Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект Спроси Адвоката.РУ

Для того чтобы получить бесплатную консультацию или разместить какой-либо материал, необходимо войти на форум. Попробуйте Зарегистрироваться или Войти нажав на кнопку в правом верхнем углу. Также Вы можете использовать для входа на форум свои учётные записи в социальных сетях.

Кратко о нашем проекте:


Данный проект создан для того, чтобы сделать доступным оказание качественной юридической помощи всем слоям населения. Проблема правового нигилизма, широко озвученная в наша время в том числе и Президентом страны становится всё более актуальной, так как несмотря на то, что в нашей стране существует достаточно серьёзная и качественная правовая база, многие люди сталкиваясь с юридическими проблемами просто не знают что нужно делать и как нужно делать будь то ДТП, имущественные споры, уголовное преследование, административные ограничения или любые соприкосновения с органами власти. С этой проблемой можно и нужно бороться вместе и в данном случае площадкой для объединения профессиональных юристов и граждан нуждающихся в защите или просто правильном совете выступает проект Спроси Адвоката.
В нашем проекте участвуют профессиональные практикующие юристы, теоретики а также адвокаты - люди, чьим долгом является правовая защита граждан всеми законными способами. Проект Спроси адвоката является некоммерческим проектом, то есть любой человек, зарегистрировавшись на форуме может задать вопрос и получить на него квалифицированный ответ совершенно БЕСПЛАТНО. На проекте запрещена любая реклама.
Регистрация является предельно простой, но она необходима для защиты от всевозможных спам-роботов, размещающих на сайте нежелательную информацию.
В случае возникновения каких-либо проблем, прошу сообщать об этом в этой теме. Желаем Вам удачи и успехов, надеюсь данный проект поможет Вам.


Авторизация  
Nallay

Посадили на казарму

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,в этих всех делах как то вообще не понимаю, но сослуживцы советуют обратиться к юристам или же вообще в прокуратуру. И так сама проблема, в данный момент нахожусь на казарменном положение,началось все вообще с болезни,панические атаки, которую не обнаружили, с которой призвался, отслужил свой год, и подписал контракт,в итоге выявилась будучи в наряде,в итоге началась вся эта конетель, сначала положили в госпиталь военный, отлежал 6 дней, прошёл все обследование, далее был отправлен в псих больницу, отлежал месяц, и по словам врачей уже был не годен, сейчас поставлена годность, ограничено годен В. Далее в день выписки находясь дома,доктор просто уже отпустил потому что нахождение меня там уже было не нужно, я просто должен был приехать и забрать документы, приехали из части, и забрали меня,съездили в псих больницу, забрали документы и далее был направлен в часть, по словам начальника мед пункта был посажен на казарму, просто сижу и хожу на построения, наряды запрещены и прочее, чувствую себя каким то боластом объясняя это тем что бояться мол вдруг со мной случиться что ,домой идти запрещают,нахожусь сдесь уже с 4 числа этого месяца, как говорят пока не придут документы из москвы и меня уволят через отпуск. Сейчас вопрос в голове почему я на казарме, почему я не могу ходить дальше как раньше на работу, и смогу ли я получить денег за увольнение по болезни. И согласно распорядку дня если я уйду домой, на каком основании меня могут задержать? И если приедут за мной, на каком основании могут забрать?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×