Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект Спроси Адвоката.РУ

Для того чтобы получить бесплатную консультацию или разместить какой-либо материал, необходимо войти на форум. Попробуйте Зарегистрироваться или Войти нажав на кнопку в правом верхнем углу. Также Вы можете использовать для входа на форум свои учётные записи в социальных сетях.

Кратко о нашем проекте:


Данный проект создан для того, чтобы сделать доступным оказание качественной юридической помощи всем слоям населения. Проблема правового нигилизма, широко озвученная в наша время в том числе и Президентом страны становится всё более актуальной, так как несмотря на то, что в нашей стране существует достаточно серьёзная и качественная правовая база, многие люди сталкиваясь с юридическими проблемами просто не знают что нужно делать и как нужно делать будь то ДТП, имущественные споры, уголовное преследование, административные ограничения или любые соприкосновения с органами власти. С этой проблемой можно и нужно бороться вместе и в данном случае площадкой для объединения профессиональных юристов и граждан нуждающихся в защите или просто правильном совете выступает проект Спроси Адвоката.
В нашем проекте участвуют профессиональные практикующие юристы, теоретики а также адвокаты - люди, чьим долгом является правовая защита граждан всеми законными способами. Проект Спроси адвоката является некоммерческим проектом, то есть любой человек, зарегистрировавшись на форуме может задать вопрос и получить на него квалифицированный ответ совершенно БЕСПЛАТНО. На проекте запрещена любая реклама.
Регистрация является предельно простой, но она необходима для защиты от всевозможных спам-роботов, размещающих на сайте нежелательную информацию.
В случае возникновения каких-либо проблем, прошу сообщать об этом в этой теме. Желаем Вам удачи и успехов, надеюсь данный проект поможет Вам.


Александра 99

Как добиться справедливой ВВК?

Рекомендуемые сообщения

В мае 2012 написала рапорт на увольнение (пенсия по смешанному стажу). В период прохождения перенесла 3 операции: флебэктомия одной ноги, через 3 года - другой (ноги и сейчас болят), в 2000 г. в связи с миомой - ампутация матки. Гипертония 1 ст. ВВК вынесло заключение "годна по группе А", скрыв при этом операцию по ампутации и написав "миома матки, рецидив". Поскольку мучали боли, обратилась по месту жительства, там срочно отправили к онкологу, который направил на операцию с диагнозом "быстрорастущая миома культи матки", саркома под вопросом. Прооперировалась, удалили все, как сказали, "поймали чудом во время", саркома, слава Богу, не подтвердилась. Написала жалобу КЧ на ВВК и просьбой направить повторно в связи с ухудшением состояния здоровья. Сейчас опять на ВВК говорят, что мол прооперировалась - значит здорова. В расписании балезней есть только "быстрорастущая миома", а про степень годности после ампутации ничего нет. Может кто-нибудь подскажет что делать.

Заранее благодарна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александра 99, здравствуйте!

Строго говоря юристы и адвокаты не являются специалистами в области военно-врачебной экспертизы. Вам желательно обратиться к врачу специалисту в области военно-врачебной экспертизы и показать ему медицинские документы, после чего он скажет какую категорию годности в отношении вас должна поставить ВВК. В любом случае если вы не согласны с заключением ВВК, вы вправе обжаловать указанное заключение в судебном порядке и ходатайствовать о назначении независимой военно-врачебной экспертизы.


Модератор раздела "Военное право"

Запись на консультацию в Санкт-Петербурге:(812) 642-47-20; в Москве:(495) 781-00-25

Юридический центр "Альтернатива" - www.alter-a.ru ; http://vk.com/alter_a_ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обращались за рецензией к ООО «Организация независимой помощи обществу» https://www.sudrecense.ru очень грамотные специалисты. Подготовили отличную рецензию, мы довольны. Можно посмотреть их видеоблог:

https://www.youtube.com/watch?v=yhBilV7SPPI

https://www.youtube.com/watch?v=GgTzMt7t13c

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×