Рекомендуемые сообщения

Азат    0

Здравствуйте. Меня обвинили по ст. 157 УКРФ, скоро будет суд. У меня задолженность по алиментам, но моя бывшая жена написала заявление судебным приставам и отказалась от алиментов. Должно ли быть прекращено дело в отношении меня и должен ли я погасить задолженность?

Поделиться сообщением

Добрый день , уважаемая Ольга! У меня возникла такая ситуация . Меня 21.03.2013 г. Приговорил мировой судья по ст.157 ч.1 , наказание в виде исправительных работ сроком на 8 месяцев , с удержанием 10 % из заработка в доход государства . На суде моя бывшая супруга сказала , что мы примиряемся , что я выплачу ей весь долг, чтобы не было судимости . На что судья сказала , что суд защищает права ребёнка, и наше примирение роли не играет . Сказала также судья мне , что даже , если я миллион жене отдам в зале суда при моей задолженности 106000руб , ничего от этого не изменится . Я в свою очередь переписываю земельный участок на имя жены в счёт долга. Перед судом я поступил на военную службу , контракт я ещё не заключил , но числюсь военнослужащим - так сказали мне в военкомате. Можно ли это дело закрыть , подав апеляцию? Если статья будет на мне , то в армию дорога закрыта на всю жизнь, а армия это последний вариант - стоять на ногах для меня . У меня вторая семья , где моих 2 ребёнка . И судья зная всю ситуацию , только повышала голос на меня , как только я начинал ей что-то говорить . Обвиняла меня во лжи ,что я тону во лжи . Хотя я не соврал ни слова , говорил всё как есть .Подскажите , пожалуйста , возможно ли , что-либо сделать в данной ситуации ? Заранее Вам благодарен .

Поделиться сообщением

Гость   
Гость

Здравствуйте. Дочери исполнилось 18 лет в августе. Могут ли возбудить уголовное дело по ст157 УК РФ?

Поделиться сообщением

Гость   
Гость
В 30.09.2012 at 17:02, алекс75 сказал:

Добрый день! У меня такой вопрос: само слабой есть исполнительный лист ,сейчас передают дело в суд по 157 статье,но у меня есть платежи после предупреждения приставами о статье,платежи маленькие это 300-500 рублей, Вопрос: почему все таки мне вменяют эту статью? Заранее спасибо!

потому что ты жмот

Поделиться сообщением

4arodejka    0

Бывшая жена моего мужа подавала в суд на алименты, но до суда дело не дошло, решили все мирно, но при устройстве на работу ему отказали, при проверке выяснилось, что у него судимость, как решить эту проблему, может обратиться в какие то инстанции, может где то взять справку об отсутствии судимости, или это так и будет висеть?

Поделиться сообщением

Гость Олег   
Гость Олег
В 15.08.2011 в 00:06, Олег 1964 сказал:

Лучше всего заплатить жене. В суде будут основания для прекращения дела. Соответственно, судимости не будет

Что за основания?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас