Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект Спроси Адвоката.РУ

Для того чтобы получить бесплатную консультацию или разместить какой-либо материал, необходимо войти на форум. Попробуйте Зарегистрироваться или Войти нажав на кнопку в правом верхнем углу. Также Вы можете использовать для входа на форум свои учётные записи в социальных сетях.

Кратко о нашем проекте:


Данный проект создан для того, чтобы сделать доступным оказание качественной юридической помощи всем слоям населения. Проблема правового нигилизма, широко озвученная в наша время в том числе и Президентом страны становится всё более актуальной, так как несмотря на то, что в нашей стране существует достаточно серьёзная и качественная правовая база, многие люди сталкиваясь с юридическими проблемами просто не знают что нужно делать и как нужно делать будь то ДТП, имущественные споры, уголовное преследование, административные ограничения или любые соприкосновения с органами власти. С этой проблемой можно и нужно бороться вместе и в данном случае площадкой для объединения профессиональных юристов и граждан нуждающихся в защите или просто правильном совете выступает проект Спроси Адвоката.
В нашем проекте участвуют профессиональные практикующие юристы, теоретики а также адвокаты - люди, чьим долгом является правовая защита граждан всеми законными способами. Проект Спроси адвоката является некоммерческим проектом, то есть любой человек, зарегистрировавшись на форуме может задать вопрос и получить на него квалифицированный ответ совершенно БЕСПЛАТНО. На проекте запрещена любая реклама.
Регистрация является предельно простой, но она необходима для защиты от всевозможных спам-роботов, размещающих на сайте нежелательную информацию.
В случае возникновения каких-либо проблем, прошу сообщать об этом в этой теме. Желаем Вам удачи и успехов, надеюсь данный проект поможет Вам.


dimon791229

Мошенничество через Western Union

Рекомендуемые сообщения

Я вступил в Ваши ряды. 2000 евро в Англии. Завтра буду подавать в полицию и прокуратуру. По результатам отпишусь.

Вот накопал: http://actoscope.com/szfo/kalinigradskobl/centralny-kln/gr/1/o-vzyskanii-denezhnyh-sredstv27072011-2684981/

Вывод один: Вестер все делает чисто...подавать бесполезно....Совет один если Вам необходимо отправить деньги через эту компанию в заявлении четко указывайте город ФИО получателя, паспортные данные, контрольный вопрос, код...и на всякий случай например три раза мяукнуть.....тогда, надеюсь, деньги не уйдут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мяукнуть получателю...как "условие")))))))))))))))))) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ, ЭТО МОШЕННИКИ! - Администрация сайта sprosiadvokata.ru

Название компании: ITRADE LIMITED

сайт: http://www.itrade.co.cc/

Я пошел вперед, чтобы купить у них, потому что я доверял MIKE, и товар пришел ко мне, WESTERN UNION не должен быть обвинен, мы должны быть осторожны с мошенниками, вы можете попробовать эту компанию, мы все просто должны быть осторожны с компании, мы имеем дело. все компании из Великобритании мошенники, кроме

Название компании: ITRADE LIMITED

сайт: http://www.itrade.co.cc/

сентенция

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.teamserves.com/ -мошенники.

http://www.itrade.co.cc -мошенники.

http://itrade-limited.n4.biz - мошенники.

Осторожно!!! Хочу предупредить всех, кто решил заказать у этой компании iphone или что либо другое!!

