Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект Спроси Адвоката.РУ

Для того чтобы получить бесплатную консультацию или разместить какой-либо материал, необходимо войти на форум. Попробуйте Зарегистрироваться или Войти нажав на кнопку в правом верхнем углу. Также Вы можете использовать для входа на форум свои учётные записи в социальных сетях.

Кратко о нашем проекте:


Данный проект создан для того, чтобы сделать доступным оказание качественной юридической помощи всем слоям населения. Проблема правового нигилизма, широко озвученная в наша время в том числе и Президентом страны становится всё более актуальной, так как несмотря на то, что в нашей стране существует достаточно серьёзная и качественная правовая база, многие люди сталкиваясь с юридическими проблемами просто не знают что нужно делать и как нужно делать будь то ДТП, имущественные споры, уголовное преследование, административные ограничения или любые соприкосновения с органами власти. С этой проблемой можно и нужно бороться вместе и в данном случае площадкой для объединения профессиональных юристов и граждан нуждающихся в защите или просто правильном совете выступает проект Спроси Адвоката.
В нашем проекте участвуют профессиональные практикующие юристы, теоретики а также адвокаты - люди, чьим долгом является правовая защита граждан всеми законными способами. Проект Спроси адвоката является некоммерческим проектом, то есть любой человек, зарегистрировавшись на форуме может задать вопрос и получить на него квалифицированный ответ совершенно БЕСПЛАТНО. На проекте запрещена любая реклама.
Регистрация является предельно простой, но она необходима для защиты от всевозможных спам-роботов, размещающих на сайте нежелательную информацию.
В случае возникновения каких-либо проблем, прошу сообщать об этом в этой теме. Желаем Вам удачи и успехов, надеюсь данный проект поможет Вам.


Авторизация  
marinaN

Программа

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер!!!!Подскажите пожалуйста! Сгорел год назад дом, остались 2 жилые комнаты, но жить на огарках не хочется. Поэтому обращаюсь к Вам : можно ли воспользоваться программой "Улучшение жилищных условий" для ипотеки? и как? какие документы необходимы? Спасибо заранее за ответ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На каком праве принадлежит дом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е. вы являетесь собственником жилого помещения и ранее на очереди на улучшение жилищных условий не состояли?

Сам по себе пожар не является основанием для постановки на очередь, т.к. собственник помещений в первую очередь несет ответственность за сохранность своего имущества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте!

да в очереди на улучшение жилищных условий не состояли. Можете посоветовать где посмотреть при каких условиях можно стать в эту очередь?Ссылку на постановление, закон, приказ, письмо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не существует у нас в стране единой очереди по единым основаниям. Имеются различные адресные программы, направленные на улучшение жилищных условий определенных групп населения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может я не так выразилась, но это я и хочу узнать""Имеются различные адресные программы, направленные на улучшение жилищных условий определенных групп населения. ""!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваша семья является многодетной? малообеспеченой? вы сотрудник МВД или вооруженных сил? у вас в собственности менее нормы кв.м, установленной в вашем регионе на одного человека? одному из супругов в вашей семье менее 35 лет? в составе вашей семьи имеются участники ВОВ или приравненные к ним? в составе вашей семьи имеется человек с заболеванием, с которым необходима дополнительная жилплощадь? и т.п.

Я не собираюсь устраивать Вам ликбез по всем существующим в государстве целевым программам. Для этого надо обладать определенной информацией, касающейся непосредственно вашей семьи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×