Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект Спроси Адвоката.РУ

Для того чтобы получить бесплатную консультацию или разместить какой-либо материал, необходимо войти на форум. Попробуйте Зарегистрироваться или Войти нажав на кнопку в правом верхнем углу. Также Вы можете использовать для входа на форум свои учётные записи в социальных сетях.

Кратко о нашем проекте:


Данный проект создан для того, чтобы сделать доступным оказание качественной юридической помощи всем слоям населения. Проблема правового нигилизма, широко озвученная в наша время в том числе и Президентом страны становится всё более актуальной, так как несмотря на то, что в нашей стране существует достаточно серьёзная и качественная правовая база, многие люди сталкиваясь с юридическими проблемами просто не знают что нужно делать и как нужно делать будь то ДТП, имущественные споры, уголовное преследование, административные ограничения или любые соприкосновения с органами власти. С этой проблемой можно и нужно бороться вместе и в данном случае площадкой для объединения профессиональных юристов и граждан нуждающихся в защите или просто правильном совете выступает проект Спроси Адвоката.
В нашем проекте участвуют профессиональные практикующие юристы, теоретики а также адвокаты - люди, чьим долгом является правовая защита граждан всеми законными способами. Проект Спроси адвоката является некоммерческим проектом, то есть любой человек, зарегистрировавшись на форуме может задать вопрос и получить на него квалифицированный ответ совершенно БЕСПЛАТНО. На проекте запрещена любая реклама.
Регистрация является предельно простой, но она необходима для защиты от всевозможных спам-роботов, размещающих на сайте нежелательную информацию.
В случае возникновения каких-либо проблем, прошу сообщать об этом в этой теме. Желаем Вам удачи и успехов, надеюсь данный проект поможет Вам.


Авторизация  
nadya091292

обман реелтора

Рекомендуемые сообщения

сночало заключила устно. без договора. понимаю моя ошибка. после мне сказали что если они не находят мне квартиру в указанный срок. возврощают мне сумму.  в этот же день мне нашли 4 кв. с их слов за 7500. после как я поездила. выяснила что квартиры сдаются 9000 за 12000. я возмутилась. мне нашли не те квадраты. не та стоимость. не те районы. на следующий день попросила деньги обратно. потому как сама нашла кв. ответ был прост. я вам не верну деньги. у вас касяк. вы не явились в указанное место и время на встречу с аренодателем. я объяснила. что ребенку стало плохо. его рвало. что с хозяйкой я договорилась о встрече через два часа. и посмотрела квартиру. меня не устроило. 

ответ реэлтора меня шакировал. я вам выдала адреса. не понравилось тогда давайте достойную сумму на поиск. 

я потребовала договор. в договоре 1 страница. нет правил. договор не подписан. от моей руки не чего написано. в договоре ясно написано что деньги не возврощаются. при расторжении договора. она не отказываеться меня обслюживать. но и не ищет кв. у меня маленький ребенок 2 года. сейчас сама нашла квартиру. в договоре по правилам реэлтора. любого. должны  ставить подпись  хозяявы квартиры где я была. но так как у меня небыло договора. не каких подписей нет. и вот заминочка. в договоре прописаны квартиры которые я просмотривала без договора.  и поставлено число в договоре. тот же день когда я была без договора. сейчас не знаю что делать. как быть. я просила объяснения в письменном виде. по какой причине мне не выдают деньги обратно. я просила  чтоб мне в договоре прописали что 8 числа этого месяца договор отсутствовал. подписи не требуються. 

\ответ снова меня шокировал. у меня таких как вы много. кто хочет много и бесплатно. не чего подписывать не буду.  попросить о смене реэлтора у директора не могу. этот реэлтор и есть деректор. помогите. как лучше поступить. что делать в таких случаях. если нужно я отправлю фото с договором и чеком

Изменено пользователем nadya091292

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×