Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект Спроси Адвоката.РУ

Для того чтобы получить бесплатную консультацию или разместить какой-либо материал, необходимо войти на форум. Попробуйте Зарегистрироваться или Войти нажав на кнопку в правом верхнем углу. Также Вы можете использовать для входа на форум свои учётные записи в социальных сетях.

Кратко о нашем проекте:


Данный проект создан для того, чтобы сделать доступным оказание качественной юридической помощи всем слоям населения. Проблема правового нигилизма, широко озвученная в наша время в том числе и Президентом страны становится всё более актуальной, так как несмотря на то, что в нашей стране существует достаточно серьёзная и качественная правовая база, многие люди сталкиваясь с юридическими проблемами просто не знают что нужно делать и как нужно делать будь то ДТП, имущественные споры, уголовное преследование, административные ограничения или любые соприкосновения с органами власти. С этой проблемой можно и нужно бороться вместе и в данном случае площадкой для объединения профессиональных юристов и граждан нуждающихся в защите или просто правильном совете выступает проект Спроси Адвоката.
В нашем проекте участвуют профессиональные практикующие юристы, теоретики а также адвокаты - люди, чьим долгом является правовая защита граждан всеми законными способами. Проект Спроси адвоката является некоммерческим проектом, то есть любой человек, зарегистрировавшись на форуме может задать вопрос и получить на него квалифицированный ответ совершенно БЕСПЛАТНО. На проекте запрещена любая реклама.
Регистрация является предельно простой, но она необходима для защиты от всевозможных спам-роботов, размещающих на сайте нежелательную информацию.
В случае возникновения каких-либо проблем, прошу сообщать об этом в этой теме. Желаем Вам удачи и успехов, надеюсь данный проект поможет Вам.

Иннокентий

Пользователи
  • Публикаций

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • Имя
    Иннокентий

Информация

  • Пол
    Мужчина

Иннокентий's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. А вообще законно с членов взимать взносы, если мы квартиру получили, свидетельство есть на руках ?.
  2. Добрый день. Интересует вопрос. Купили новостройку через ЖСК.. квартиру получили не вовремя.. сама квартира с предчистовой отделкой т.е. штукатурка и стяжка на полу.. дом монолит кирпич.. сама квартира торцевая в доме ..дом семи этажный мы на 4 этаже.. Зимой было в квартире холодно..попросили ЖСК устранить проблемы связанные с этим.. они отписались.. в итоге наняли экспертизу, которая выявила недостатки.. а именно стены не утеплены через чели дует холодный ветер.. вследствии чего возникает намокание в углах.. по мимо этого еще есть недоделки... экспертиза была зимой.. Так как квартира у нас одна то в одной комнате сделали ремонт а именно утелили стену чтоб было тепло и не было сырости в углах..( стену полностью пеностиролом утеплил и заштукатурил 5 см слоем штукатурки) подали в суд на ЖСК.. ЖСК попросил назначить судебную экспертиз.. мы были не против.. так как в другой комнате остались не доделки там ничего не трогали...нам назначили новую экспертизу.. позвонил эксперту он говорит что будет предосмотр визуальный.. т.е. без приборов.. мне просто интересно как он определит что у нас было холодно и углы сыреют если холодного воздуха нет.. так как тепло сейчас?)) Хотелось бы узнать по первой нашей экспертизе у нас остались фотографии .. и можно ли было утеплять стену в комнате( слышал что мы имеем право устранить не доделки чтоб не ухудшилось состояние в квартире) так же надо ли разбирать стену которую утеплял? или дождаться эксперта а потом в суде все это дело решать? Так вопорос мы еще состоим в ЖСК .. они повесили на входе в подьезде чтоб мы написали заявление на выход из членов ЖСК иначе будем платить взносы на содержание управленченско-административного персонала.. А не закроют ли они ЖСК если все выйдут от туда? если по состоянию качества квартиры можно будет взыскать с застройщика т.е. с подрядчика.. то по поводу просрочки сдачи квартиры я как то сомневаюсь. Это пока еще первый суд.. Вообще шансы есть взыскать с ЖСК деньги за просрочку сдачи дома и за некачественное квартиру?
×
×
  • Создать...