Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект Спроси Адвоката.РУ

Для того чтобы получить бесплатную консультацию или разместить какой-либо материал, необходимо войти на форум. Попробуйте Зарегистрироваться или Войти нажав на кнопку в правом верхнем углу. Также Вы можете использовать для входа на форум свои учётные записи в социальных сетях.

Кратко о нашем проекте:


Данный проект создан для того, чтобы сделать доступным оказание качественной юридической помощи всем слоям населения. Проблема правового нигилизма, широко озвученная в наша время в том числе и Президентом страны становится всё более актуальной, так как несмотря на то, что в нашей стране существует достаточно серьёзная и качественная правовая база, многие люди сталкиваясь с юридическими проблемами просто не знают что нужно делать и как нужно делать будь то ДТП, имущественные споры, уголовное преследование, административные ограничения или любые соприкосновения с органами власти. С этой проблемой можно и нужно бороться вместе и в данном случае площадкой для объединения профессиональных юристов и граждан нуждающихся в защите или просто правильном совете выступает проект Спроси Адвоката.
В нашем проекте участвуют профессиональные практикующие юристы, теоретики а также адвокаты - люди, чьим долгом является правовая защита граждан всеми законными способами. Проект Спроси адвоката является некоммерческим проектом, то есть любой человек, зарегистрировавшись на форуме может задать вопрос и получить на него квалифицированный ответ совершенно БЕСПЛАТНО. На проекте запрещена любая реклама.
Регистрация является предельно простой, но она необходима для защиты от всевозможных спам-роботов, размещающих на сайте нежелательную информацию.
В случае возникновения каких-либо проблем, прошу сообщать об этом в этой теме. Желаем Вам удачи и успехов, надеюсь данный проект поможет Вам.


Авторизация  
Ната-Д

Срочно нужна консультация!

Рекомендуемые сообщения

Я являлся соучредителем ООО и имел долю в размере 30%.

Со мной в долях было еще 3 участника по 30%, 30% и 10%.

В конце 2015г., без моего ведома они все вышли из состава ООО, сделали решение единственного участника, т. е. Меня (подделали мою подпись) о распределении этих долей себе — сделали меня 100% единственным участником общества, а также сделали еще решение (за моей подписью) о снятии полномочий с предыдущего ген директора и назначили нового, которого я не знаю. После этого, они распоряжались всем имуществом, принадлежащем Обществу и в т.ч. денежными средствами на р/счете. В январе поступали деньги за оказанные услуги за декабрь, они все куда-то пропали.

В банке мне - как учредителю, инфо не дают, т.к. они работают с юр лицом - у них инфо по предыдущему гендиру и все операции они проводят и приостановить движение по счету не имеют права.

В 15 ФНС запросил копии документов, на основании которых были произведены изменения в регистрационных данных - также предоставить не могут по закону о защите персональных данных - там прописаны их паспортные данные. Что мне делать?

Под какую статью это подпадает, могу ли я оспорить сделки, проходившие в этот период? Не сдана отчетность за 2015 год, в частности не сдан НДС на очень крупную сумму. Если я обращаюсь в ОБЭП - какие дальнейшие последствия? Могут ли признать эти изменения не действительными?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×