Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект Спроси Адвоката.РУ

Для того чтобы получить бесплатную консультацию или разместить какой-либо материал, необходимо войти на форум. Попробуйте Зарегистрироваться или Войти нажав на кнопку в правом верхнем углу. Также Вы можете использовать для входа на форум свои учётные записи в социальных сетях.

Кратко о нашем проекте:


Данный проект создан для того, чтобы сделать доступным оказание качественной юридической помощи всем слоям населения. Проблема правового нигилизма, широко озвученная в наша время в том числе и Президентом страны становится всё более актуальной, так как несмотря на то, что в нашей стране существует достаточно серьёзная и качественная правовая база, многие люди сталкиваясь с юридическими проблемами просто не знают что нужно делать и как нужно делать будь то ДТП, имущественные споры, уголовное преследование, административные ограничения или любые соприкосновения с органами власти. С этой проблемой можно и нужно бороться вместе и в данном случае площадкой для объединения профессиональных юристов и граждан нуждающихся в защите или просто правильном совете выступает проект Спроси Адвоката.
В нашем проекте участвуют профессиональные практикующие юристы, теоретики а также адвокаты - люди, чьим долгом является правовая защита граждан всеми законными способами. Проект Спроси адвоката является некоммерческим проектом, то есть любой человек, зарегистрировавшись на форуме может задать вопрос и получить на него квалифицированный ответ совершенно БЕСПЛАТНО. На проекте запрещена любая реклама.
Регистрация является предельно простой, но она необходима для защиты от всевозможных спам-роботов, размещающих на сайте нежелательную информацию.
В случае возникновения каких-либо проблем, прошу сообщать об этом в этой теме. Желаем Вам удачи и успехов, надеюсь данный проект поможет Вам.


dimon791229

Мошенничество через Western Union

Рекомендуемые сообщения

www.jaserelectronicslimited.net.tc

Этот сайт уже исчез. Принадлежал, как мне утверждали, компании с такими данными

Jaser Electronics Ltd 45-47 Albert street Rugby Warwickshire CV21 2SG United Kingdom.

Общался через скайп с менеджером

Bale Dos Santos <electronicssltdz>. Не верьте им, аферисты, хотя и бьют себя кулаком в грудь, что они честная компания. Оплатил 290$ за BlackBerry 9800, чтобы пропустили на Германской таможне, оплатил ещё один телефон HTC 240 $. Мне клялись Богом что все нормально будет. В итоги запросили ещё 200$, якобы таможня не выпускает без этого взноса. Я им предложил компрамисное решения: они мне присылают товар , я оплачиваю 100$, 100$ они согласились сами заплатить. Они отказались!!!!!Да ещё. Их бухгалтера зовут Mike Williams, на чьё имя высылались деньги!

P.S: Если кого это сообщение убережёт от них, я буду рад!

www.jaserelectronicslimited.net.tc

This site has already disappeared. Belonged, as to me confirmed, the companies with such data

Jaser Electronics Ltd 45-47 Albert street Rugby Warwickshire CV21 2SG United Kingdom.

Communicated through Skype with the manager

Bale Dos Santos <electronicssltdz>. Don't trust them, speculators though punch itself in a breast that they the fair company. Has paid 290$ for BlackBerry 9800 that have passed at the German customs, has paid one more phone HTC 240$. To me swore God that all will be normal. In results have requested 200 more $, ostensibly the customs doesn't let out without this payment. I have offered them компрамисное decisions: they send me the goods, I pay 100$, 100$ they have agreed to pay. They have refused!!!!! Moreover. Their bookkeeper call Mike Williams, on whose name money was sent!

P.S: If whom this message saves from them, I will be glad!

