Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект Спроси Адвоката.РУ

Для того чтобы получить бесплатную консультацию или разместить какой-либо материал, необходимо войти на форум. Попробуйте Зарегистрироваться или Войти нажав на кнопку в правом верхнем углу. Также Вы можете использовать для входа на форум свои учётные записи в социальных сетях.

Кратко о нашем проекте:


Данный проект создан для того, чтобы сделать доступным оказание качественной юридической помощи всем слоям населения. Проблема правового нигилизма, широко озвученная в наша время в том числе и Президентом страны становится всё более актуальной, так как несмотря на то, что в нашей стране существует достаточно серьёзная и качественная правовая база, многие люди сталкиваясь с юридическими проблемами просто не знают что нужно делать и как нужно делать будь то ДТП, имущественные споры, уголовное преследование, административные ограничения или любые соприкосновения с органами власти. С этой проблемой можно и нужно бороться вместе и в данном случае площадкой для объединения профессиональных юристов и граждан нуждающихся в защите или просто правильном совете выступает проект Спроси Адвоката.
В нашем проекте участвуют профессиональные практикующие юристы, теоретики а также адвокаты - люди, чьим долгом является правовая защита граждан всеми законными способами. Проект Спроси адвоката является некоммерческим проектом, то есть любой человек, зарегистрировавшись на форуме может задать вопрос и получить на него квалифицированный ответ совершенно БЕСПЛАТНО. На проекте запрещена любая реклама.
Регистрация является предельно простой, но она необходима для защиты от всевозможных спам-роботов, размещающих на сайте нежелательную информацию.
В случае возникновения каких-либо проблем, прошу сообщать об этом в этой теме. Желаем Вам удачи и успехов, надеюсь данный проект поможет Вам.


Авторизация  
Mirra_22

алименты если зарплата не выплачиваются

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Ситуация такая - наша организация на стадии сокращения, в данный момент счета, из-за больших исполнительных листов на коммунальные услуги, закрыты. Зарплата начисляется но не выплачивается...вышли из ситуации так - работники пишут жалобы - дела идут в суд и уже в течении месяца приходят судебные приказы в нашу организацию и в казначейство (организация через которую мы осуществляем операции с ден. средствами) работники пишут заявление уже в казначействе и только потом людям перечисляются деньги. Но что делать с получающими алименты мы не знаем - судебные приставы и прокуратура не могут дать ответа...некоторые мамочки находятся за пределами города и раньше мы присылали алименты по почте...так что взять со всех жалобы мы не можем даже контактные данные не имеем. Может кто-нибудь подскажет дельный совет или кто-то сталкивался с подобной ситуацией?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вы удерживали из зарплат плательщиков алиментов эти суммы, вы обязаны их заплатить взыскателям. Обратитесь к судебным приставам, которые направляли вам листы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не можем мы заплатить, у нас счета закрыты...а судебные приставы ничем не помогли вышли из ситуации самым муторным способом - алиментщицы пишут жалобы и непосредственно через прокуратуру все решается (как и с зарплатой)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обращались за рецензией к ООО «Организация независимой помощи обществу» https://www.sudrecense.ru очень грамотные специалисты. Подготовили отличную рецензию, мы довольны. Можно посмотреть их видеоблог:

https://www.youtube.com/watch?v=yhBilV7SPPI

https://www.youtube.com/watch?v=GgTzMt7t13c

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×