Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект Спроси Адвоката.РУ

Для того чтобы получить бесплатную консультацию или разместить какой-либо материал, необходимо войти на форум. Попробуйте Зарегистрироваться или Войти нажав на кнопку в правом верхнем углу. Также Вы можете использовать для входа на форум свои учётные записи в социальных сетях.

Кратко о нашем проекте:


Данный проект создан для того, чтобы сделать доступным оказание качественной юридической помощи всем слоям населения. Проблема правового нигилизма, широко озвученная в наша время в том числе и Президентом страны становится всё более актуальной, так как несмотря на то, что в нашей стране существует достаточно серьёзная и качественная правовая база, многие люди сталкиваясь с юридическими проблемами просто не знают что нужно делать и как нужно делать будь то ДТП, имущественные споры, уголовное преследование, административные ограничения или любые соприкосновения с органами власти. С этой проблемой можно и нужно бороться вместе и в данном случае площадкой для объединения профессиональных юристов и граждан нуждающихся в защите или просто правильном совете выступает проект Спроси Адвоката.
В нашем проекте участвуют профессиональные практикующие юристы, теоретики а также адвокаты - люди, чьим долгом является правовая защита граждан всеми законными способами. Проект Спроси адвоката является некоммерческим проектом, то есть любой человек, зарегистрировавшись на форуме может задать вопрос и получить на него квалифицированный ответ совершенно БЕСПЛАТНО. На проекте запрещена любая реклама.
Регистрация является предельно простой, но она необходима для защиты от всевозможных спам-роботов, размещающих на сайте нежелательную информацию.
В случае возникновения каких-либо проблем, прошу сообщать об этом в этой теме. Желаем Вам удачи и успехов, надеюсь данный проект поможет Вам.

acq2008

Пользователи
  • Публикаций

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент acq2008

  1. Вот свежий развод, однако благодаря форуму не купился! Хотя после молчания в переписке эти гады сами позвонили. http://ad-auto.ru/detail.php?siteid=48340 http://www.automania.ru/cars/passenger/used/5072891/ http://www.ao.by/ford/id:108142/ http://auto.mail.ru/market/ford/mondeo/offer_8517304.html и так далее... сайтов куча Здравствуйте! Что требуется для покупки форда мондео? Ford Mondeo, 2006 г, Евро 4, цена 4700$, Здравствуйте! Я в Англии, город Глазго , машина здесь со мной, продаю этот автомобиль потому что недавно вышел закон который запрещает водить авто с левостороннем рулём, машина в хорошем состоянии, вложении не каких не требует, никаких происшествий и ни каких юридических проблем, расторможена в России и оформлена в Москве. Я хочу, продать её быстро, избавится от проблем с законном и лишних затрат, общей стоимостью 4700 $, в месте с перегоном до России или до Белоруссии, могу пригонять до ближайшего, удобного вам города. При встречи готов к проверки всех документов и пройти полную диагностику машины. Ну я готов купить. Что от меня требуется сделать? Если мы договоримся я перегоню машину в Россию на этой неделе, автомобиль как по моим описаниям, расторможен и с российскими номерами, я могу продать его только в России, (Белоруссии). Но не могу ехать на каждого желающего посмотреть на неё, всё это в свези с работой. Моё предложение такого: вы идете в банк где есть быстрый денежный перевод Вестерн Юнион и отправляйте в Англию, стоимость за автомобиль 4700 $, на имя вашего брата, сестры, или на любого вашего доверенного лица. Потом сканируйте квитанцию и отправляйте копию перевода на мою электронную почту. Но вы спросите меня: а если у меня нет родственников в Англии? Это не имеет значения ни кто проверять не будет. Тут как я увижу от вас гарантии, проверю если перевод является реальным, на следующий день буду готов к поездки. На месте проверите все документы, двигатель, сделайте полную диагностику машины. После оформление машины на вас, идём в банк вместе и вы меняйте имя получателя с вашего доверенного лица на мою жену которая будет ждать моего звонка, она снимает деньги из банка, я улетаю обратно и вы остаётесь с машиной. Это мои гарантии, что вы реальный покупатель и вы платёжеспособный, всё таки Англии от России, не малая расстояние. Цена автомобиля такая потому что он левосторонним рулём мне нечего делать с этой машины,так как она противозаконная здесь сейчас, все машины правосторонним рулём в этой стране и по Английских законах я не могу водить её. Если заинтересованы, звоните и договоримся, мой номер тел. +447031843665 Алексей. Я буду ждать Вашего ответа. ​его контакты eliseevaleks1@mail.ru Елисеев Алексей Юрьевич
×
×
  • Создать...