Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект Спроси Адвоката.РУ

Для того чтобы получить бесплатную консультацию или разместить какой-либо материал, необходимо войти на форум. Попробуйте Зарегистрироваться или Войти нажав на кнопку в правом верхнем углу. Также Вы можете использовать для входа на форум свои учётные записи в социальных сетях.

Кратко о нашем проекте:


Данный проект создан для того, чтобы сделать доступным оказание качественной юридической помощи всем слоям населения. Проблема правового нигилизма, широко озвученная в наша время в том числе и Президентом страны становится всё более актуальной, так как несмотря на то, что в нашей стране существует достаточно серьёзная и качественная правовая база, многие люди сталкиваясь с юридическими проблемами просто не знают что нужно делать и как нужно делать будь то ДТП, имущественные споры, уголовное преследование, административные ограничения или любые соприкосновения с органами власти. С этой проблемой можно и нужно бороться вместе и в данном случае площадкой для объединения профессиональных юристов и граждан нуждающихся в защите или просто правильном совете выступает проект Спроси Адвоката.
В нашем проекте участвуют профессиональные практикующие юристы, теоретики а также адвокаты - люди, чьим долгом является правовая защита граждан всеми законными способами. Проект Спроси адвоката является некоммерческим проектом, то есть любой человек, зарегистрировавшись на форуме может задать вопрос и получить на него квалифицированный ответ совершенно БЕСПЛАТНО. На проекте запрещена любая реклама.
Регистрация является предельно простой, но она необходима для защиты от всевозможных спам-роботов, размещающих на сайте нежелательную информацию.
В случае возникновения каких-либо проблем, прошу сообщать об этом в этой теме. Желаем Вам удачи и успехов, надеюсь данный проект поможет Вам.


Авторизация  
Avatar

Бракоразводный процесс, оставление ребенка.

Рекомендуемые сообщения

Изначально излагаю позицию жены и положение фактической ситуации: Живем с женой 3 года, у нас ребенок(мальчик) которому 3-и года. Жена все время одолевает своей ревностью, и обвиняет меня в измене хотя даже факта такого события не было. Она подговорив подругу, решила завести переписку сообщениями на на мой электронный ящик через другое лицо, моя реакция была такова "так как такого рода сообщения были неоднократными я решил ответить то, что хотят услышать "что мог изменить". Теперь собирается подать заявление на развод.

Теперь предполагаемые мои действия: Я не хочу давать согласия на развод, так как она темпераментный человек, "но может пойти и до конца". И согласно СК РФ мое мнение не важно хочу я или нет суд разведет, так как одна сторона решила так тому и быть. Далее есть ребенок и я хотел бы его оставить с собой, каковы шансы если - квартира (1-а комнатная) в которой мы проживаем находится в собственности у её матери, а она и ребёнок там только прописаны. Я прописан у своих родителей туда же и намерен уйти в случае развода в 4-х комнатную, в которой прописано 4-е человека и квартира на праве собственности моей матери. Что касается материального обеспечения то её зарплата с двух мест работ 9000, а моя 14000. Трудовой график работы у меня обычный с 9.00 до 18.00, а у неё так как она работает в детском саду "куда ходит сын" по разному но где то в пределах моего графика, а так же на работу по совместительству, где ей приходится ходить два раза в неделю вт. и пт. с 18.00 до 19.30. Что касается здоровья то у меня после мед осмотра на работе 10 балов, а вот у жены плохо, частые перебои с давлением "скачет" - за период последних трёх месяцев скорую около 10 раз вызывали. Так же в больнице поставили диагноз тромбофлибит (короче образование тромбов в кровеносной системе), она пробыла на больничном более двух месяцев и выписалась только попросив врача от том чтоб закрыть больничный.

Что делать в данной ситуации, и каковы шансы на то что сын останется со мной, какие документы необходимы и какова должна быть моя реакция т.е. мои дальнейшие действия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оценивать шансы я не могу, я простите не экстрасенс. Представляется, что если ваша жена не ассоциальный элемент, то трехлетнему ребенку лучше проживать с нею. При отсутствии Вашего согласия на развод суд может предоставить вам срок для примирения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×