COPANY'S DETAILS

ITRADE4U LIMITED

UNIT 4/5 MAYFLOWER INDUSTRIAL ESTATE

LIVERPOOL ROAD

UNITED KINGDOM

L37 6BU

Company No. 07117183

Date of Incorporation: 05/01/2010

В данной компании заказала 1 телефон iPhone 5. после долгого общанияв скайпе с онлайн-менеджером (Майком), мы договорились что они отправят мне 11 телефонов ( 1-для меня, 10 - для бизнеса в России) Я оплатила через Вестерн Юнион 700$ за 1 свой телефон, отправила им скан платежа. Мне сказали что заказ отправлен. Через сутки мне дали код отслеживания на сайте http://www.teamserves.com и сказали что произошла проблема, которую они не ожидали. Сказали, что груз удержан на границе России ( хотя на отслеживании было написано что груз удержан в германии), что в Россию его не пускает таможня, и что надо заплатить еще 500$ через вестерн юнион их Боссу( который находится в Африке). Я просила счета, адреса, контакты таможни, чтоб заплатить напрямую, а не их боссу. В итоге мне сказали что это не возможно, что я глупа, что таможня не дает никаких документов, она просто говорит платить. И что я должна заплатить и никаких вопросов им больше не задавать. По вопросу почему я должна платить если это ваша ошибка, они сказали что получатель я, и платить должна я, чтоб в квитанции стояло мое имя и моя страна. Я сказала что у меня нет денег платить им еще. попросила чтоб они отправили их мне и я бы перевела уже для таможни, на что мне сказали это не возможно!! Со временем мне удались уговорить менеджера помочь мне с деньгами, он сказал что может оплатить за меня 370$ отправив их боссу. а остальные 130$ я так же должна перевести в Африку.

Для меня стало очевидным что они врут. Они сами себе противоречат. То на квитанции должна стоять моя страна и мое имя, то теперь уже это не важно. Деньги я переводить отказалась. сказала чтоб они решали эту проблему и что я жду груз. На что они не отвечают и сайт отслеживания уже не существует. Вот такая история. не знаю удастся отсудить деньги, хотя бы те что я заплатила, или нет.

хочу предупредить всех, не совершайте подобных ошибок. Не наступайте на те же грабли что и я... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Название компании: ITRADE LIMITED

сайт: http://www.itrade.co.cc/

Я пошел вперед, чтобы купить у них, потому что я доверял MIKE, и товар пришел ко мне, WESTERN UNION не должен быть обвинен, мы должны быть осторожны с мошенниками, вы можете попробовать эту компанию, мы все просто должны быть осторожны с компании, мы имеем дело. все компании из Великобритании мошенники, кроме

Название компании: ITRADE LIMITED

сайт: http://www.itrade.co.cc/

сентенция

Майк, вы мошенники! Не вводите людей в заблуждение! Вы пишете на ломанном русском. с помощью переводчика. это глупо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НУЖНА ВАША ПОМОШЬ, СТАЛ ЖЕРТВОЙ МОШЕННИКА!!

Хотел заказать у него партию из 10 Айфонов 5, но в итоге перестраховался и решил заказать 1 для начала.

Через Вестерн Юнион отправил ему

700USD, после чего он стал писать мне на мейл что произошла ошибка и они отправили мне 9 вместо 1.

Настоятельно рекомендовали мне доплатить, иначе я ничего не получу... и тут я понял что попался.

Доплачивать я естественно ничего не буду, но и начитавшись отзывов понимаю что 1го Айфона и денег мне уже с него не вернуть.

Он якобы из Англии.

Предоставлял мне скан паспорта, сертификаты и ссылки что его компания зарегестрирована и состоит в бизнес реестре UK.

Переписку вел со мной через гугл переводчик. Когда я отказался доплачивать звонил мне на мобильный при этом его телефон был скрыт.

Вот его данные:

Ace Phone Ltd

ASHLETT HOUSE

52 HIGH STREET

CHURCH STRETTON

SHROPSHIRE

ENGLAND

SY6 6BX

Company No. 07565469

contact +447035965877

acephoneltd@gmail.com

post-3891-0-53458500-1352585073_thumb.jp

post-3891-0-37936700-1352585101_thumb.jp

post-3891-0-31899800-1352585122_thumb.jp

http://www.facebook....niel.ryanharris

http://www.companies...k/ltd/ace-phone

http://companycheck....ompany/07565469

http://ukdata.com/co...9/ACE-PHONE-LTD

Будьте осторожны!!

Если кто-то сможет мне помочь, пишите: silverboy88@yandex.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня опять на сайте AVITO наткнулись на машинку http://www.avito.ru/..._2001_113078868, полюбуйтесь и не попадайтесь!!! То же самое... Владелец в Англии, просит денег через вестерн Юнион. Только благодаря вашему сайту мы смело отвергли мысль отправлять какие-либо деньги!!

Переписка наша вот:

Здравствуйте!

Машина все еще продается. Извините, но сейчас я нахожусь в Лондоне, Великобритания, и машина здесь вместе со мной. Машина в очень хорошем состоянии, никогда не была в авариях. Она зарегистрирована в России. Я купил машину, когда повышал квалификацию в России в течение 9 месяцев. Я продаю ее по этой цене, так как не могу позволить себе зарегистрировать машину здесь в Великобритании. Это будет слишком дорого. Поэтому я и решил продать ее снова в России. Кроме того, руль расположен слева, а в Великобритании у всех машин руль справа. Из-за этого очень неудобно водить машину. Я приеду лично, чтобы продать вам машину. Если Вас все еще интересует покупка, то я пришлю больше информации после получения от вас ответа.

