Olga

Знакомимся, курим, общаемся

Рекомендуемые сообщения

Olga    12

Как видно из моей личной информации меня зовут Ольга, работаю юристом в энергетической компании. Кроме того питаю слабость к гражданскому праву. :) Ах, ну да-курю :D

Поделиться сообщением

Larika    0

Привет! Я тоже Ольга:) Что-то вас юристов тут маловато будет? Или я не права:)

Кстати, не курю ;)

Поделиться сообщением

Rinat    3
Привет! Я тоже Ольга:) Что-то вас юристов тут маловато будет? Или я не права:)

Кстати, не курю ;)

Юристов здесь вполне достаточно, вот пользователей маловато пока. Видимо неправы были лидеры страны, убеждая что нужно бороться с правовым нигилизмом, у нас наверное все и сами неплохо справляются ;) =))

Поделиться сообщением

Larika    0
Юристов здесь вполне достаточно, вот пользователей маловато пока. Видимо неправы были лидеры страны, убеждая что нужно бороться с правовым нигилизмом, у нас наверное все и сами неплохо справляются ;) =))

Просто Вам нужна грамотная реклама :))

Поделиться сообщением

Olga    12
Просто Вам нужна грамотная реклама :))

Вы специалист в области "раскрутки" сайтов???

Тогда мы готовы рассмотреть Ваши предложения :rolleyes:

Поделиться сообщением

Larika    0
Вы специалист в области "раскрутки" сайтов???

Тогда мы готовы рассмотреть Ваши предложения :rolleyes:

К сожалению, нет :unsure:

Но парочке своих знакомых могу замолвить за вас словечко :P Пусть заходят на Ваш форум, осматриваются, задают умные вопросы и получают умные ответы :)

Поделиться сообщением

Larika    0

Сегодня понедельник. Видимо, не зря говорят, что день тяжелый ))) Как-то сразу накатило))) Поэтому аж целых 2 темы родились )))

Поделиться сообщением

Гость samurai   
Гость samurai

Здравствуйте! Меня зовут Денис. Недавно у меня возникла небольшая проблема...Я заканчиваю обучение, осталось написать диплом. Подобрал тему: "Участие адвоката при производстве допроса, очной ставки на стадии предварительного расследования уголовного дела", а литературу по которой писать найти не могу. Смотрел по разным сайтам в инете, в магазинах, вроде бы всего много, а того, что неоходимо нет. Короче говоря был везде кроме библиотеки. Подскажите пожалуйста, где можно посмотреть? Какую литературу и материалы использовать?

Поделиться сообщением

Rinat    3

Samurai, используйте УПК и всё что связано с процессом.

Поделиться сообщением

Гость Роман   
Гость Роман

Всем привет! Уважаемые коллеги, никто, случаем, не знает, насколько серьезно адв. палата Москвы (или МО) проверяют сведения о временной регистрации адвоката при смене членства на Москву (МО)? Думаю заказать регистрацию на фирме. Будут ли проверять? Есть опыт? Спасибо.

Поделиться сообщением

Приветствую всех форумчан в этот ясный осенний день) Зовут меня Сарбаев Раиль Салихович, что и так понятно)) Вредных привычек почти не имею, не привлекался, не замечен) Занимаюсь консультациями в разных областях, основное хобби - читать, много много много.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас