Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект Спроси Адвоката.РУ

Для того чтобы получить бесплатную консультацию или разместить какой-либо материал, необходимо войти на форум. Попробуйте Зарегистрироваться или Войти нажав на кнопку в правом верхнем углу. Также Вы можете использовать для входа на форум свои учётные записи в социальных сетях.

Кратко о нашем проекте:


Данный проект создан для того, чтобы сделать доступным оказание качественной юридической помощи всем слоям населения. Проблема правового нигилизма, широко озвученная в наша время в том числе и Президентом страны становится всё более актуальной, так как несмотря на то, что в нашей стране существует достаточно серьёзная и качественная правовая база, многие люди сталкиваясь с юридическими проблемами просто не знают что нужно делать и как нужно делать будь то ДТП, имущественные споры, уголовное преследование, административные ограничения или любые соприкосновения с органами власти. С этой проблемой можно и нужно бороться вместе и в данном случае площадкой для объединения профессиональных юристов и граждан нуждающихся в защите или просто правильном совете выступает проект Спроси Адвоката.
В нашем проекте участвуют профессиональные практикующие юристы, теоретики а также адвокаты - люди, чьим долгом является правовая защита граждан всеми законными способами. Проект Спроси адвоката является некоммерческим проектом, то есть любой человек, зарегистрировавшись на форуме может задать вопрос и получить на него квалифицированный ответ совершенно БЕСПЛАТНО. На проекте запрещена любая реклама.
Регистрация является предельно простой, но она необходима для защиты от всевозможных спам-роботов, размещающих на сайте нежелательную информацию.
В случае возникновения каких-либо проблем, прошу сообщать об этом в этой теме. Желаем Вам удачи и успехов, надеюсь данный проект поможет Вам.

lixein4462

Пользователи
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент lixein4462

  1. В декабре 2014 года, я приобрела себе танхаус. Дом находится теперь в моей собственности, я там не проживаю и дом не достроен(нет подъезда, фасадной отделки). Недавно позвонили из управляющей компании и сообщили что за мной числится за должность с момента вступления в право собственности, за воду иза электричество мне на численно не было, но была на начислена сумма за управление и содержание имуществом (вроде по их словам, не полная стоимость, т.к. дом не доделан). Обязана ли я платить?
  2. Здравствуйте. В нашем городе строится новый микрорайон, который представляет из себя микрорайон - парк с танхаусами(по документам это не многоквартирные дома, а индивидуальные) . Застройщик строит дома и по договору купли-продажи передает их в собственность жильцам. Есть управляющая компания, которая была создана после передачи домов. Какие договора и акты должны быть заключены между застройщиком, жильцами и управляющей компанией, для того что бы управляющая компания могла обслуживать уже построенные и строящиеся дома(на будущее)?
×
×
  • Создать...