Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект Спроси Адвоката.РУ

Для того чтобы получить бесплатную консультацию или разместить какой-либо материал, необходимо войти на форум. Попробуйте Зарегистрироваться или Войти нажав на кнопку в правом верхнем углу. Также Вы можете использовать для входа на форум свои учётные записи в социальных сетях.

Кратко о нашем проекте:


Данный проект создан для того, чтобы сделать доступным оказание качественной юридической помощи всем слоям населения. Проблема правового нигилизма, широко озвученная в наша время в том числе и Президентом страны становится всё более актуальной, так как несмотря на то, что в нашей стране существует достаточно серьёзная и качественная правовая база, многие люди сталкиваясь с юридическими проблемами просто не знают что нужно делать и как нужно делать будь то ДТП, имущественные споры, уголовное преследование, административные ограничения или любые соприкосновения с органами власти. С этой проблемой можно и нужно бороться вместе и в данном случае площадкой для объединения профессиональных юристов и граждан нуждающихся в защите или просто правильном совете выступает проект Спроси Адвоката.
В нашем проекте участвуют профессиональные практикующие юристы, теоретики а также адвокаты - люди, чьим долгом является правовая защита граждан всеми законными способами. Проект Спроси адвоката является некоммерческим проектом, то есть любой человек, зарегистрировавшись на форуме может задать вопрос и получить на него квалифицированный ответ совершенно БЕСПЛАТНО. На проекте запрещена любая реклама.
Регистрация является предельно простой, но она необходима для защиты от всевозможных спам-роботов, размещающих на сайте нежелательную информацию.
В случае возникновения каких-либо проблем, прошу сообщать об этом в этой теме. Желаем Вам удачи и успехов, надеюсь данный проект поможет Вам.

gosha

Пользователи
  • Публикаций

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • Имя
    gosha

Информация

  • Пол
    Мужчина

gosha's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Здравствуйте, подскажите пожалуйста. В отношении меня в суде рассматривается УД по ст 159 ч.3 УК РФ. Мной и моим защитником судье было подано ходатайство о возврате угодовного дела обратно прокурору в связи с явными нарушениями процессуальных норм. Однако, судьёй было вынесено постановление об отказе в удовлетворении данного ходатайства, без обоснования причин отказа и в резолютивной части написано, что мы можем обжаловать данное постановление в течении 10 суток со дня вынесения окончательного решения по делу. Меня интересует так ли это, или же я могу обжаловать любое решение судьи и на любой стадии. Мой адвокат говорит, что судья в данном случае прав. А Ваше мнение каково?
×
×
  • Создать...