Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект Спроси Адвоката.РУ

Для того чтобы получить бесплатную консультацию или разместить какой-либо материал, необходимо войти на форум. Попробуйте Зарегистрироваться или Войти нажав на кнопку в правом верхнем углу. Также Вы можете использовать для входа на форум свои учётные записи в социальных сетях.

Кратко о нашем проекте:


Данный проект создан для того, чтобы сделать доступным оказание качественной юридической помощи всем слоям населения. Проблема правового нигилизма, широко озвученная в наша время в том числе и Президентом страны становится всё более актуальной, так как несмотря на то, что в нашей стране существует достаточно серьёзная и качественная правовая база, многие люди сталкиваясь с юридическими проблемами просто не знают что нужно делать и как нужно делать будь то ДТП, имущественные споры, уголовное преследование, административные ограничения или любые соприкосновения с органами власти. С этой проблемой можно и нужно бороться вместе и в данном случае площадкой для объединения профессиональных юристов и граждан нуждающихся в защите или просто правильном совете выступает проект Спроси Адвоката.
В нашем проекте участвуют профессиональные практикующие юристы, теоретики а также адвокаты - люди, чьим долгом является правовая защита граждан всеми законными способами. Проект Спроси адвоката является некоммерческим проектом, то есть любой человек, зарегистрировавшись на форуме может задать вопрос и получить на него квалифицированный ответ совершенно БЕСПЛАТНО. На проекте запрещена любая реклама.
Регистрация является предельно простой, но она необходима для защиты от всевозможных спам-роботов, размещающих на сайте нежелательную информацию.
В случае возникновения каких-либо проблем, прошу сообщать об этом в этой теме. Желаем Вам удачи и успехов, надеюсь данный проект поможет Вам.


Авторизация  
Вальдемар

Статься 228 Крупный размер)))))))

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, читатель :) .

Прошу помощи у знатоков в области 228. И у людей кто был, знает про это.

Задержали с 3 гр. гашиша.

Признался, что мое и рассказал где взял.

Сказал что употребляю год периодически и брал для себя.

Забрали паспорт и телефон (я где то расписался что позволяю досмотр личных вещей или что то в этом роде).

Судимостей нет.

Характеристику с работы предоставил (хорошую), но с копией трудового договора не получается (не дают и вообще я оттуда недавно ушел :) )

Характеристику старший по дому хорошую дал.

Так получилось, что я остался без повестки.

Теперь они приходят, приносят повестку, но "меня дома нет" :)

Надлежащим же извещением считается, когда я получил ЛИЧНО и расписался. (?)

Вообще хочу закрыть дело нафиг.

В связи с вышеизложенным у меня три вопроса:

1) Что мне "светит" по статье?

2) Какие есть варианты в моем случае (и вообще) для закрытия дела? Кстати, прошло уже (с момента заведения дела почти два месяца).

3) Что будет если я и дальше не "увижу" повестку лично? Т.е. какие действия со стороны ФСКН могут последовать (грозятся родственникам, что передадут в суд дело и придут срежут дверь (я прямо таки террорист какой-то! с 3-мя гр. гашиша=)). Судя по тому как уСПАМо они ко мне ходят (ежедневно), я думаю им вообще не выгодно, что они упустили меня (не дав повестки лично, когда я был у них в кабинете).

Мне тут кстати названивает человек, который меня задержал, но я трубку не беру. Он вообще имеет какое то право мне звонить? Или это можно использовать как-то для закрытия дела, или против меня, или как-то вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×