Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект Спроси Адвоката.РУ

Для того чтобы получить бесплатную консультацию или разместить какой-либо материал, необходимо войти на форум. Попробуйте Зарегистрироваться или Войти нажав на кнопку в правом верхнем углу. Также Вы можете использовать для входа на форум свои учётные записи в социальных сетях.

Кратко о нашем проекте:


Данный проект создан для того, чтобы сделать доступным оказание качественной юридической помощи всем слоям населения. Проблема правового нигилизма, широко озвученная в наша время в том числе и Президентом страны становится всё более актуальной, так как несмотря на то, что в нашей стране существует достаточно серьёзная и качественная правовая база, многие люди сталкиваясь с юридическими проблемами просто не знают что нужно делать и как нужно делать будь то ДТП, имущественные споры, уголовное преследование, административные ограничения или любые соприкосновения с органами власти. С этой проблемой можно и нужно бороться вместе и в данном случае площадкой для объединения профессиональных юристов и граждан нуждающихся в защите или просто правильном совете выступает проект Спроси Адвоката.
В нашем проекте участвуют профессиональные практикующие юристы, теоретики а также адвокаты - люди, чьим долгом является правовая защита граждан всеми законными способами. Проект Спроси адвоката является некоммерческим проектом, то есть любой человек, зарегистрировавшись на форуме может задать вопрос и получить на него квалифицированный ответ совершенно БЕСПЛАТНО. На проекте запрещена любая реклама.
Регистрация является предельно простой, но она необходима для защиты от всевозможных спам-роботов, размещающих на сайте нежелательную информацию.
В случае возникновения каких-либо проблем, прошу сообщать об этом в этой теме. Желаем Вам удачи и успехов, надеюсь данный проект поможет Вам.


Авторизация  
Olga

Знакомимся, курим, общаемся

Рекомендуемые сообщения

Как видно из моей личной информации меня зовут Ольга, работаю юристом в энергетической компании. Кроме того питаю слабость к гражданскому праву. :) Ах, ну да-курю :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Я тоже Ольга:) Что-то вас юристов тут маловато будет? Или я не права:)

Кстати, не курю ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет! Я тоже Ольга:) Что-то вас юристов тут маловато будет? Или я не права:)

Кстати, не курю ;)

Юристов здесь вполне достаточно, вот пользователей маловато пока. Видимо неправы были лидеры страны, убеждая что нужно бороться с правовым нигилизмом, у нас наверное все и сами неплохо справляются ;) =))


С Уважением,

Адвокат Адвокатской палаты Московской области

Ринат Халимович Мещеров

г. Москва, ул. Новая Басманная д.12, строение 2, каб. 107

тел. +7(926)838-86-44

https://advokat-meshcherov.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юристов здесь вполне достаточно, вот пользователей маловато пока. Видимо неправы были лидеры страны, убеждая что нужно бороться с правовым нигилизмом, у нас наверное все и сами неплохо справляются ;) =))

Просто Вам нужна грамотная реклама :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто Вам нужна грамотная реклама :))

Вы специалист в области "раскрутки" сайтов???

Тогда мы готовы рассмотреть Ваши предложения :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы специалист в области "раскрутки" сайтов???

Тогда мы готовы рассмотреть Ваши предложения :rolleyes:

К сожалению, нет :unsure:

Но парочке своих знакомых могу замолвить за вас словечко :P Пусть заходят на Ваш форум, осматриваются, задают умные вопросы и получают умные ответы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня понедельник. Видимо, не зря говорят, что день тяжелый ))) Как-то сразу накатило))) Поэтому аж целых 2 темы родились )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость samurai

Здравствуйте! Меня зовут Денис. Недавно у меня возникла небольшая проблема...Я заканчиваю обучение, осталось написать диплом. Подобрал тему: "Участие адвоката при производстве допроса, очной ставки на стадии предварительного расследования уголовного дела", а литературу по которой писать найти не могу. Смотрел по разным сайтам в инете, в магазинах, вроде бы всего много, а того, что неоходимо нет. Короче говоря был везде кроме библиотеки. Подскажите пожалуйста, где можно посмотреть? Какую литературу и материалы использовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Samurai, используйте УПК и всё что связано с процессом.


С Уважением,

Адвокат Адвокатской палаты Московской области

Ринат Халимович Мещеров

г. Москва, ул. Новая Басманная д.12, строение 2, каб. 107

тел. +7(926)838-86-44

https://advokat-meshcherov.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Роман

Всем привет! Уважаемые коллеги, никто, случаем, не знает, насколько серьезно адв. палата Москвы (или МО) проверяют сведения о временной регистрации адвоката при смене членства на Москву (МО)? Думаю заказать регистрацию на фирме. Будут ли проверять? Есть опыт? Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я Игорь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех форумчан в этот ясный осенний день) Зовут меня Сарбаев Раиль Салихович, что и так понятно)) Вредных привычек почти не имею, не привлекался, не замечен) Занимаюсь консультациями в разных областях, основное хобби - читать, много много много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Я Марина. Форумчане, где вы все ? Почему так кисло в беседке? 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.02.2020 в 19:32, Маринет сказал:

Здравствуйте! Я Марина. Форумчане, где вы все ? Почему так кисло в беседке? 

 

 

 

 

 

Привет.

Люди все разбежались по соцсетям, ставят лайки, печатать уже лень)


С Уважением,

Адвокат Адвокатской палаты Московской области

Ринат Халимович Мещеров

г. Москва, ул. Новая Басманная д.12, строение 2, каб. 107

тел. +7(926)838-86-44

https://advokat-meshcherov.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для отмены решения суда и назначения повторной судебной экспертизы в судебном процессе рекомендую обратиться в ООО «Организацию независимой помощи обществу». 
https://youtube.com/@user-gw8gp3fw3b

  Опытные судебные эксперты. Их сайт https://www.sudrecense.ru/. Сделал рецензию на судебную экспертизу. Также в организации подготовили правовую позицию для допроса судебного эксперта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×