Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект Спроси Адвоката.РУ

Для того чтобы получить бесплатную консультацию или разместить какой-либо материал, необходимо войти на форум. Попробуйте Зарегистрироваться или Войти нажав на кнопку в правом верхнем углу. Также Вы можете использовать для входа на форум свои учётные записи в социальных сетях.

Кратко о нашем проекте:


Данный проект создан для того, чтобы сделать доступным оказание качественной юридической помощи всем слоям населения. Проблема правового нигилизма, широко озвученная в наша время в том числе и Президентом страны становится всё более актуальной, так как несмотря на то, что в нашей стране существует достаточно серьёзная и качественная правовая база, многие люди сталкиваясь с юридическими проблемами просто не знают что нужно делать и как нужно делать будь то ДТП, имущественные споры, уголовное преследование, административные ограничения или любые соприкосновения с органами власти. С этой проблемой можно и нужно бороться вместе и в данном случае площадкой для объединения профессиональных юристов и граждан нуждающихся в защите или просто правильном совете выступает проект Спроси Адвоката.
В нашем проекте участвуют профессиональные практикующие юристы, теоретики а также адвокаты - люди, чьим долгом является правовая защита граждан всеми законными способами. Проект Спроси адвоката является некоммерческим проектом, то есть любой человек, зарегистрировавшись на форуме может задать вопрос и получить на него квалифицированный ответ совершенно БЕСПЛАТНО. На проекте запрещена любая реклама.
Регистрация является предельно простой, но она необходима для защиты от всевозможных спам-роботов, размещающих на сайте нежелательную информацию.
В случае возникновения каких-либо проблем, прошу сообщать об этом в этой теме. Желаем Вам удачи и успехов, надеюсь данный проект поможет Вам.


Нара

Покупка медикаменты препарата через интернет

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемый адвокат,

Я обошла весь интернет,  и хочу найти помощь в том, как узнать и найти человека, которому я отправила 245 долларов США за препарат. Я страдаю болезнью почек вот уже несколько лет, и поэтому с радостью найдя сайт, компанию, которая выпускает этот препарат, я обрадовалась! Около месяца я смотрела отзывы, искала информацию о них, зозванивалась с ним, он очень вежливо разговаривал, обьяснял, всегда был на связи. Как получил деньги через Western Union, он исчез. Один раз только ответил, что курьер уехал со склада на почту, и все.. просто пропал. Не отвечает ни на звонки, ни на письма. В последний раз, когда я позвонила с моего другого номера, он перезвонил, и оскорбляя спросил, зачем я звоню, но оказывается он не знал,  что это мой номер, а потом когда узнал мой голос бросил трубку сразу.  Я написала его тактично, но конкретно спросив, в чем дело, что происходит, но он так и не ответил и не отвечает. Прошло уже почти неделю как я отправила деньги ему, но квитанцию он так и не отправил. Я понимаю, если вдруг проблемы с Укрпочтой,  но я узнавала, задержка может быть около 3 или 4 дней, но об этом я тоже писала с просьбой ему дать мне знать, чтобы не беспокоиться. Откровенно, я очень расстроена, и незнаю как найти его. Пыталась и ip адрес узнать его е-мэйла , но не открывается, а только е-мэйл сайта. Так я и подумала может он скрывается под работником этого сайта. Но я читала, что такой препарат и компания существуют, и отзывы есть. Но кто этот человек, который так ловко обманывает и обитает людей.

 

 

Спасибо заранее за Ваш ответ.

 

С уважением,

Нара

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×