Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект Спроси Адвоката.РУ

Для того чтобы получить бесплатную консультацию или разместить какой-либо материал, необходимо войти на форум. Попробуйте Зарегистрироваться или Войти нажав на кнопку в правом верхнем углу. Также Вы можете использовать для входа на форум свои учётные записи в социальных сетях.

Кратко о нашем проекте:


Данный проект создан для того, чтобы сделать доступным оказание качественной юридической помощи всем слоям населения. Проблема правового нигилизма, широко озвученная в наша время в том числе и Президентом страны становится всё более актуальной, так как несмотря на то, что в нашей стране существует достаточно серьёзная и качественная правовая база, многие люди сталкиваясь с юридическими проблемами просто не знают что нужно делать и как нужно делать будь то ДТП, имущественные споры, уголовное преследование, административные ограничения или любые соприкосновения с органами власти. С этой проблемой можно и нужно бороться вместе и в данном случае площадкой для объединения профессиональных юристов и граждан нуждающихся в защите или просто правильном совете выступает проект Спроси Адвоката.
В нашем проекте участвуют профессиональные практикующие юристы, теоретики а также адвокаты - люди, чьим долгом является правовая защита граждан всеми законными способами. Проект Спроси адвоката является некоммерческим проектом, то есть любой человек, зарегистрировавшись на форуме может задать вопрос и получить на него квалифицированный ответ совершенно БЕСПЛАТНО. На проекте запрещена любая реклама.
Регистрация является предельно простой, но она необходима для защиты от всевозможных спам-роботов, размещающих на сайте нежелательную информацию.
В случае возникновения каких-либо проблем, прошу сообщать об этом в этой теме. Желаем Вам удачи и успехов, надеюсь данный проект поможет Вам.


Авторизация  
varyhalova

газовое отопление

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Мы живем в многоквартирном доме, 4 года назад наши дома отключили от центрального отопления. Нам выдали котлы, повесили их, поставили счетчики, и провели новую газовую обводку вокруг дома, но по настоящее время её не подключили. Мы писали в разные инстанции (прокуратура, главе района, главе поселения), но ответа так и не дождались. Поэтому всем жителям пришлось подключиться к газопроводу предназначенному только лишь для газовой плиты, так сделали и мы в мае этого года. И вот в июне этого года к нам пришли проверять газ и выписали штраф в размере 9998 руб.. Меня интересует вопрос что нам делать ведь в своих обращениях мы писали чтобы нам подключили отопление через счётчик, официально. Штраф нам на считали за пол года и по квадратному метру, а у нас подключено в 2-ух комнатной квартире только в одной комнате и на кухне, возможности оплатить штраф всю сумму сразу у нас нет, в течении какого времени мы можем выплатить эту сумму? Как нам пересчитать кв. не отапливаемые метры? Обязаны ли мы вообще что-то платить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы осуществляли безучетное потребление газа, соответственно Акт в отношении вас составлен абсолютно правильно. По вопросу рассрочки оплаты обратитесь к тем, кто составил Акт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×