Да забыл! они говорили, что у них есть филиал. За второй телефон отправлял по этому адресу:

Receiver Name:Mike Williams

Country: Nigeria

State: Lagos

City: Ikeja

Yes has forgotten! They said that at them is branch. For the second phone sent to this address:

Receiver Name:Mike Williams

Country: Nigeria

State: Lagos

City: Ikeja

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно так же попали на 100 тысяч. Предлагаю подать коллективный иск на вестерн юнион. Также коллективно обратиться в СМИ для освещения данной проблемы на ТВ. Тут уже звучали предложения собраться вместе. Я только за! Кто желает присоединиться, звоните 8-905-563-60-35

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я попал на развод 3700$. Хотел купить продукцию apple в Эмиратах. 2 iphone и 2 ipad. Цена хорошая 2200$ за 4 еденицы. В итоге я отправил им 2200$ через вестерн юнион. На следующий день после оплаты они мне пишут что отправили посылку через федекс, но по ошибке вложили в посылку не 4 еденицы а 8 (типа 4 предназначалось для др. человека). Дальше пишут чтоб я оплатил дополнительные еденицы со скидкой 5% и доставку оплачивают они, в итоге получается 1785$. Пока я не оплачу они задержали посылку федекса где то в Париже. Я всетаки оплатил им еще 1500$. Дальше они мне дали номер посылки, проверив его я узнал что посылки с таким номером не существует. Дальше: пишут что федекс продолжит отправку только после того как я оплачу за задержку посылки 47,6 евро в день, в общей сложности 238 за 5 дней.

Дальше я на развод не повелся. Араб мне аллахом клянется что он честный человек и типа религия ему не позволяет лгать.

Что дальше: позвонил в вестерн юнион, сходил в банк, через который отправлял перевод, взял там официаьлное подтверждение получения перевода. Завтра пойду в полицию писать заявление. В вестерн юнионе сказали что будут проводить внутреннее расследование.

Что делать дальше не представляю.

Вот реквизиты араба:

ICQ: 635937718

Skype:applesritzy

Телефон: +7 (971) 653-62-86

ссылка: http://ufa.tiu.ru/cs451160-abe-ahd-llc/p2591639-apple-ipad2-wifi.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже попал на деньги, примерно 45000 рублей - в качестве залога за снимаемое жилье в Гетеборге (Швеция). По легенде, владелица жилья работает в Англии. Ради того, чтобы удостовериться в моих благих намерениях и не тратить свои деньги и время на поезду в Швецию для передачи ключей понапрасну, она попросила переслать ей в Ливерпуль через WU сумму в размере депозита за снимаемое жилье. Даже скан загранпаспорта прислала. Но после получения денег "почему-то" пропала. Проверил и увидел, что она посылала мне письма с IP-адреса, зарегистрированного в Финляндии (а не в Англии), к сожалению, слишком поздно... Иначе бы сразу усомнился в ее честности. Я был в полиции города Гетеборга примерно месяц назад, написал заявление, но пока никакой информации о ходе расследования от них не поступало... Но вообще хочется верить, что "зацепок" для поимки мошенницы набралось достаточно много (паспорт - скорее всего, не ее, но теоретически возможно узнать, каким образом она смогла получить сканированную копию чужого; IP-адреса...). Может быть, и найдут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет всем.так же попался на развод по WU.Только за покупку планшетника ipad2 за 6 тыс рублей.отплавлял во францию.

подал заявление в милицию будем разбираться.

зовут женщину которая продавала olga rogova.

male^ olga.rogova73@mail.ru

ребят будте осторожны.

перевод отправлял на MIKHAIL VIKTOROVICH NIKOLAEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня все по тому же сценарию...

Может хватит молчать!таких случаев все больше и больше. объвлениями такого рода завешан весь интернет и люди клюют на это и я в их числе!!!схема продуманая и приносит им деньги.

Не хочу сидеть сложа руки. Предлогаю присоедениться тем, кто пострадал. Попробуем подать коллективное заявление в интерпол. Пожалуйста.Пишите. Будем вместе искать возможность прикрыть эту лавочку. Один в поле ни воин. А Western Union - это отдельная тема....это целое поле для развития мошенничества. Молодцы, сразу снимают с себя всю ответственность.

Я присоединяюсь!!!!

Пиши я с вами!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я присоединяюсь!!!!

Пиши я с вами!!

Мои тел. 8927 3222390 Аська 398929538

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте!

вчера переписывала с продавцом фотоаппарата из Великобритании

нашла объявление на molotok.ru

а именно вот : http://molotok.ru/canon-eos-60d-digital-slr-camera-with-canon-ef-s-i1905090433.html

ну добавила его в аську

фотоаппарат он предлагает за 450$ + 50$ доставка

мне он показался довольно-таки хорошим человеком

естественно он попросил перевести деньги через WU

прислал мне все данные

после чего я написала ему что никогда не делала таких покупок из заграницы

поэтому я боюсь

он ответил что бояться мне нечего, он обещает что мой фотоаппарат доставят

так же он написал что я могу сначала заплатить только 200$

вот его данные:

Receivers Name: Kimberly Anthony.

Address: 320 communication center,off light wave road.

City: Emersons Green,

State: Bristol,

Zip code: BS16 7FH

Country: United kingdom.

ammount ::200usd

это всё показалось мне очень правдивым и вот я уже хотела сегодня бежать

переводить 200$, пока не наткнулась на эту статью

теперь и не знаю что делать :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,К сожалению,я тоже оказалась жертвой мошенников,Хотела купить автомобиль недорогой и качественный. Долго не могла найти . Взяла кредит в Банке,для меня сумма не малая,"клюнула" на объявление в АВИТО,автомобиль из Великобритании(Манчестер). Осталась без машины,без денег,и с пятилетней выплатой кредита банку "НЕ ЗА ЧТО".Деньги переведены на частное лицо в Великобритании через WU.Что делать в такой Ситуации.Как можно вернуть деньги,если вообще это реально,,,Очень жалею,что раньше не нашла ваш форум!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитал топик - смешно стало. Люди теряют пл $5000 и просиживают на форуме с призывами "сгруппироваться". Наверное, только русский Иван настолько ленив, потому и разводят столь успешно. Не поленясь читал все - но так и не нашел поста, где бы хоть один написал, что он писал жалобы в WU или в подавал иск в суд.

Я вообще не понимаю, в чем проблема в случаях перевода "на сестру, маму" или тем более на свое имя!

Решается путем:

а) подачи жалобы в Western Union (отправка email в головной офис, в случае необходимости продублировать бумажным заказным письмом - могу помочь с английским текстом).

б) в случае неудачи с жалобой - подается в суд на компанию Вестерн Юнион. Доказать нелегитимность выдачи платежа просто, как 2*2 - получатель в это время находился на территории России, а посему никак не мог получить перевод. У него даже визы Великобритании скорее всего не было. Доказывается очень легко.

Увы, я сам не из России, иначе бы с удовольствием занялся этим делом. Ринат, у вас есть шанс собрать всех обманутых и, помимо возмещения ущерба, отсудить у WU приличную сумму за моральный ущерб.

У тех же бедолаг, что высылали деньги на имя мошенника, шансов нет - тут WU ни при чем, он выполнил свою функцию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Получил письмо с предложением получить через Western на свое имя 5000$. Для пробы отправил им свое имя, адрес и телефон. На следующий день они сообщили, что платеж выполнен. Проверил через сайт Western, платеж с кодом операции и именем отправителя существует. Ничего оплатить они не просят. В чем тут может быть скрыта проблема? Если я пойду и получу, нарушаю я в этом случае какие-либо законы? Что посоветуете, получать или нет?

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, я оказалась в аналогичной ситуации и оставлять это как есть не собираюсь! Я потеряла 350000 рублей! Это огромные деньги! В первую очередь это произошло потому, что сотрудники вестерн юнион убедили меня в том, что без кода деньги не снимешь! Давайте сгруппируемся и попытаемся вернуть наши деньги!Наиболее реально, на мой взгляд, писать иск на вестерн юнион!

Здравствуйте, я тоже считаю, что привлекать надо именно Вестерн Юнион и согласна Вас прддержать в вашем начинании)))))) пишите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Получил письмо с предложением получить через Western на свое имя 5000$. Для пробы отправил им свое имя, адрес и телефон. На следующий день они сообщили, что платеж выполнен. Проверил через сайт Western, платеж с кодом операции и именем отправителя существует. Ничего оплатить они не просят. В чем тут может быть скрыта проблема? Если я пойду и получу, нарушаю я в этом случае какие-либо законы? Что посоветуете, получать или нет? Спасибо.

Интересно кто дарит такие деньги! в любом случае можно напороться на подставу БУДьТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!

не могли бы выложить текст письма?????

Изменено пользователем Meukovv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ещё тот же развод на авто сайтах Беларусии и России

http://www.abw.by/allpublic/sell/3007896/

http://irr.ru/advert/144709323/?rnd=190

Andrei Ponormarchuk

andreimar77@gmail.com

andreimar77@mail.ru

Volkswagen Golf 2004 г. 4900 $

89213км, 1.6 FSI.В отличном состоянии, один хозяин.В авариях не была, по кузову абсолютно без повреждений, ржавчины и гнилья нет.Цена : 4900$.Растаможен в 2006 году.контакт : andreimar77@mail.ru.

Тел 1: (029) 6267780

+375-17-226-77-80

текст переписки:

В данныи момент я вместе с машиной нахожусь в Англии город Невкастле.

Автомобиль в хорошем состоянии, вложении не кoких не требуют, никаких происшествий, никаких проблем, Растаможена в России и оформлен в Москве. Я хочу, продать его быстро. Общей

стоимостью 4900 $, в месте с перегоном до России или до Белорусии . могу сняти с учёта. При вашеи встречи готов проверять все документы и проехоть полную диагностику.

Я могу привести машину в России на этои неделе. Я буду снимать

его с учета. Но мне нужна гарантия, что вы реальный покупатель, всё

таки Англиа от России, большое растояние . Я продаю этот

автомобиль, потому что он леворульнии, мне нечего делоть с этой машины так как здесь все машины праварульные, и по Англииских законах я не могу водить здесь эту машину.Машина ростоможена и имеет россииские номера, я могу продать её толико в россии. Моё предложение таково: вы перещлёте стоимость за автомобили 4900 $ через Western Union к примеру на имя своей матери или (мужа, жены, брата

.......) Вы отправляете деньги в Англии например на имя ваше мамы,

потом отправите копию перевода на мою электронную почту ( Вы,

наверное, не имейте родственников в Англии , но это не имеет значения.

Вы идете в Western Union и вы говорите, что вы хотите отправить $4900

вашей матери(роственику)которая сейчас находится в Англии.

Я проверю если передача является реальной и приеду с машиной в

России. Там вы можете проверить всё документы автомобиля, двигатель,

всё что вы хотите ..... после оформлении документов на ваше имя, мы вместе поидём в банк и вы поменяете

фамилию вашей мамы на мою сестру котороя находится в Англии, и она снимит деньги с

Western Union в Англии,

Я буду ждать вашего ответа.

звоните и договоримся 0039-388-810-3929.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день. Тоже стал жертвой этих сволочей...покупал IPad 2 со всеми наворотами...сказали 3 покупаю, 1 бесплатно...были подозрения что это развод, но все же уговаривал себя что все чисто...в итоге отправил 1000$, мне написали что какая-то там проблема с таможенной компанией и надо еще доплатить...тут то я и окончательно убедился что это развод(жаль что только после)...готов присоединиться ко всем активистам и попытаться наказать мошенников...в моей ситуации подавать на WU бесполезно, т.к. отправлял деньги на имя мошенника...кстати, как написать в интерпол??

Вот данные

Receivers Name ........ veronica smith

Address ...................LANCER HOUSE, GORTRUSH INDUSTRIAL ESTATE

Postcode ..........BT78 5EJ

Country ................united kingdom

Скайп - sean davids

Точно такая же схема и у этих лиц

Gmail: worldtradeelectronics@gmail.com

Skype ID: worldtradeshipping

ICQ №: 603139855

Full Name: Klaus Lorenz

Address: Valley Road

City / State: Wombwell, South Yorkshire

Index: S73 0BS

Country: United Kingdom

Receivers Name ........ BENITO CELINO

Address ...................Avinguda Diagonal 545,

State ...................... Barcelona,

Country ................ Spain

Postcode .......... 08029

Скайп - electronic sales

якобы их босс - mobile store12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LIJuleR еще говорит что veronica smith это его босс - женщина негритянка. у самого sean davids - трое детей.. жж..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LIJuleR еще говорит что veronica smith это его босс - женщина негритянка. у самого sean davids - трое детей.. жж..

Во первых, я не говорил что вероника смит - это его босс, а во вторых я без понятия сколько у него детей. Причем здесь вообще это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во первых, я не говорил что вероника смит - это его босс, а во вторых я без понятия сколько у него детей. Причем здесь вообще это?

да я просто говорю чтоб другие не попались если будут и их разводить, что вы предпринимать будете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как вы думаете это тоже обман? Нашла объявление о продаже авто,дешево,заманчиво. написала владельцу.Пришел вот такой ответ:Добрый день,

Извините за задержку с ответом на вашу почту. В любом случае, спасибо за

Ваш интерес к покупке автомобиля.Автомобиль в Камеруне

Сейчас мы были переселены на моей новой работе. Так все, что я хочу

сделать сейчас, чтобы продать автомобиль по такой цене, потому что я

нужно продать быстро (потому что есть ситуации под рукой, чтобы

ручки).Название чист и вы будете иметь никаких проблем моя машина

зарегистрирована таможенное оформление должно быть предметом заботы

выключения на доставку и другие привыкли налоги пока не приветствуют

автомобиля в Ваш адрес компании. Я скажу вам

Несколько слов об автомобильных

Мой автомобиль с механической коробкой передач он

в отличном состоянии, выглядит великолепно (курения). Этот автомобиль

не нуждается в

любые инвестиции, имя и понятно, это не спасет одна. я хочу

эта сделка идти достаточно гладко, как я поймал в середине очень важные

События и мало времени в моем распоряжении. Автомобиль как новый, в

Отличное состояние, безаварийной, без царапин, никаких особых

Знаки, нет необходимости в дополнительных ремонтов, что так всегда.

подлинным бегун дорога готова для вас, но только если вы должны понимать,

и вы не будете тратить свое время, как уже случилось со мной.

Цена 100000 рублей, это моя последняя цена. Я не приведет

Договорные цены или дальнейшее сделок. Я буду принимать во внимание

только покупателю, который

действительно заинтересован

в покупке автомобиля, чтобы убедиться, что я не трачу свое время в

бесконечный путь обсуждения. Это, я должен быть уверен в серьезности

намерений. От тебя покупатель

Так что если вы заинтересованы, пожалуйста, напишите мне обратно

Следующим шагом. Я написала,что не понимаю ничего,И вообще как авто будет доставляться из Камеруна,за чей счет? Пришел ответ:Добрый день,

Спасибо за возвращение для меня теперь это, как мы делаем шаги по

доставке автомобиля к Вам:

(I), предварительно доставки и оплаты денег Букер. и

они будут использовать грузовой самолет отправлен рейс в свой

автомобиль и вы получите его в течение 12 часов, как только вы

компилятор с ними. Есть лучшая компания здесь в Камеруне привлечь к

перевозке грузов на международном уровне

(Автомобиль будет передан на склад Алабама Деньги Букер готов к

отправка). Стоимости автомобиля 100 000 рублей включает в себя все расходы

Доставка и страхование, так что вам не придется платить никаких

дополнительных затрат. Потому что компания заботится о таможенном

оформлении и другие сборы, предусмотренные Россия и камерунского

законам международного судоходства, мы будем использовать деньги Букер

INSURRANCE компании, которые

выступает в качестве депозитного обслуживания своих клиентов, вы

делаете депозит в размере

35% от стоимости автомобиля в целевой фонд, управляемый Деньги Букер

(Они держат деньги, пока вы получаете автомобиль), (автомобиль будет

поставляться с именем, руководства пользователей, 2 комплекта ключей,

услуги записи, и, конечно, купчая

Комиссия, я предложу 14 дней с даты

Поступления от судоходной компании, так что вы

можете проверить автомобиль, принять его на механика, чтобы проверить его

диска, а затем, если вы решили сохранить его, Вы подтверждаете, что

Деньги Букер продаж, поэтому они могут начать платить мне. Если по

каким-либо причинам, вы не

удовлетворены автомобиль, вы можете вернуть его на мой счет для полного возврата

Ваши деньги,

ПРИМЕЧАНИЕ: Депозит (авансового платежа внесены деньги Букер что

составляет 35% от общей стоимости автомобиля подлежит возмещению, и

это происходит только тогда, когда вы должны иметь тест автомобиля и,

если состояние автомобиля не так описывают мной)

Это всего лишь меры безопасности, чтобы убедиться, что вы настроены

серьезно, как я не хочу никаких трата моего времени в бесконечном пути

обсуждения, которое приведет меня к потере других покупателей, которые

могли быть заинтересованы в покупке этого автомобиля.

