Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект Спроси Адвоката.РУ

Для того чтобы получить бесплатную консультацию или разместить какой-либо материал, необходимо войти на форум. Попробуйте Зарегистрироваться или Войти нажав на кнопку в правом верхнем углу. Также Вы можете использовать для входа на форум свои учётные записи в социальных сетях.

Кратко о нашем проекте:


Данный проект создан для того, чтобы сделать доступным оказание качественной юридической помощи всем слоям населения. Проблема правового нигилизма, широко озвученная в наша время в том числе и Президентом страны становится всё более актуальной, так как несмотря на то, что в нашей стране существует достаточно серьёзная и качественная правовая база, многие люди сталкиваясь с юридическими проблемами просто не знают что нужно делать и как нужно делать будь то ДТП, имущественные споры, уголовное преследование, административные ограничения или любые соприкосновения с органами власти. С этой проблемой можно и нужно бороться вместе и в данном случае площадкой для объединения профессиональных юристов и граждан нуждающихся в защите или просто правильном совете выступает проект Спроси Адвоката.
В нашем проекте участвуют профессиональные практикующие юристы, теоретики а также адвокаты - люди, чьим долгом является правовая защита граждан всеми законными способами. Проект Спроси адвоката является некоммерческим проектом, то есть любой человек, зарегистрировавшись на форуме может задать вопрос и получить на него квалифицированный ответ совершенно БЕСПЛАТНО. На проекте запрещена любая реклама.
Регистрация является предельно простой, но она необходима для защиты от всевозможных спам-роботов, размещающих на сайте нежелательную информацию.
В случае возникновения каких-либо проблем, прошу сообщать об этом в этой теме. Желаем Вам удачи и успехов, надеюсь данный проект поможет Вам.

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Здравствуйте, мой муж является подозреваемым по ст 159 ч4. По заявлению его бывшей сожительницы (крупного предпринимателя нашего города Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край) 12.07.2012 было заведено уголовное дело по присвоении 10 млн руб. Он с ней проживал с 2006 по 2010год, когда разошлись она материальных претензий не имела. За время проживания они вместе занимались бизнесом, открыли 3 магазина, но мой муж не был официально устроен на работу. Он занимался сбором выручки с магазинов, с этих денег платил кредиты, аренды и конечно отдавал ей. Так вот она утверждает, что за полгода с одного магазина он выручки ей не отдал, в доказательство приводит книгу продаж магазина, где он расписывался о получение денег. 22.08 у нас в квартирах провели обыски - ничего не нашли. 23.08 арестовали счет в банке, квартиру, машину. За эту неделю мы поменяли уже третьего адвоката и все говорят одно и тоже, что дело сфабриковано, но доказать его невиновность будет очень сложно, все «пляшут под ее дудку». Мой муж ходил к прокурору, тот сказал, что подробно осведомлён (какая для нас честь) об этом деле. Мой муж уже был судим и отбывал наказание, поэтому мы боимся, что приговор точно будет не в нашу пользу. Подскажите, пожалуйста, что нам делать и куда можно обратиться за помощью? Нашему сыну 8 месяцев, как же он без отца. Заранее спасибо.

  • 4 недель спустя...
Опубликовано

Доказать то, что дело "сфабриковано" - очень трудно. Вы должны найти хорошего адвоката, в случае проигрыша подавать аппеляцию в вышестоящий суд. Других вариантов я не вижу.

  • 2 недель спустя...
Опубликовано

Спасибо, за ответ. В нашем городе мы сменили троих адвокатов, но почему-то все говорят, что нужно с ней договариваться, все ей отдать и тогда может быть ему дадут условный срок. Сейчас наняли адвоката с краевого центра, у него другая позиция. Очень надеемся, что он нам поможет.

Участвовать в обсуждении

Можно написать ответ сейчас и зарегистрироваться позже. Если аккаунт уже есть, войдите, чтобы ответить под своим именем.
Важно: сообщение появится после проверки модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...