Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект Спроси Адвоката.РУ

Для того чтобы получить бесплатную консультацию или разместить какой-либо материал, необходимо войти на форум. Попробуйте Зарегистрироваться или Войти нажав на кнопку в правом верхнем углу. Также Вы можете использовать для входа на форум свои учётные записи в социальных сетях.

Кратко о нашем проекте:


Данный проект создан для того, чтобы сделать доступным оказание качественной юридической помощи всем слоям населения. Проблема правового нигилизма, широко озвученная в наша время в том числе и Президентом страны становится всё более актуальной, так как несмотря на то, что в нашей стране существует достаточно серьёзная и качественная правовая база, многие люди сталкиваясь с юридическими проблемами просто не знают что нужно делать и как нужно делать будь то ДТП, имущественные споры, уголовное преследование, административные ограничения или любые соприкосновения с органами власти. С этой проблемой можно и нужно бороться вместе и в данном случае площадкой для объединения профессиональных юристов и граждан нуждающихся в защите или просто правильном совете выступает проект Спроси Адвоката.
В нашем проекте участвуют профессиональные практикующие юристы, теоретики а также адвокаты - люди, чьим долгом является правовая защита граждан всеми законными способами. Проект Спроси адвоката является некоммерческим проектом, то есть любой человек, зарегистрировавшись на форуме может задать вопрос и получить на него квалифицированный ответ совершенно БЕСПЛАТНО. На проекте запрещена любая реклама.
Регистрация является предельно простой, но она необходима для защиты от всевозможных спам-роботов, размещающих на сайте нежелательную информацию.
В случае возникновения каких-либо проблем, прошу сообщать об этом в этой теме. Желаем Вам удачи и успехов, надеюсь данный проект поможет Вам.

Владимир Зимин

Пользователи
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • Имя
    Владимир Зимин

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Учеба, практика

Владимир Зимин's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. А вы заключали с ним какое-то соглашение?
  2. Спасибо! а я думал в любом случае нужно делать экспертизу сначала
  3. В моем случае было так: сначала была проведена экспертиза, после нее было обнаружена, что причина проблемы не в моих неумелых руках, а в производителе. После этого мне предложили обменять товар или забрать деньги. То есть в любом случае нужна экспертиза
  4. Согласно статье 70 Трудового кодекса РФ работодатель не может назначить для молодого специалиста испытательный срок. Что делать, если работодатель все-таки назначает его? Можно ли куда-то обращаться?
  5. Надо узнать состоит ли адвокат в коллегии. Если да, то любые его действия вы имеете право обжаловать в адвокатской палате.
  6. Когда так много слов в письме, по-моему вообще ясно, что развод. Тоже думаю, что обратиться в милицию не помешает
  7. Но устав ВУЗа могут и поменять в зависимости от удобства.
  8. Спасибо! А показания свидетеля сочтут за доказательства?
  9. Здравтсвуйте! Можно ли как-то доказать, что увольнение произошло не по объективным причинам, а по собственной прихоти начальства? Например, на основе личной неприязни?
  10. Можно ли сразу оформить развод после получения жилья по этой программе? Я имею в виду останется ли жилье в собственности и как оно делится?
  11. Но что сделать, если не хочешь отчитываться об этом ежемесячно?
  12. Почему же все-таки детей младще 10 лет не оставили с матерью? Какие на это могут быть причины?
×
×
  • Создать...