Amphisbaena

Залив на карту

Рекомендуемые сообщения

Amphisbaena    0

Вышло Так что согласился на перевод через мою банковскую карту денежных средств за вознаграждение. Не буду рассказывать как-согласился и согласился. В иностранном банке завел счёт на который перевели 300000 рублей. Решил проверить реальная сумма или нет и перевел на этот же счёт 20р. Через пару часов он пополнился на эту сумму. Т.е.деньги там как бы реальные и явно чьи то. Отписался в службу поддержки банка что мне ошибочно перевели денежные средства,т.к. с.т 159 и 115ФЗ никто не отменял... Вопрос. Я уже совершил преступление и отвечать придется или же все еще не так плохо?

Поделиться сообщением

Rinat    3
В 22.04.2018 в 22:52, Amphisbaena сказал:

Вышло Так что согласился на перевод через мою банковскую карту денежных средств за вознаграждение. Не буду рассказывать как-согласился и согласился. В иностранном банке завел счёт на который перевели 300000 рублей. Решил проверить реальная сумма или нет и перевел на этот же счёт 20р. Через пару часов он пополнился на эту сумму. Т.е.деньги там как бы реальные и явно чьи то. Отписался в службу поддержки банка что мне ошибочно перевели денежные средства,т.к. с.т 159 и 115ФЗ никто не отменял... Вопрос. Я уже совершил преступление и отвечать придется или же все еще не так плохо?

Здравствуйте.

Вы неплохо осведомлены о том, что произошло. На будущее не рекомендую Вам соглашаться на подобные манипуляции.

Анализируя изложенную Вами ситуацию, могу предположить что ничего страшного не произошло.

С Уважением,

Адвокат Адвокатской палаты Московской области

Ринат Халимович Мещеров

г. Москва, ул. Новая Басманная д.12, строение 2, каб. 107

тел. +7(926)838-86-44

https://advokat-meshcherov.ru

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас