Ольга Анисимова

Нормативы законов для поликлиник

1 сообщение в этой теме

Здравствуйте. 

У меня неприятность изза безвыходного положения. Я инвалид 1 группы по поводу рака, так случилось. Я не очень могу передвигаться. Но в моем онкодиспансере (фактически это поликлинника от онкобольницы, так и называется) мне отказываются проводить обследование. А без него невозможно лечение. Обследование называется - Компьютерная томография с внутривенным контрастированием. Саму томографию сделать могут, а за контраст говорят платить тысячи рублей. Я понимаю, что нас инвалидов слишком много и что врачи с ними каждый день сталкиваются. Но где взять деньги? И почему?

Я только слышала, что должны делать - хоть в амбулаториях хоть в стационарах. Ведь люди посути беспомощные, на болях. Но я не знаю точно - какие нормативы законов за это говорят, другое образование. А врачи в поликлинике говорят - плати, имеем право брать деньги. Я не против их прав, но зачем нарушать мои? Неужели такое противоречие в законодательстве? 

Не хочу грешить на всех врачей, очень многие помогают. Только в онкодиспансере молчат, наверное боятся начальства я не знаю.

Пожалуйста укажите мне на законы и приказы, которые за меня. Я уже не могу продолжать лечение без обследований, меня убьет неправильная химиотерапия. Никому не пожелаю извините за минор.

Это все в Москве, у меня ОМС, все оформлено.

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

Загрузка...