P.S. Если Вы говорите по-английски, то это будет просто отлично. Я использую специальную программу для перевода на русский язык.

Всего наилучшего!"

Второе письмо:

Цена 75000 рублей

Автомобиль зарегистрирован в Санкт-Петербурге

Автомобиль находится в отличном состоянии, как новый, подвеска, двигатель и трансмиссия работают отлично.

Автомобиль имеет оригинальную краску и тело так красиво.

Я дам вам зимние и летние шины.

Автомобиль опции: ABS, ESP, электрические стеклоподъемники, электрические зеркала, кондиционер. и т.д.

Двигатель 1.2 бензин 60 л.с.

Потребление 5 л/100км

Я приложил несколько фотографий.

Sun, 11 Nov 2012 20:33:32 +0400 от Виталий Криволуцкий <charly2010@mail.ru>:

Да меня заинтересовала ваша машина. А когда вы могли бы приехать и продать её мне? Как скоро? Да и хотел бы уточнить что я ищу авто для себя как семейное.

Третье:

Здравствуйте!

Во-первых, хочу сразу сказать, что Вам не придется ни за что платить до того, как Вы увидите машину. Все, что Вам нужно сделать - это показать мне, что у Вас есть нужная сумма денег, и я могу ехать в Россию с машиной. Я поясню, что нужно сделать. Я могу приехать с документами и машиной, но мне нужна гарантия. Я хочу убедиться, что у Вас есть деньги на покупку машины, так как это не короткий свет, ехать из Лондона в Россию. Вы можете послать деньги через Western Union на имя Вашего отца (матери, сестры, друга и т.д.), но в Лондон, Великобританию. Все, что я хочу от Вас получить, так это квитанцию из Western Union, чтобы убедиться, что у Вас есть деньги. Если все в порядке, то я приеду в Россию, и Вы сможете осмотреть машину, проверить двигатель, документы и опробовать ее на ходу. После этого мы можем пойти в Western Union и изменить имя получателя (имя Вашей жены) на мое имя, и Вы дадите мне ответ на секретный вопрос. Ваши деньги будут под вашим контролем. Никто не может к ним притронуться, кроме получателя. Это очень простая процедура и гарантирует безопасность для обеих сторон. Вы должны понимать, что Вам не придется ничего платить заранее для того, чтобы увидеть и осмотреть машину. Это всего лишь гарантия для меня, что у Вас есть деньги на покупку моей машины и что эта покупка вас действительно интересует.

Спасибо.

Sun, 11 Nov 2012 20:48:38 +0400 от Виталий Криволуцкий <charly2010@mail.ru>:

Авто очень нравится, я готов его купить. Как нам договориться о встрече? Когда вы можете приехать в Санкт-Петербург для продажи авто?

Четвертое:

Мне жаль, но я не принимаю такой гарантии

Я объясню вам то, что вам нужно сделать,

Вы будете идти в Western Union и скажите, что вы хотите отправить деньги с твоей матерью в Лондоне

Вы идете в банки, где у них есть Western Union и положить только 30000 рублей, потому что для меня более чем достаточно, чтобы увидеть, что у вас есть деньги, и эта сумма западных цены союз ниже.

Вы положили деньги на имя вашей матери или имя брата своего, и так далее, но здесь, в Лондоне, чтобы быть в состоянии проверить это.

После этого вам будет сканировать квитанцию ​​или сделать снимок и отправить его ко мне по электронной почте, вы можете проверить номер.

Помните, что вы не посылать деньги на мое имя, ты единственная, кто может снять деньги, у вас есть контроль над деньгами все время.

Вы прислали мне свой ​​адрес, я буду использовать GPS, чтобы прийти в ваш адрес, и мы встретимся там.

Когда я пришел к вам, чтобы проверить машину, сделать полный тест-драйв и обзор всех документов.

Если вещи не как я говорю, или вы не хотите автомобиль, Вы будете получать деньги, и я дам вам деньги в западные сборов Союза.

Пожалуйста, скажите мне, где именно вы можете сделать это, потому что мне нужно несколько дней от работы, чтобы прийти к вам.

Пришлите мне ваш адрес.

