Перейти к содержанию
Войти

Добро пожаловать на проект Спроси Адвоката.РУ

Для того чтобы получить бесплатную консультацию или разместить какой-либо материал, необходимо войти на форум. Попробуйте Зарегистрироваться или Войти нажав на кнопку в правом верхнем углу. Также Вы можете использовать для входа на форум свои учётные записи в социальных сетях.

Кратко о нашем проекте:


Данный проект создан для того, чтобы сделать доступным оказание качественной юридической помощи всем слоям населения. Проблема правового нигилизма, широко озвученная в наша время в том числе и Президентом страны становится всё более актуальной, так как несмотря на то, что в нашей стране существует достаточно серьёзная и качественная правовая база, многие люди сталкиваясь с юридическими проблемами просто не знают что нужно делать и как нужно делать будь то ДТП, имущественные споры, уголовное преследование, административные ограничения или любые соприкосновения с органами власти. С этой проблемой можно и нужно бороться вместе и в данном случае площадкой для объединения профессиональных юристов и граждан нуждающихся в защите или просто правильном совете выступает проект Спроси Адвоката.
В нашем проекте участвуют профессиональные практикующие юристы, теоретики а также адвокаты - люди, чьим долгом является правовая защита граждан всеми законными способами. Проект Спроси адвоката является некоммерческим проектом, то есть любой человек, зарегистрировавшись на форуме может задать вопрос и получить на него квалифицированный ответ совершенно БЕСПЛАТНО. На проекте запрещена любая реклама.
Регистрация является предельно простой, но она необходима для защиты от всевозможных спам-роботов, размещающих на сайте нежелательную информацию.
В случае возникновения каких-либо проблем, прошу сообщать об этом в этой теме. Желаем Вам удачи и успехов, надеюсь данный проект поможет Вам.

Толкач Евгения

Пользователи
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • Имя
    nelli_murka

Информация

  • Пол
    Женщина

Толкач Евгения's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. спасибо..не порадовали)))
  2. Таким образом, дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, обеспечиваются жилыми помещениями вне очереди лишь в том случае, если они не имеют на момент окончания пребывания в образовательном или ином учреждении закрепленного за ними жилого помещения. Прав на получение какого-либо жилья на льготных основаниях как ребенку-сироте у вас нет. даже если за мной будет закреплена кладовочка? емеет ли значение квадратура? веть при прописке имеет? а при собственности? и отказаться от нее никак нельзя?
  3. Здравствуйте. У меня проблема следующая. Я сирота, мать лешили род. прав, отца никогда не было. Воспитывал опекун. Мне 22 года, я в этом году заканчиваю университет, живу в Тюмени. Прописана в другом городе. У нас была 4-х комнатная квартира. В ней жили дедушка, опекун, я и мой родной брат. Позже мы ее разделили(перепланировкой), переоформили на 2 квартиры, однокомнатную, и двухкомнатную. И приватизировали. Тоесть все 4 человека являются собственниками квартир. У каждого по 2 доли. В одной и во второй квартире. Прописана я в однокомнатной(40 кв.м) вместе с опекуном, его женой и ребенком. Брат в 2хкомнатной вместе с дедушкой (70 кв. вроде...) Брату 24 года. Вопрос, могу ли я отказаться от своей доли в пользу родного брата, и попросить квартиру у государства? И есть вообще какие нибудь варианты по поводу получения квартиры в данной ситуации. Заранее огромное спасибо!
×
×
  • Создать...