Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект Спроси Адвоката.РУ

Для того чтобы получить бесплатную консультацию или разместить какой-либо материал, необходимо войти на форум. Попробуйте Зарегистрироваться или Войти нажав на кнопку в правом верхнем углу. Также Вы можете использовать для входа на форум свои учётные записи в социальных сетях.

Кратко о нашем проекте:


Данный проект создан для того, чтобы сделать доступным оказание качественной юридической помощи всем слоям населения. Проблема правового нигилизма, широко озвученная в наша время в том числе и Президентом страны становится всё более актуальной, так как несмотря на то, что в нашей стране существует достаточно серьёзная и качественная правовая база, многие люди сталкиваясь с юридическими проблемами просто не знают что нужно делать и как нужно делать будь то ДТП, имущественные споры, уголовное преследование, административные ограничения или любые соприкосновения с органами власти. С этой проблемой можно и нужно бороться вместе и в данном случае площадкой для объединения профессиональных юристов и граждан нуждающихся в защите или просто правильном совете выступает проект Спроси Адвоката.
В нашем проекте участвуют профессиональные практикующие юристы, теоретики а также адвокаты - люди, чьим долгом является правовая защита граждан всеми законными способами. Проект Спроси адвоката является некоммерческим проектом, то есть любой человек, зарегистрировавшись на форуме может задать вопрос и получить на него квалифицированный ответ совершенно БЕСПЛАТНО. На проекте запрещена любая реклама.
Регистрация является предельно простой, но она необходима для защиты от всевозможных спам-роботов, размещающих на сайте нежелательную информацию.
В случае возникновения каких-либо проблем, прошу сообщать об этом в этой теме. Желаем Вам удачи и успехов, надеюсь данный проект поможет Вам.


  • Похожий контент

    • От Maksim0982
      Здравствуйте - такой вопрос; хожу каждый месяц в УИИ на отметку по 264.1, с не давних пор у меня появились маленькие сомнения в плане того что на отметках в последние два месяца бланк который я заполняю каждый раз на отметке появились два предложения в которых я сомневаюсь надо ли эти предложения писать вообще, тем более пишу я их не с бланка пропечатаного текста а с слов инспектора в нижних пустых полях, вот может вы мне объясните так как я лично не пойму зачем мне инспектор говорит чтоб я в этом бланке на одном листе писал официально не где не работаю два раза? один раз я сам пишу там в середине бланка есть пропечатоный текст официально работаешь я пишу официально не где не работаю, но зачем это повторять что я официально не работаю второй раз на этом же лист? я этого не понимаю! для чего это? вот я заполнил бланк ответил письменно на вопросы которые напечатаны в этом бланке (так-же ответил что не где официально не работаю) и в конце этого бланка на одной и той-же странице есть пустые поля где я уже пишу то что диктует инспектор, и вот последние две отметки он мне диктует - начало; опять-же повторения официально не где не работаю (вот для чего два раза?) трудовой книжки нет (а какое дело имеет трудовая книжка к моей статье 264.1?) - ну и только потом суть моей статьи то есть транспортными средствами не управляю,(пишу я эти два месяца последним предложениям в этих пустых полях) вот хочу узнать нужно ли это писать в этом бланке официально не где не работаю (два раза) и так-же трудовой книжки нет? вообще конечно хотелось бы узнать какие требования имеет ко мне придявлять инспектор на отметке по моей статье 264.1 в которой в постановление написано 300 часов обязательных работ я их выполнил ещё год назад и и лишение права занимать деятельность связанную с управлением транспортными средствами сроком на три года!
       
×