Последнее:

Мне жаль, но я не принимаю такой гарантии.

Мне нужно проверить себе это сумма существует, пока оставит в вашей стране.

Пожалуйста, поймите меня, я не могу поездке такое большое расстояние, не зная, что у вас есть деньги.

Вы ничего не теряете, потому что, когда я приеду, вы осмотрите автомобиль, сделать полный тест-драйв и проверить все документы, если что-то не как я сказал, или вы не хотите автомобиль, вы будете снимать деньги, и я даст вам деньги на Western Union Тарифы.

Пожалуйста, скажите мне точно, если вы можете сделать это завтра утром, потому что мне нужно знать, когда я буду считать дни от работы, чтобы приехать в Россию.

Если вы завтра показать мне получения от Western Union и если все в порядке, завтра вечером я оставлю в вашей стране

Sun, 11 Nov 2012 21:21:08 +0400 от Виталий Криволуцкий <charly2010@mail.ru>:

А почему Сбербанк России не является гарантией для вас? Это главный банк России. Автомобиль ведь зарегестрирован здесь в России. Со счета Сбербанка я могу отправить копию чека хоть завтра утром

Вот такая вот переписка. Мы еще ее продолжаем, ждем от него ответа!!! Может его данные какие нужно узнать? Ну для общего дела?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Есть ли у кого скан чека W. U. ? А то в поисковиках непонятно как он должен выглядеть. Хочу отправить подтверждение, что деньги отправил)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята наткнулся на обьявление о продаже iphone 5

Продавец предлагает iphone 5 16gb за 700$ unlock запечатаные оригинальные при покупке 2штук 4S в подарок, при покупке 3 штук iphone 5 в подаров.

При это у него есть два сайта http://www.petcltd.sto.my/ и http://petcltd.miiduu.com/

Оплата производится через Paypal 50% предоплата остальное при получении.

вот skype petcltd

кто что думает по этому поводу. Цена в принципе нормальная да и оплата через PayPal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все привет! Как ни грустно и тяжело это принимать, но я все таки пополнил ряды обманутых крестьян и распрощался с бабками. Сам живу на Кавказских Минеральных Водах, и черт меня попер на avito.ru, irr.ru. И вот оно чудо, наткнулся на объвление Mercedes Vito 1997 года по цене 230 т.р. Как раз то, что мне нужно для работы. Делаю запрос на авто, и как у всех кто здесь присутствует, та же история. Задаю вопросы по поводу авто, в плане техн. характеристик, что делалось с машиной, на все мои вопросы отвечает - некий сукин сын Мартин Ральф ( как вижу по форуму у него много имен и не один паспорт), и главное четко на поставленный вопрос. Расписывал мне все так красиво и замечательно, что появилась некая вера в правду. Но когда он прислал мне фото семьи, фото паспорта, данные на авто (VIN код). Сомнения практически тут-же развеялись. Так же подключается транспртная компания Deliver Quick, эл. почта contact@deliver-quick.co.uk, имеется сайт на который заходить можно только под паролем, предоставленный ими же. От компании приходит договор купли продажи, соответственно на английском языке, прочитав его були некоторые сомнения но все же поверил. Началась у нас долгая и нудная переписка как с сукиным сыном Мартином Ральфом так и с компанией. Изночально они меня уговаривали переслать 7100 USD целиком, но я переслал половину. Получаю сообщение о начале движения транспортировке. Проверяю на сайте, так и есть статус поменялся с "отправка задержана" на "груз отправлен, время поставки 4 дня". Думаю все ничтяк, движуха пошла. Но не тут то было, через 3 дня приходит письмо с уведомлением, что машина задержана Польской границе из-за отстутствия полного пакета документов, а именно договра подписанного с моей стороны, копии паспорта, и согласно договора полной оплаты по счету. Я им говорю, что пока я машину не увижу, не сделаю тест-драйв и не подыму на подъмнике, оплаты никакой не будет. От них затем приходит ещё три письма с разными уговорами, типа того что время стразовки груза ограничено, время терять нельзя и т.д. Я не иду на уговоры.Спустя сутки, звонок по телефону- номер британский, я начинается получасовая беседа, на английском. Звонил мне типа агент некий Мерсер Кейт Франклин, и он все таки меня подловил на том, что дает номер телефона якобы таможни, номер правда уже не британский а польский. Звоню туда, десять раз меня переключали, ответили, представились, честно сказать уже не помню как, и говорят что да действительно таки есть машина на границе, транспортировка заблокирована, необходмо произвести оплату и предоставить с моепй стороны документы. Блин, номер не стал проверять, ПОВЕРИЛ! Отправил вторую половину 3600 USD, все перечисления делаю через СберБанк. О чудо сообщение, все отлично наш банк подтвердил вашу отправку денег, транспортировка продолджается, через сутки мы в России. И вы думаете на этом все закончелось, хрен там. Опять проблема, закончилась страховка и остановка на Российской границе. Просят 1780 USD за страховку и с уверением, что деньги вернуться мне при получении авто. Прислали дополнительный договор поэтой страховке. Опять у нас долгая переписка, я упираюсь, посыпались звонки - Мартин Ральф, Мерсер, с таможни. Суки и ведь втроем уговорили, уверили меня, блин я переслал только уже через Western Union за страховку 1780 USD. И вот я в предкушении чуда жду. Но тошина. Потом опять письмо, что один из наших счетов заблокировани и мол вторая моя сумма ими не получена, типа их банк произвел возврат денег в банк отправитель. Я побежал в банк, девченки наши в банке встретили меня с рапростертыми объятиями, что было очень приятно, но после запроса о возврате положительного ответа не последовало. Я пишу им что если через сутки не будет денег или авто. я подаю иск в Европейский суд с иском о мошенничестве. Ответ был только один. У нас все честно. зачем вы нас унижаете. У тут меня понесло, на что они ответили мне извините, такого диалекта мы не понимаем, переводу не поддается.

