Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте - такой вопрос; хожу каждый месяц в УИИ на отметку по 264.1, с не давних пор у меня появились маленькие сомнения в плане того что на отметках в последние два месяца бланк который я заполняю каждый раз на отметке появились два предложения в которых я сомневаюсь надо ли эти предложения писать вообще, тем более пишу я их не с бланка пропечатаного текста а с слов инспектора в нижних пустых полях, вот может вы мне объясните так как я лично не пойму зачем мне инспектор говорит чтоб я в этом бланке на одном листе писал официально не где не работаю два раза? один раз я сам пишу там в середине бланка есть пропечатоный текст официально работаешь я пишу официально не где не работаю, но зачем это повторять что я официально не работаю второй раз на этом же лист? я этого не понимаю! для чего это? вот я заполнил бланк ответил письменно на вопросы которые напечатаны в этом бланке (так-же ответил что не где официально не работаю) и в конце этого бланка на одной и той-же странице есть пустые поля где я уже пишу то что диктует инспектор, и вот последние две отметки он мне диктует - начало; опять-же повторения официально не где не работаю (вот для чего два раза?) трудовой книжки нет (а какое дело имеет трудовая книжка к моей статье 264.1?) - ну и только потом суть моей статьи то есть транспортными средствами не управляю,(пишу я эти два месяца последним предложениям в этих пустых полях) вот хочу узнать нужно ли это писать в этом бланке официально не где не работаю (два раза) и так-же трудовой книжки нет? вообще конечно хотелось бы узнать какие требования имеет ко мне придявлять инспектор на отметке по моей статье 264.1 в которой в постановление написано 300 часов обязательных работ я их выполнил ещё год назад и и лишение права занимать деятельность связанную с управлением транспортными средствами сроком на три года!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Если Вы дополнительно указываете факты, которые имеют место быть в этом нет ничего противозаконного. Главное не указывать того, что не соответствует действительности и желательно не оставлять пустых строк выше места для подписи, для того чтобы туда ничего не внесли без Вашего ведома.


С Уважением,

Адвокат Адвокатской палаты Московской области

Ринат Халимович Мещеров

г. Москва, ул. Новая Басманная д.12, строение 2, каб. 107

тел. +7(926)838-86-44

https://advokat-meshcherov.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×