Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект Спроси Адвоката.РУ

Для того чтобы получить бесплатную консультацию или разместить какой-либо материал, необходимо войти на форум. Попробуйте Зарегистрироваться или Войти нажав на кнопку в правом верхнем углу. Также Вы можете использовать для входа на форум свои учётные записи в социальных сетях.

Кратко о нашем проекте:


Данный проект создан для того, чтобы сделать доступным оказание качественной юридической помощи всем слоям населения. Проблема правового нигилизма, широко озвученная в наша время в том числе и Президентом страны становится всё более актуальной, так как несмотря на то, что в нашей стране существует достаточно серьёзная и качественная правовая база, многие люди сталкиваясь с юридическими проблемами просто не знают что нужно делать и как нужно делать будь то ДТП, имущественные споры, уголовное преследование, административные ограничения или любые соприкосновения с органами власти. С этой проблемой можно и нужно бороться вместе и в данном случае площадкой для объединения профессиональных юристов и граждан нуждающихся в защите или просто правильном совете выступает проект Спроси Адвоката.
В нашем проекте участвуют профессиональные практикующие юристы, теоретики а также адвокаты - люди, чьим долгом является правовая защита граждан всеми законными способами. Проект Спроси адвоката является некоммерческим проектом, то есть любой человек, зарегистрировавшись на форуме может задать вопрос и получить на него квалифицированный ответ совершенно БЕСПЛАТНО. На проекте запрещена любая реклама.
Регистрация является предельно простой, но она необходима для защиты от всевозможных спам-роботов, размещающих на сайте нежелательную информацию.
В случае возникновения каких-либо проблем, прошу сообщать об этом в этой теме. Желаем Вам удачи и успехов, надеюсь данный проект поможет Вам.

Машуля Петрова

Пользователи
  • Публикаций

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Машуля Петрова

  1. Здравствуйте. недавно зашла в контакт и увидела 6 сообщений с разницей пара минут от не знакомой женщины. Которая пишет что типо я лезу на ее страницу. Хотя до этого я ее не знала и никогда не видела. В сообщениях маты через каждое слово. Называет меня с*** и всякими другими словами, пишет что мне "пи...",окажусь на вилах,у нее в тюрьме и пр. что бы это могло значить не знаю. Когда я ей ответила что я тут не причем, тоже последовал мат что я лезу на ее страницу. Я попыталась узнать что случилось,попросила ее извиниться или встретиться и лично мне сказать какие у нее претензии ко мне. после этого она меня забанила. Я просто в шоке!Никогда не слышала ничего подобного в свой адрес.Уже несколько дней прибываю в состоянии , как будто меня просто облили грязью. Естественно никаких ее контактов у меня нет. Но есть имя и фамилия,примерный возраст,дата и место рождения. Если я ее найду по каким то базам,подам на нее в суд, есть ли шанс выиграть??? Есть только свидетель, который читал все это вместе со мной и сообщения в соц. сети. Не хочется оставлять это безнаказанным.
      • 1
      • Like
×
×
  • Создать...