Так что ребята нас, много, надо этих *** гноить и стараться объедиенными услилиями добиваться правосудия над ними. Если будет необходимо, плюну на работу и поеду в британию кишки им пускать. Но так просто я не собираюсь это дело оставлять. Давайте объединяться и подымать общественность. Может так наши правоохраниельные органы зишевеляться.

А то у них одни отговорки. у нас такой практики не было, результата возможно и не будет. Просто они не хотят шевелиться. Что тут говорить, если на местном уровне у них не хрена не получается, а тут по ширше территория.

Одно не понятно, у кого нибудь результаты хоть какие нибудь есть? Пишите на мыло apavlov.henkel@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

На днях была аналогичная ситуация, как описано выше: продажа автомобиля по низкой цене. Денег еще не перечислил - нахожусь с мошенником на стадии переписки. Если подскажите как действовать дальше, чтобы вывести мошенников на чистую воду - готов к сотрудничеству.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня все по тому же сценарию...

Может хватит молчать!таких случаев все больше и больше. объвлениями такого рода завешан весь интернет и люди клюют на это и я в их числе!!!схема продуманая и приносит им деньги.

Не хочу сидеть сложа руки. Предлогаю присоедениться тем, кто пострадал. Попробуем подать коллективное заявление в интерпол. Пожалуйста.Пишите. Будем вместе искать возможность прикрыть эту лавочку. Один в поле ни воин. А Western Union - это отдельная тема....это целое поле для развития мошенничества. Молодцы, сразу снимают с себя всю ответственность.

здравствуйте а я не против чтоб написать в интерпол давайте что и куда ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cегодня переписывался с одним продавцом Ruby Araminta .

Просто, классика жанра мошеничества...

Первоначально подразумевалось, что продавец находится в России.

Потом оказалось, что продавец с "туманного Альбиона".

Полярник (15:01:05 6/01/2013)

Где с вами можно встретиться и протестировать ?

Нужно посмотреть работу аппарата, сделать тест на компьютере.

Ruby Araminta (15:17:09 6/01/2013)

пункт является новым и поставляется с комплектом принадлежностей

Мы находимся в Великобритании

мы грузим через FedEx / DHL

товары занять до 48 часов, чтобы добраться до домашнего адреса

Мы принимаем оплату через Western Union

Оплата должна быть подтверждена, прежде чем мы грузим вне товары

Вы готовы сделать заказ сейчас?

Полярник (15:22:44 6/01/2013)

Я готов купить.

Естественно без тестов покупать не буду.

Хотите я и вам по дешёвки могу что-то продать.

Переводите деньги на мой счёт через western union

Делаю вывод, что вы воры.

Ruby Araminta (15:23:53 6/01/2013)

Поверьте мне .. Я также даю вам слово. и желание сделать хорошо и долго

срока деловые отношения с вами. для дальнейшего использования в следующий раз. .

