Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект Спроси Адвоката.РУ

Для того чтобы получить бесплатную консультацию или разместить какой-либо материал, необходимо войти на форум. Попробуйте Зарегистрироваться или Войти нажав на кнопку в правом верхнем углу. Также Вы можете использовать для входа на форум свои учётные записи в социальных сетях.

Кратко о нашем проекте:


Данный проект создан для того, чтобы сделать доступным оказание качественной юридической помощи всем слоям населения. Проблема правового нигилизма, широко озвученная в наша время в том числе и Президентом страны становится всё более актуальной, так как несмотря на то, что в нашей стране существует достаточно серьёзная и качественная правовая база, многие люди сталкиваясь с юридическими проблемами просто не знают что нужно делать и как нужно делать будь то ДТП, имущественные споры, уголовное преследование, административные ограничения или любые соприкосновения с органами власти. С этой проблемой можно и нужно бороться вместе и в данном случае площадкой для объединения профессиональных юристов и граждан нуждающихся в защите или просто правильном совете выступает проект Спроси Адвоката.
В нашем проекте участвуют профессиональные практикующие юристы, теоретики а также адвокаты - люди, чьим долгом является правовая защита граждан всеми законными способами. Проект Спроси адвоката является некоммерческим проектом, то есть любой человек, зарегистрировавшись на форуме может задать вопрос и получить на него квалифицированный ответ совершенно БЕСПЛАТНО. На проекте запрещена любая реклама.
Регистрация является предельно простой, но она необходима для защиты от всевозможных спам-роботов, размещающих на сайте нежелательную информацию.
В случае возникновения каких-либо проблем, прошу сообщать об этом в этой теме. Желаем Вам удачи и успехов, надеюсь данный проект поможет Вам.


Anna198712

Брат лишил наследства

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Как вернуть свою долю собственности по наследству? Мы с родным братом рано потеряли родителей, когда были ещё не совершеннолетними. Через пол года вступили в права наследования имущества. У нас был родительский дом, мы вдвоём были собственниками. Мы его сдавали в аренду. Через три года после этого я вышла замуж и уехала с мужем из города. В это время мой брат решил обменять дом на квартиру, потому что не было финансов следить за домом. Мой муж был против оказания какой либо финансовой помощи, потому что до этого я сама лично отправляла свои деньги на ремонт, а после замужества финансово зависела от супруга. В это время брат просит написать ему доверенность на распоряжение имуществом. Он меняет дом на квартиру в центре города и не вписывает меня в собственники. Объяснив мне, что это потому что меня не было физически там. Потом он меня не прописывал, объясняя, что нужно физически присутствовать. С мужем мы развелись почти что сразу, а возвращаться было не куда. И так я жду уже больше 10 лет, когда брат мне выплатит мою долю. Моя чаша терпения переполнилась, когда я хотела снова вернуться домой с ребёнком потому что мне элементарно негде было жить и не на что оплачивать аренду, а он со своей новой женой заявили, что меня не пустят, что это квартира брата, а я давно уехала. Я дала ещё ему несколько лет решить вопрос, но как только подняла, он заблокировал меня везде и на мои попытки решить всё мирными переговорами не реагирует, оскорбляет. Как можно восстановить моё право собственности и что необходимо для этого сделать, если физически я не нахожусь в России.

Изменено пользователем Anna198712

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверно уже никак. Если мне отказали в восстановлении в наследство через 4 года, а тут столько лет прошло. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для отмены решения суда и назначения повторной судебной экспертизы в судебном процессе рекомендую обратиться в ООО «Организацию независимой помощи обществу». 
https://youtube.com/@user-gw8gp3fw3b

  Опытные судебные эксперты. Их сайт https://www.sudrecense.ru/. Сделал рецензию на судебную экспертизу. Также в организации подготовили правовую позицию для допроса судебного эксперта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×