правовая база, многие люди сталкиваясь с юридическими проблемами просто не знают что нужно делать и как нужно делать будь то ДТП, имущественные споры, уголовное преследование, административные ограничения или любые соприкосновения с органами власти. С этой проблемой можно и нужно бороться вместе и в данном случае площадкой для объединения профессиональных юристов и граждан нуждающихся в защите или просто правильном совете выступает проект Спроси Адвоката.
В нашем проекте участвуют профессиональные практикующие юристы, теоретики а также адвокаты - люди, чьим долгом является правовая защита граждан всеми законными способами. Проект Спроси адвоката является некоммерческим проектом, то есть любой человек, зарегистрировавшись на форуме может задать вопрос и получить на него квалифицированный ответ совершенно БЕСПЛАТНО. На проекте запрещена любая реклама.
Регистрация является предельно простой, но она необходима для защиты от всевозможных спам-роботов, размещающих на сайте нежелательную информацию.
В случае возникновения каких-либо проблем, прошу сообщать об этом в этой теме. Желаем Вам удачи и успехов, надеюсь данный проект поможет Вам.


Авторизация  
betxoven

В мировом суде обвиняют в рукоприкладстве,коих я не совершала

Рекомендуемые сообщения

Дочке купила комнату 6 месяцев назад.В соседях жена с мужем(пьющим).Когда-то вся 2х.к.кв.принадлежала им.С самого начала она по-недоброму отнеслась к дочери:выражала недовольства при посещении гостей,обзывалась,не позволяла выделить себе половину пространства кухни.Дочка в положении.Террор усилился-запретили пользоваться плитой(сказав,чтобы устанавливали свою,знаю,что так нельзя).После этого я не выдержала и приехала с подругой поговорить.Пьяный муж попытался меня кулаками выгнать,я дала сдачу,он убежал поправлять здоровье выпивкой,а его супруга кричать на лестничную плошадку-убивают.Вызвала она милицию.2 часа я ждала ее приезда,не дождавшись уехала.В итоге на меня подала она в суд за нанесение ей побоев (хотя к ней я не прикасалась).Есть справка медэкспертизы,посещение врача,с выписанным лекарством Фезам.До первого своего разговора с ней,обратилась к участковому с заявлением,он ответил,что разбирайтесь сами(заявление не принял,как должно)

Понимаю,что написать человек может что угодно,дабы себя обелить.Но я говорю истину.Какие действия мне сейчас предпринять?Подскажите,пожалуйста!Мне 44 года,и никогда досель не сталкивалась ни с людьми такими,ни с судебными тяжбами.С присущей благодарностью Снежана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если дело уже в суде, то сам следует обратиться за помощью к юристу. Объяснения, что Вы "ни в чем не виноваты, мамой клянусь", там ничего не стоят. Когда я была еще студенткой юрфака, преподаватели нам доходчиво объяснили принцип презумпции невиновности. Выглядит он так: "Вы не обязаны доказывать свою невиновность. Но если Вы не хотите сидеть, то Вы должны ее доказывать всеми доступными средствами". К сожалению, вся моя практика, в том числе и адвокатская, подтверждает их правоту.

С уважением

Изменено пользователем Olga
На данном ресурсе запрещена реклама

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подготовьте себе алиби, что вы там не могли быть в принципе, заручитесь поддержкой свидетелей- что вы были в другомместе в тот момент - делов то всего!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×