Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект Спроси Адвоката.РУ

Для того чтобы получить бесплатную консультацию или разместить какой-либо материал, необходимо войти на форум. Попробуйте Зарегистрироваться или Войти нажав на кнопку в правом верхнем углу. Также Вы можете использовать для входа на форум свои учётные записи в социальных сетях.

Кратко о нашем проекте:


Данный проект создан для того, чтобы сделать доступным оказание качественной юридической помощи всем слоям населения. Проблема правового нигилизма, широко озвученная в наша время в том числе и Президентом страны становится всё более актуальной, так как несмотря на то, что в нашей стране существует достаточно серьёзная и качественная правовая база, многие люди сталкиваясь с юридическими проблемами просто не знают что нужно делать и как нужно делать будь то ДТП, имущественные споры, уголовное преследование, административные ограничения или любые соприкосновения с органами власти. С этой проблемой можно и нужно бороться вместе и в данном случае площадкой для объединения профессиональных юристов и граждан нуждающихся в защите или просто правильном совете выступает проект Спроси Адвоката.
В нашем проекте участвуют профессиональные практикующие юристы, теоретики а также адвокаты - люди, чьим долгом является правовая защита граждан всеми законными способами. Проект Спроси адвоката является некоммерческим проектом, то есть любой человек, зарегистрировавшись на форуме может задать вопрос и получить на него квалифицированный ответ совершенно БЕСПЛАТНО. На проекте запрещена любая реклама.
Регистрация является предельно простой, но она необходима для защиты от всевозможных спам-роботов, размещающих на сайте нежелательную информацию.
В случае возникновения каких-либо проблем, прошу сообщать об этом в этой теме. Желаем Вам удачи и успехов, надеюсь данный проект поможет Вам.


Авторизация  
СпросиАдвоката.РУ

Федеральный конституционный закон от 21 июля 2014 г. N 12-ФКЗ "О внесении изменений в Федеральный конституционный закон "О принятии в Российск

Рекомендуемые сообщения

Крым и Севастополь: вновь созданные организации могут применять российское законодательство о страховых взносах уже с 1 августа 2014 г. Поправки касаются применения в Крыму и Севастополе российского законодательства об обязательном соцстраховании (включая пенсионное и медицинское). Изначально предусматривалось, что соответствующие нормы нужно соблюдать с 1 января 2015 г. Речь также шла о страховых взносах. Однако применение до указанной даты законодательства о едином взносе на общеобязательное государственное социальное страхование (закон Украины от 8 июля 2010 г. N 2464-VI) в отношении вновь создаваемых организаций вызовет у них проблемы с уплатой соответствующих сумм. Будет сложно вести учет и формировать отчетность. В связи с этим с 1 августа 2014 г. разрешено, в частности, вновь созданным, а также перерегистрированным организациям, их обособленным подразделениям применять российское законодательство о страховых взносах и об обязательном соцстраховании от несчастных случаев на производстве и профзаболеваний в части, касающейся исчисления и уплаты взносов. Речь также идет об ИП, проживающих на территории Крыма и Севастополя, сведения о которых внесены в ЕГРИП. Скорректирован порядок предоставления гарантий отдельным лицам. Напомним, что граждане Украины и апатриды, постоянно проживающие в Крыму и Севастополе на день образования новых субъектов, признанные гражданами нашей страны или приобретшие российское гражданство, вправе получать пенсии, пособия и иную соцподдержку в соответствии с законодательством нашего государства. Согласно поправкам при изменении порядка и условий реализации льгот, полагавшихся этим лицам до 21 февраля 2014 г. в натуральной форме, а также процедуры выплат, производимых до указанной даты, может предусматриваться необходимость их предоставления (выплаты) с учетом критерия нуждаемости. Закреплены особенности регулирования земельных, имущественных, градостроительных и лесных отношений на территориях Крыма и Севастополя до 2017 г. Федеральный конституционный закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

Смотреть полный текст НПА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×