Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект Спроси Адвоката.РУ

Для того чтобы получить бесплатную консультацию или разместить какой-либо материал, необходимо войти на форум. Попробуйте Зарегистрироваться или Войти нажав на кнопку в правом верхнем углу. Также Вы можете использовать для входа на форум свои учётные записи в социальных сетях.

Кратко о нашем проекте:


Данный проект создан для того, чтобы сделать доступным оказание качественной юридической помощи всем слоям населения. Проблема правового нигилизма, широко озвученная в наша время в том числе и Президентом страны становится всё более актуальной, так как несмотря на то, что в нашей стране существует достаточно серьёзная и качественная правовая база, многие люди сталкиваясь с юридическими проблемами просто не знают что нужно делать и как нужно делать будь то ДТП, имущественные споры, уголовное преследование, административные ограничения или любые соприкосновения с органами власти. С этой проблемой можно и нужно бороться вместе и в данном случае площадкой для объединения профессиональных юристов и граждан нуждающихся в защите или просто правильном совете выступает проект Спроси Адвоката.
В нашем проекте участвуют профессиональные практикующие юристы, теоретики а также адвокаты - люди, чьим долгом является правовая защита граждан всеми законными способами. Проект Спроси адвоката является некоммерческим проектом, то есть любой человек, зарегистрировавшись на форуме может задать вопрос и получить на него квалифицированный ответ совершенно БЕСПЛАТНО. На проекте запрещена любая реклама.
Регистрация является предельно простой, но она необходима для защиты от всевозможных спам-роботов, размещающих на сайте нежелательную информацию.
В случае возникновения каких-либо проблем, прошу сообщать об этом в этой теме. Желаем Вам удачи и успехов, надеюсь данный проект поможет Вам.


Авторизация  
Гость sol7272

за ложное обвинение

Рекомендуемые сообщения

Гость sol7272

жил в браке со свеой женой имею от нее сына, мы с ней и с сыном проживали на квартире её отца, отец её постоянно пил и дебоширил до тех пор пока не ударил меня ножом в живот - после чего был осужден и отбывал срок два года, к нам переехала жить моя бывшая теща которая приглядывала за сыном, и после ее перезда они стали меня уговаривать продать мой дом чтоб купить квартиру и сьехать так как проживание с отцом невозможно, я не соглашался сперва, потом предложил купить однушку(должно было хватить денег с продажи моего дома), но они не хотели однушку и убедили меня в том что стоит взять ипотеку, так как бывшая работает на высокооплачиваемой работе + пенсия - проживем вообщем они меня убедили.
 Я продаю дом, прописываюсь у ее брата. она берет ипотеку оформляет все на себя(я поручитель в банке) и мы покупаем по договору долевого участия квартиру, в которую через год можно будет вселится. платим ипотеку. Проходит год подходит время получения ключей, я приезжаю как то с юбилея сотрудницы а она мне заявляет что я ей изменил и начинет постоянно ссорится и скандалить; так длилось где то три недели, на мои доводы что я ей не изменял, я ее возил даже на работу к себе с ней говорил наш директор пытаясь ей уразумить что измены не могло быть в принципе она не реагировала. Мы в параллель получаем ключи и она украв у меня все документы и деньги (кроме машинных документов) ушла из дома и написала смс что она от меня уходит и чтоб я убирался, и чтоб принес ей документы и доверенность на машину, и её мать заявила что они лишат меня всего и пустят по миру...
 Я переехал на новую квартиру и стал жить там: вдруг мне звонят из следственного комитета и говорят что ваша бывшая написала заявление о том что я изнасиловал сына, дело было заведено и прорабатывалось сейчас закрыто за недоказанностью.
скажите могу ли я подать на нее за ложное обвинение и каковы мои шансы, кому писать заявление?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×