Мы гарантируем вам 100% гарантии, что вы, несомненно, получите товар

Вы 100% Сар делать бизнес с нами

Наша цель заключается в обеспечении максимального удовлетворения всех наших клиентов, что они могут купить у нас в следующий раз.

Как только вы сделаете код отслеживания платежей будет ждать вас,

так что вы можете отслеживать ваши вопросы

Полярник (15:27:15 6/01/2013)

Через PayPal и ebay готовы сотрудничить ?

Ruby Araminta (15:28:47 6/01/2013)

мы не принимаем PayPal, мы только принимаем Western Union для быстрого подтверждения ваших товаров и быструю доставку Вашего груза

Полярник (15:30:40 6/01/2013)

Всё-таки вы воры !!!

Western Union очень ненадёжная система и имеет разные варианты мошеничества.

Ruby Araminta (15:31:41 6/01/2013)

Поверьте мне, вы, несомненно, получите ваш товар

Полярник (15:33:13 6/01/2013)

Извините, с ворами и террористами у нас в России переговоры не ведут.

Ruby Araminta (15:33:46 6/01/2013)

COMPANY NAME: FOTOWORLDUK LIMITED

ADDRESS: 62, Station Road

CITY: Burry Port

state: Carmarthenshire

COUNTRY: United Kingdom

ZIP CODE : SA16 0LW

website: http://fotoworlduk-limited.n4.biz

,что является наша компания деталей и отзывы покупателей

Полярник (15:37:39 6/01/2013)

Проверил ваш сайт, так вы воры из России...

Ruby Araminta (15:39:53 6/01/2013)

ok\

Ruby Araminta (15:39:55 6/01/2013)

bye

Изменено пользователем Полярник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Абсолютно идентичная тема... Но слава богу решил почитать о подобном новом способе, как оказалось мошенничества...

Нарвался на объявление на slando.ru

Лучший Samsung Galaxy S3 предложение за 11427р.

вот наша переписка:

Привет,

и спасибо за доставку почты производится надежных компаний, таких как DHL, FedEx, UPS и EMS, доставка и доставка осуществляется бесплатно к вашему порогу.

Оплата производится Western Union, вы знаете, Western Union?

жду вашего ответа.

спасибо

Miloud Chaabi

TRADASH LIMITED

Skype: tradashltd

GALLAGHER & CO

2ND FLOOR TITCHFIELD HOUSE

69-85 TABERNACLE STRRET

LONDON

EC2A 4RR

-------

Здравствуй,

Спасибо за ответ, сначала я хочу, чтобы вы знали, что вы имеете дело с компанией, зарегистрированной в соответствии Соединенного Королевства совета Глобального маркетинга, и мы зарегистрированы в соответствии с ISO. мы предоставляем всем клиентам 100% гарантию, а также то, что когда-нибудь вы заказываете у нас то, что вы получите, у нас есть очень хорошая репутация, которую мы, построенные на доверии и честности, на протяжении многих лет, и мы не готовы уничтожить или испортить Это репутация нашей компании, о наших цен, мы покупаем наши изделия непосредственно у производителей в большом количестве, и мы продаем с Цена нетто стоимость (оптовая цена).

Сделать Подробнее проверка О нашей компании вы можете просмотреть компания Свидетельство о регистрации прилагается к настоящему почты Пожалуйста, откройте и пройти через это, а также вы можете посетить

www.companieshouse.gov.uk/info

и сделать поиск с нашей компанией Имя TRADASH LIMITED, а также наш регистрационный номер 02351662

Или вы можете просто перейдите по этой ссылке Для более подробной информации о нас: -

http://ukdata.com/company/02351662/TRADASH-LIMITED

http://www.cdrex.com/tradash-limited-3641044.html

http://www.companiesintheuk.co.uk/ltd/tradash

И знаю, что в TRADASH LIMITED, что мы делаем лучше всего держит долгосрочные деловые отношения.

Так любезно вернуться ко мне со следующей информацией, чтобы мы могли начать, чтобы упаковать ваш заказ.

1. имя

2. фамилия

3. адрес

4. город

5. почтовый код

6. страна

7. номер телефона

8. продукт хотел

9. номер телефона

сразу мы получим ваш заказ, мы зарегистрировать его в данные компании и предоставлять информацию и счет на оплату.

