Alexei

Предстоящий развод и раздел имущества

Рекомендуемые сообщения

Alexei    0

Доброго времени суток. Моей сестре предстоит развод, споры по ребонку и по имуществу. Ипотека еще не выплаченна полностью, осталось 8 месяцев. Она хочет дождатся когда ипотека кончится и уже тогда подавать на развод. Может ли она эти последние месяцы жить отдельно на съемной квартире или уехать в другой город к матери? Окажет ли это влияние на предстоящем разводе?

P.S И еще вот такой вопрос: если она сделает видео запись о том как муж выпивает, какой оставляет после себя срач и как устраивает скандалы в нетрезвом состяние - это как то повлияет на решение суда?

Поделиться сообщением

Olga    12

Жить ваша сестра может где угодно, не вижу как место ее жительства может повлиять на решение суда по делу о разводе.В т.ч. и видеозапись-не забывайте об ответственности за распространение изображения человека без его согласия.

Поделиться сообщением

Гость Анна   
Гость Анна

обрый день!я хочу развестись с мужем у нас квартира в браке куплена в ипотеке, 1/2 у каждого ссудополучателем являюсь я, дело в том что он 3 месяца отказывается платить.и плачу все только я.Вопрос в следующем можно ли по суду развестись и поделить сумму долга на каждого чтоб я являлась собственником только своей доли и платила только за нее, и можно ли взыскать с него сумму понесенных расходов, и как мне действовать подскажите пожалуйста. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас