Оксана.

Кантария Екатерина Анзоровна

Рекомендуемые сообщения

Осторожно! Есть в Москве адвокат - Кантария Екатерина Анзоровна! Работает в том числе и в адвокатской конторе №20. Обратились к ней через знакомых. Соглашение не заключали, т.к. адвокат не хотела платить конторе. За время своей работы проявила себя некомпетентной в уголовном праве. Адвокат посоветовал предложить потерпевшей возмещение материального ущерба и взять с нее расписку о том, что моральных и материальных претензий к обвиняемому не имеет и просит прекратить уголовное дело в его отношении. Кантария утверждала, что это единственный выход, и в случае получения расписки давала 98% на положительный исход дела. Далее адвокат заручившись нашим соглашением, отправилась на встречу с потерпевшей. Итогом этого разговора, как мы потом узнали от самой потерпевшей, стало то, что изначально адвокат советовала ей не отступаться от своих претензий, а получив отказ сама назвала ей сумму превышающую в два раза, о которой мы договаривались с адвокатом. Так же адвокат постоянно опаздывала, появлялась не на всех встречах, часто не поднимала телефон. Расписка составлялась не с её участием, а с помощью адвоката потерпевшей стороны, т.к. Катария в данном вопросе оказалась некомпетентна. При оформлении документов в кабинете дознавателя допустила, чтобы обвиняемый подписал три пустых листа. А на само судебное заседание не объявилась, хотя денежные средства за её услуги были переданы в полном объеме. Далее выяснилось, что она даже эту расписку потерпевшей не забрала у дознавателя. Телефон она более не поднимает. Муж у меня получил срок, сейчас подали апелляционную жалобу, но уже с другим адвокатом. ОСТОРОЖНО. Реальная подстава!!!Кстати, данный адвокат предоставил визитку потерпевшей, для того что бы в случае каких-либо проблем она смогла бв к ней обратиться. В Визитке было указано -Кантария Екатерина Анзоровна, кандидат наук, адвокат, далее указан адрес Москва, Старая Басманная 6, МГКА Адвокатская контора "Басманная" № 20 и телефоны, по которым потерпевшей заявили, что данный человек у них не работает...

Поделиться сообщением

Kantaria    0

Уважаемый "гость". Спасибо за Ваш отзыв, но хотела бы сообщить Вам следующее. С 1999 года по настоящее время я работою а Адвокатской конторе "Басманная" №20 МГКА. Основанием участия в деле, а именно защите по уголовному праву является ордер, выдаваемый за подписью директора на основании соглашения, поэтому любой клиент может в случае разногласий решить вопрос в рабочем порядке. Так как я действительно представляла интересы Вашего супруга на стадии предварительного следствия, напоминаю Вам, что к моменту Вашего обращения, у него было две не снятые и не погашенные судимости, однако он привлекался к уголовной ответственности по ст.116.и 119 УК РФ. Действительно, я Вам рекомендовала загладить моральный и материальный вред потерпевшей стороне передав ей 10000 (десять тысяч) рублей и взяв с нее заявление, что материальных и моральных претензий потерпевшая не имеет. Данный документ был приобщен к материалам дела.  к сожалению, прекращение уголовного дела по примирению сторон было невозможно, так как ранее Ваш супруг неоднократно привлекался к уголовной ответственности. после окончание следствия, я предупредила Вас, что в январе буду отсутствовать и рекомендовала Вам взять особый порядок. С участием адвоката в порядке ст 51 УПК Ваш супруг получил 6 месяцев лишения свободы.  

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас