Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект Спроси Адвоката.РУ

Для того чтобы получить бесплатную консультацию или разместить какой-либо материал, необходимо войти на форум. Попробуйте Зарегистрироваться или Войти нажав на кнопку в правом верхнем углу. Также Вы можете использовать для входа на форум свои учётные записи в социальных сетях.

Кратко о нашем проекте:


Данный проект создан для того, чтобы сделать доступным оказание качественной юридической помощи всем слоям населения. Проблема правового нигилизма, широко озвученная в наша время в том числе и Президентом страны становится всё более актуальной, так как несмотря на то, что в нашей стране существует достаточно серьёзная и качественная правовая база, многие люди сталкиваясь с юридическими проблемами просто не знают что нужно делать и как нужно делать будь то ДТП, имущественные споры, уголовное преследование, административные ограничения или любые соприкосновения с органами власти. С этой проблемой можно и нужно бороться вместе и в данном случае площадкой для объединения профессиональных юристов и граждан нуждающихся в защите или просто правильном совете выступает проект Спроси Адвоката.
В нашем проекте участвуют профессиональные практикующие юристы, теоретики а также адвокаты - люди, чьим долгом является правовая защита граждан всеми законными способами. Проект Спроси адвоката является некоммерческим проектом, то есть любой человек, зарегистрировавшись на форуме может задать вопрос и получить на него квалифицированный ответ совершенно БЕСПЛАТНО. На проекте запрещена любая реклама.
Регистрация является предельно простой, но она необходима для защиты от всевозможных спам-роботов, размещающих на сайте нежелательную информацию.
В случае возникновения каких-либо проблем, прошу сообщать об этом в этой теме. Желаем Вам удачи и успехов, надеюсь данный проект поможет Вам.


Авторизация  
Гость Spotyk

Письмо президенту США

Рекомендуемые сообщения

Гость Spotyk

Открытое письмо президенту США.

Господин президент обращаясь с этим письмом в надежде, что здравый смысл окажется сильнее ваших личных амбиций, а о что они преобладают в вашем сознании показывает анализ вещи действий и решений на протяжении всего времени вашего президентства.