Так что если вы заинтересованы, чтобы идти вперед, то все что вам

нужно сделать сейчас, чтобы предоставить мне полный адрес, как

показано ниже, чтобы я мог взять его в страховую компанию и

зарегистрировать автомобиль для вас и вы сможете продолжить их для

доставки в то время как Я жду, чтобы получить выплату полностью через

14 дней с момента получения автомобиля

Ваше полное имя ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,?

состояние ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,?

Город ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,?

почтовый индекс ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,?

почтовый адрес ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,?

дом адрес ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,?

номера телефонов как домашних и офисных если это возможно ,,,,,,,,,,,,,,?

Ближайший аэропорт к вашему положению

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, ?

Я буду ждать, чтобы прочитать от вас: как только

вы можете предоставить мне эту информацию, так что я могу предпринять,

чтобы страховая компания деньги Букер для регистрации автомобиля и для

непосредственной доставки к вам как можно скорее.

обратите внимание, что у вас есть 14 дней, чтобы ездить в этой

машине принять его к механике для проверки и, если есть какие-либо

проблемы, то вы можете возврат его обратно для полного возврата вашей

35000 трется

благодарность и ожидания Не знаю как быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Юлия.

Это обман - 99% :)


С Уважением,

Адвокат Адвокатской палаты Московской области

Ринат Халимович Мещеров

г. Москва, ул. Новая Басманная д.12, строение 2, каб. 107

тел. +7(926)838-86-44

https://advokat-meshcherov.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Так же попался на жертву мошенника из Малайзии. Хорошо что взял только два образца на сумму в 305 баксов. Потом началось, положили 5, заплатите еще, и еще. Тут сразу в голове понял что пытаются отжать еще деньжат. Поэтому пишу что, когда получу тогда и отправлю деньги.

Теперь ни образцов ни денег.

Сегодня написал в полицию малайзии письмо. Посмотрим что они ответят.

Вот координаты этих деятелей из Малайзии:

Reciver Name: BUKA SANI

Address: Bayan Lepas FIZ Phase I/II 11900 Bayan Lepas, Penang Malaysia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Перечислил через WU за покупку на молоток.ру Iphone. Похоже , что деньги мои пропали, но очень хочется прищимить хвост этим деятелям из Великобритании. Есть смысл обращаться в интерпол, и если есть, то кто может дать адрес российского отделения? Есть фамилия и имя получателя перевода, ссылка на сайт транспортной компании, переписка с отправителем и транспортной компанией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел приобрести фотоаппарат , но пугает оплата через WU, хотя у продавца есть свой сайт . привожу переписку

Наши продукты совершенно новы и оригинальны.

1 единица Никон Д5100 Цифровая Камера SLR с ДУПЛЕКСОМ СТАБИЛОВОЛЬТА Никона АФ-С 18-55mm линза - USD за 330$

ПЛАТА ЗА ПЕРЕВОЗКУ - USD ЗА 50$

ОБЩЕЕ КОЛИЧЕСТВО - USD ЗА 380$

Срок поставки: 48 Часов

Служба перевозок: Курьерское обслуживание Курьера FedEx Сервисес/упса.

Способ оплаты: Денежный перевод Western Union

100%-ая отгрузка наших заказов сделана тем же самым рабочим днем из нашего склада,

как правило пункт будет поставлен к Вашему порогу меньше чем через 48 часов через курьерское обслуживание поставки fedEx..

Хорошо мы предлагаем гарантию международного стандарта с полным принятием для

замена или полный возврат затрат денег назад.

Мы даем максимальную гарантию безопасной поставки изделий, купленных от нас.

Любезно возвратитесь к нам с Вашими деталями поставки как заявлено ниже, таким образом, мы можем возобновить Ваш заказ..

Заказ с количеством:

Имя:

Адрес:

Город:

Государство:

Почтовый индекс:

Страна:

Телефон:

Отношения. default_contact_photo_60.gif

Г-н shaga Имон

Компания: Lante Electronics Inc Страна/Область: Тайвань Адрес: ТВТ Тайбэй Hsien # 9 Ln 369 Секунд Та Танг-Роуд 3, Hsichih ТЕЛЕФОН: 886 2309 12099859 ФАКС: Происхождение сообщения: Кувейт IP сообщения:

95.66.6.*

что скажете ? стоит доверять ? Хочу попробовать на палку его уговорить ,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×