жду вашего ответа

С наилучшими пожеланиями

Miloud Chaabi

TRADASH LIMITED

Skype: tradashltd

GALLAGHER & CO

2ND FLOOR TITCHFIELD HOUSE

69-85 TABERNACLE STRRET

LONDON

EC2A 4RR

---------

Здравствуйте, сэр.

Мой босс был обзор моей работы на сегодняшний день. Сейчас он находится в командировке в Нигерии, он сказал, что вы должны отправить ему деньги.

Имя получателя ============ Alex Abdul

Адрес =============== Broad raod tower. Lagos road.

страны ============== Nigeria

состоянии ============ Lagos

Город ================ Ikeja

Код ================== 23401

Сумма к оплате ======== $ 380

Текст вопроса========== цвет

Текст ответ ============ синий

Как только оплата производится Пожалуйста, вернуться ко мне со следующими подробностями.

1. MTCN # номер

2. Имя отправителя денег

Сразу же после оплаты был подтвержден мы будем проводить отгрузку через DHL и получить обратно к вам со следующей информацией через 1 час

1. Отслеживание # номер (с DHL)

2. Авианакладная получения

3. счете-фактуре

Жду вашего подтверждения оплаты.

С уважением.

Miloud Chaabi

TRADASH LIMITED

Skype: tradashltd

GALLAGHER & CO

2ND FLOOR TITCHFIELD HOUSE

69-85 TABERNACLE STRRET

LONDON

EC2A 4RR

--------

Прямо сейчас, наш сайт находится в стадии реконструкции и ремонта, поэтому его неактивным на данный момент.

(УЖЕ БЕЗ ПОДПИСИ СВОЕЙ КОМПАНИИ)

--------

Большое спасибо, я вас понимаю, поэтому я дал вам всю информацию о своей компании, потому что я хочу, чтобы вы были уверены в компании, вы имеете дело с. прямо сейчас, на нашем сайте является неактивным, но вот количество звонить +447024035756

и я хочу, чтобы вы чувствовали себя в безопасности, потому что все мы хотим иметь хорошие деловые отношения.

спасибо

Miloud Chaabi

TRADASH LIMITED

Skype: tradashltd

GALLAGHER & CO

2ND FLOOR TITCHFIELD HOUSE

69-85 TABERNACLE STRRET

LONDON

EC2A 4RR

--------

В очередном письме прислал фото телефона, как я просил

--------

Привет,

и ваш товар был упакован готовы к отгрузке. Поэтому я хотел бы знать, когда вы собираетесь произвести оплату, чтобы мы могли приступить к shipent?

ждем ваших быстрый ответ.

спасибо

Miloud Chaabi

TRADASH LIMITED

Skype: tradashltd

GALLAGHER & CO

2ND FLOOR TITCHFIELD HOUSE

69-85 TABERNACLE STRRET

LONDON

EC2A 4RR

Это последнее на данный момент. Думаю как его на чистую воду вывести, потому что примерный сценарий развития я уже предвещают после того, как прочёл сетуации обманутых граждан...

или просто послать его...

Кстати, подобное предложение нашёл на ещё одном сайте о продаже того же самсунг с3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу всю переписку предоставить, адреса, фото и телефон, только скажите куда это всё отправить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

<p>Здравствуйте Дорогие читатели!</p><p>Я с Узбекистана, Я так же как и многие оказался жертвой мошеничества с Авто...Увидел заманчивое предложение на сайте <a href='http://zor.uz/offer/17343421/' class='bbc_url' title='Ссылка' rel='nofollow external'>http://zor.uz/offer/17343421/</a> &nbsp; сами посмотрите!!!Связался с продавцом через Скайп, У Нас с продавцом есть даже посредник - это фирма которая занимается перевозкой всяческого груза, в том числе и Авто,с официальным сайтом, они дали гарантию и все прилагаемые документы, договора и прочее с печатями и росписями,с паспортом продавца,с прохождением как будто бы Французской границы, гарантировали доставку за 2 недели с Ливерпуля, но для этого нужно было переслать 50%(1200$) в фирму (посредник) для того чтобы они были уверенны что я реальный покупатель, и ещё 50% я выслал на свою жену в Ливерпуль, а сейчас звонят Представители Банка и говорят, что деньги были сняты со счёта, прошло уже 3 дня со времени установленным этой компанией (посредник) а машины да сих пор нет !!! Что делать не знаю!!!???</p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей Спб

Мне вначале тоже показалось, что цена "вкусная" и очень выгодное предложение.