Я человек которому советская власть поломала жизнь. Я видел от нее только лишения и страдания. Она превратила меня в инвалида и выкинула на обочину жизни. Но она не сломала меня психологически, не смогла превратить меня в морального урода. Мне и сейчас приходится кусаться за правду ,потому как отрыжка советской власти, то есть бывшая советская партийная номенклатура, плотно осевшая в чиновничьих креслах надают вздохнуть полной грудою русскому народу. Вряд л кто то может заподозрить меня в том, что мое сознание закомпликсован советскими стереотипами. Не буду копаться в истории, давать какие либо оценки, скажу лишь то, что по моему глубокому убеждению, правящая верхушка советского союза не только привадило политику геноцида в отношении собственного народа, она представляла опасность для всего цивилизованного мира. И с первого дня противостояния которые назвали холодной войной, до последних дней советской власти, основной склад, в дело сохранения мира на земле, внесли соединенные штаты. Но вот советского союза не стало. Россия провозгласила основой своего дальнейшего развития достижения цивилизованного мира демократию, гласность, рыночные отношения. Как военной политический и идеологический противник для США она перестала существовать поскольку ваша экономика была сформирована с учетом противостояния стал вопрос о ее реорганизации. И именно тогда было принято неверно решения. Вы пошли по пути, который можно определить нашей русской поговоркой, от добра, добра не ищут. Вы оставили все на своих местах, Россию, в образе врага свой военное промышленный комплекс план противодействия СССР 8 лет вашего президентства наводят на мысль, что вы перехватили эстафетную палочку у бывших советских лидеров. Вам что нравится роль мирового жандарма? Или может вы хотите превратись белый дом во всемирную молельню паствой для которого буде все мировое сообщество? Тогда вы должны сказать всему миру что уровень сознания американского общества и ваш лично выше на порядок чем у всех остальных людей , что проблем общества у вас не существует что американский образ жизни обязателен для всех. Человечество не придумало единой, приемлемой для всех народов формы развития и такой формные будет придумано еще очень и очень долго потому как у каждого народа свой язык, своя история свои традиции и обычаи, своя религии и свой менталитет. Мир тем и интересен, что мы разные. Любая форма развития имеет право на существование при условии, что она не несет опасность для других народов и не угнетает свой собственный народ. Другими словами, право на само определение, всегда будет основным принципом мирного существования. Вы, игнорируете это право. Вы забыли то что является аксиомой для любого политика тем более для руководителя государства, нет плохих народов, есть плохие люди. Если вы хотите оставить свое имя в истории в образе непримиримого борца с терроризмом то вы должны знать то, что вы делаете, ведет к эскалации терроризма. Я мог бы логически обосновать последовательность цепи событий вызванных вашими действиями думаю, хватит одного вы убеждали весь мир, что в Ираке производится оружие массового уничтожения при этом вы ссылались на агентурные данные космическую разведку и даже определенные научные выводы. Вы не могли не знать что такого оружия в Ираке не производится, в противном случаи ваше ЦРУ не стоило и ломанного гроша. Вы сознательно ввели в заблуждение мировое сообщество, напугав его и пользуясь этим оккупировали Ирак. Вы не предоставили иракскому народу право решить судьбу Саддама Хусейна. Вы казнили его руками своих сателлитов и тем самым противопоставили друг другу народ этой страны а себе присвоили статус миротворца. Вы обрекли Ирак на долгие годы кровопролития. Я не знаю как вы объясняете родственников убитых американских солдат за что погибли их дети в Ираке. Вы избранный президент, мне, как и очень многим людям хочется узнать кто ответит за что погибли сотни тысяч мирных жителей Ирака? Ведь это их родственники взяли в руки оружие и их ненависть распространяема не только на вас но и Америку если иракская, как в прочем и иранская нефть, аорта вашей экономики то этот вопрос не решают с позиции силы. Для этого человеку дана способность мышления. Но я все токи хочу перейти к взаимоотношениям Америки и России. Вы не хотите понять, что начиная с 2000г Россия стала другой. Вас раздражает что Россия строит с Европой отношения построенные на уважении и взаимовыгодных торговых интересах. Построение вокруг России замкнутого круга РЛС, с установкой против ракет это даже не желание взять под контроль все что может выстрелить или взлететь на его территории для этого у вас не мало других технических возможностей. Вы , таким образом, понимая, что Россия будет вынуждена перенаселить свое оружие хотите заставить некоторых руководителей ведущих европейских стран переменить свое отношение к России, вернуть его на холодную войну и вы не понимаете что если вы не хотите понимать что если вы ее спровоцируете, то это будет качественно новый процесс и как только ядерное оружие будет выведено в космос будут уничтожены все и плохие и хорошие. Вы хотите остановить интеграцию России вы мировую экономику и международные институты? Для чего? Именно ваша безответственная политика подрывает вашу экономику и загоняет вашу финансовую систему в тупик. Я не пытаюсь считать чужие деньги, говорю о том на американском долларе завязана вся мировая экономика. И вы господин Буш, знаете куда испаряются ваши американские, и не только, деньги. Хочу сказать утверждение, может быть странное, для кого то парадоксальное. Американская экономика, уже сегодня, напрямую зависит от стабильности экономического положения России. Лет через 5 это пойми все. Господин Буш хочу спросить вы никогда не задумывались о последствиях политического противостояния так не обходимого вам? Ведь в это противостояние всегда оказываются втянуты другие народы. Если нет, то вы должны знать, что после себя вы оставляете кровь, горе, и не новость этих народов. То что произошло в южной Осетии не поддается осмыслению схлынет волна истерики продуманной заранее и мир узнает что на самом Леле там произошло. А правда такова. Вы обрекли отдельно взятый народ на полное истребление. И это правда будет преследовать, вас лично, до конца жизни. Вы не только сводите на нет заслуги ваших предшественников, в годы существования СССР все что вы делаете вы делаете от имени американского народа между тем ваш народ не может и недолжен нести ответственность за ваши действия. Все здравомыслящие люди давно поняли что никто и не когда не поставят Россию в зависимость ни с позиции силы не политически ни экономически и уж тем более с помощью каких либо провокаций. Да, с позиции сегодняшнего дня, можно говорить о том что есть большой дефицит нравственности относительно российского общества. Обусловлено это 70-ю годами правления советской власти и 10-ю годами безвластия когда президентом был Ельцин вы должны понимать, что русский народ не сломался он возрождается и пройдет совсем немного времени и этот дефицит будет восполнен. Господин буш, может пришло время проанализировать последние 8 лет вашей жизни? Американская мечта в вашей личной трактовке, сродни советской коммунистической идеи и то и другое, якобы, направленно на всеобщее благополучие и то и другое несет нравственное опустошение. Что сделать для того чтоб все проблемы мирового значения решались легче как минимум в двое совсем не трудно понять.

Хайрутдинов Юрий Исламутдинович

Обращаюсь ко всем кто прочитал это письмо. У меня нет возможности донести его до слуха американского президента . я не могу перевести его на другой язык. Не знаю зарубежных сайтов но уверен донести его до европейской и американской общественности необходимо. Откровенная лож, которая не внушается отдельные западные политики и средства массовой информации есть попытав очередной раз ввести в заблуждение мировую общественность я еще раз хочу подчеркнуть именно безответственная политика американского президента подрывает ее экономику. Провокации в отношении России, это желание Буша возродить холодную войну. Он надеется на то что военное промышленный комплекс США выправит эту ситуацию и ему безразлично что весь мир становится заложником его политики. Как стал заложником южно–осетинский народ. Просьба к тем Каму близка эта позиция, перевести это письмо на другие языки, доступные другим людям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×