Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект Спроси Адвоката.РУ

Для того чтобы получить бесплатную консультацию или разместить какой-либо материал, необходимо войти на форум. Попробуйте Зарегистрироваться или Войти нажав на кнопку в правом верхнем углу. Также Вы можете использовать для входа на форум свои учётные записи в социальных сетях.

Кратко о нашем проекте:


Данный проект создан для того, чтобы сделать доступным оказание качественной юридической помощи всем слоям населения. Проблема правового нигилизма, широко озвученная в наша время в том числе и Президентом страны становится всё более актуальной, так как несмотря на то, что в нашей стране существует достаточно серьёзная и качественная правовая база, многие люди сталкиваясь с юридическими проблемами просто не знают что нужно делать и как нужно делать будь то ДТП, имущественные споры, уголовное преследование, административные ограничения или любые соприкосновения с органами власти. С этой проблемой можно и нужно бороться вместе и в данном случае площадкой для объединения профессиональных юристов и граждан нуждающихся в защите или просто правильном совете выступает проект Спроси Адвоката.
В нашем проекте участвуют профессиональные практикующие юристы, теоретики а также адвокаты - люди, чьим долгом является правовая защита граждан всеми законными способами. Проект Спроси адвоката является некоммерческим проектом, то есть любой человек, зарегистрировавшись на форуме может задать вопрос и получить на него квалифицированный ответ совершенно БЕСПЛАТНО. На проекте запрещена любая реклама.
Регистрация является предельно простой, но она необходима для защиты от всевозможных спам-роботов, размещающих на сайте нежелательную информацию.
В случае возникновения каких-либо проблем, прошу сообщать об этом в этой теме. Желаем Вам удачи и успехов, надеюсь данный проект поможет Вам.

waterfallin

Пользователи
  • Публикаций

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • Имя
    Виктория

Информация

  • Пол
    Женщина

waterfallin's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Здравствуйте коллеги. Я учусь на 4 курсе юр.фак. и по немногу практикуюсь как поступить мне лучше в такой ситуации. У меня клиент инвалид 2 гр. в 2003 г. у него умерла мать сроки по вступлению в наследство он пропустил, но его брат это зделал по закону и получил все документы подтверждающие факт вступления в наследство. Но дело в том, что 15.06.2012 г. его брат умер а исковое заявление мы еще не подали о восстановлении срока для принятия наследства, признании наследника принявшим наследство, о признании его права собственности на наследство, а также о признании недействительным ранее выданного свидетельства о праве на наследство. И теперь у меня стоит вопрос кто будет теперь выступать ответчиком в моем исковом заявлении. У умершего брата есть еще двое детей которые по закону являются наследниками первой очереди как нам поступить в этой ситкации посоветуйте пожалуйста начинающему юристу зарание всем большое спасибо за оказанную помощь.
×
×
  • Создать...