Сразу в разговоре понял, что это классические мошенники.

http://forum.sprosia...__180#entry4959

Если продавец работает только с платёжной системой western union, то это повод посылать его подальше

Эти мошенники обычно обитают на из-рук в руки, авито, сландо, авто.ру и встречал на локальных досках объявлений.

Что можно сделать...я просто отсылаю админу сайта жалобу и объявление удаляют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полярник, вот я так же админам на сландо написал, но им видимо не важна репутация сайта или они тупо отдыхают, пока машенники наживаются....

http://sankt-peterburg.len.slando.ru/i/obyavlenie/luchshiy-samsung-galaxy-s3-predlozhenie-ID7zHxz.html?code=2372124564

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Народ!!!Сейчас я снова связался с тем мошенником который меня развел в первый раз,но я связался с ним через новый Майл который я специально создал!!!Вот переписка может кто нибудь подскажет как выявить его на чистую воду, может нам удастся поймать его как нибудь!!!

Вот переписка:

привет

Машина едет хорошо, без аварий, без царапин, недавно изменил масло, все фильтры изменились, книга обслуживания, отлично поддерживается, автомобиль находится в гараже.

Мы шины, летние + зима.

Меня зовут Мария Виртанен Оливия, я врач-кардиолог.

Мне было 8 месяцев в Узбекистане, обмен опытом в медицинской системе - кардиология.

Я купил эту машину в Узбекистане.

Сейчас я работаю в Англии, главной больницы в Ливерпуле в течение 3 лет.

Автомобиль сейчас в Англии со мной.

Мне не нужна машина здесь, в Англии, водить машину, право.

В настоящее время автомобиль зарегистрирован в Узбекистане.

Цена договорная.

Я могу отправить мою машину в Узбекистане, с грузом компании.

Автомобиль прибыл в Узбекистан, в течение 14 дней.

Транспорт включен в цену!

Для получения дополнительной информации, поговорить со мной или моим мужем.

скайп: marcusvirtanen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[16:04:35] Dmitrij Malikov: Здравствуете! как можно договориться и посмотреть машину?

[16:10:28] Dmitrij Malikov: Я хочу купить её если она хорошая!

[16:11:15] Marcus Virtanen: которое ваш адрес электронной почты??????????

[16:12:21] Dmitrij Malikov: Dmitrij111177@mail.ru

[16:13:16] Marcus Virtanen: Сроки доставки являются простыми.

Я иду к нотариусу, я делаю, договор, продажа покупки.

Следующий шаг: я иду к грузовой компании, www.uk-smc.weebly.com

Грузовые компании, проверить машину, и все документы, в таможенные органы в Англии.

[16:13:26] Marcus Virtanen: Затем я создал контракт транспорта.

В течение нескольких часов, грузовой компании, отправлять и контракт данных, отсканированные по электронной почте к вам.

Когда вы достигнете автомобилей в Узбекистане, нужно проверить машину, и если вам не нравится автомобиль, Вы отправляете обратно в Англию. 100% гарантия.

[16:13:34] Marcus Virtanen: Мне нужно, чтобы транспортировать информацию:

Ваше полное имя?

Ваш адрес доставки?

почтовый индекс?

ваш номер телефона?

отсканированные паспорта или ID?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[16:16:43] Dmitrij Malikov: А как будет осущевстляться выплата денег?

[16:17:17] Marcus Virtanen: Оплата:

20% банковским переводом

80% в Узбекистане

простой

[16:17:48] Marcus Virtanen: Вы проверить автомобиль в Узбекистане

Если вам не нравится автомобиль, Вы отправляете обратно в Англию

[16:18:13] Dmitrij Malikov: Платить я буду когда машина прибудет в Узбекистан?Правильно?

[16:21:06] Marcus Virtanen: хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[16:24:02] Dmitrij Malikov: Есть одна проблема. дело в том что я меняю паспорт на новый и смогу прислать копию через 3-5 дней!!!

[16:38:07] Marcus Virtanen: ok

[16:38:15] Marcus Virtanen: Во-первых, мы нуждаемся в вашей личной информации:

- Ваше полное имя

- домашний адрес

- город

- почтовый индекс

- номер телефона

[16:43:11] Dmitrij Malikov: хорошо подождите минутку!!!

[16:43:34] Marcus Virtanen: ok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×