Private_practice

Членство и стажировка в коллегии адвокатов

Рекомендуемые сообщения

Членство в коллегии

Приглашаем в наш коллектив адвокатов, имеющих членство в Адвокатской палате Москвы или Московской области.

Для адвокатов, желающих вступить в коллегию, мы предлагаем:

n  Оборудованный офис с рабочим местом

n  Профессиональное бухгалтерское обслуживание;

n   Секретарское и почтовое обслуживание;

n  Свою страницу на сайте коллегии;

n   Рекламную поддержку в сети интернет;

n  Вступительный взнос и плата за выдачу ордера отсутствуют.

n  Дифференцированные условия членства в коллегии:

·         использование закрепленного оборудованного рабочего место в офисе +участие во всех проектах коллегии (в том числе дежурства по графику), участие в работе с клиентской базой коллегии, бухгалтерский, секретарский, почтовый сервис, интернет, консультант+, принтер и др. – ежемесячный членский взнос 7500 р.

·         дистанционное членство - это минимальные ежемесячные членские взносы +бухгалтерское, секретарское обслуживание, использование переговорной комнаты - членский взнос 5000 р.

Офис располагается в Москве, на Ленинском проспекте, в одном помещении с нотариусом и бюро переводов.

8-977-497-25-58 Валентина Константиновна

private_practice@mail.ru

Стажировка в коллегии

Приглашаем лиц, имеющих диплом о высшем юридическом образования государственного образца, не имеющих судимость и не состоящих на учете у психиатра-нарколога, пройти стажировку в нашей коллегии адвокатов в качестве стажера адвоката, с целью получения в дальнейшем статуса адвоката.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: вася230
      Работаю в банке уже четвертый год на временной должности,т.к сотрудница ушла в декрет. а в августе этого года в декрет ухожу я и в отделе кадров сообщили что как только сотрудница уйдет из декрета то меня сразу же уволят,Подскажите пожалуйста законно ли это,Имеет ли работодатель право уволить меня при таких обстоятельствах?За ранее Спасибо