Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект Спроси Адвоката.РУ

Для того чтобы получить бесплатную консультацию или разместить какой-либо материал, необходимо войти на форум. Попробуйте Зарегистрироваться или Войти нажав на кнопку в правом верхнем углу. Также Вы можете использовать для входа на форум свои учётные записи в социальных сетях.

Кратко о нашем проекте:


Данный проект создан для того, чтобы сделать доступным оказание качественной юридической помощи всем слоям населения. Проблема правового нигилизма, широко озвученная в наша время в том числе и Президентом страны становится всё более актуальной, так как несмотря на то, что в нашей стране существует достаточно серьёзная и качественная правовая база, многие люди сталкиваясь с юридическими проблемами просто не знают что нужно делать и как нужно делать будь то ДТП, имущественные споры, уголовное преследование, административные ограничения или любые соприкосновения с органами власти. С этой проблемой можно и нужно бороться вместе и в данном случае площадкой для объединения профессиональных юристов и граждан нуждающихся в защите или просто правильном совете выступает проект Спроси Адвоката.
В нашем проекте участвуют профессиональные практикующие юристы, теоретики а также адвокаты - люди, чьим долгом является правовая защита граждан всеми законными способами. Проект Спроси адвоката является некоммерческим проектом, то есть любой человек, зарегистрировавшись на форуме может задать вопрос и получить на него квалифицированный ответ совершенно БЕСПЛАТНО. На проекте запрещена любая реклама.
Регистрация является предельно простой, но она необходима для защиты от всевозможных спам-роботов, размещающих на сайте нежелательную информацию.
В случае возникновения каких-либо проблем, прошу сообщать об этом в этой теме. Желаем Вам удачи и успехов, надеюсь данный проект поможет Вам.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Хочу получить совет что делать, ситуация с отчислением из института, подробно опишу ниже.

 

02.11.2012, 15:29, "nanebes@aport.ru" <nanebes@aport.ru>:
> Прошу выслать мне(Теплой Анне Сергеевне) на этот email сведения обо
> мне (курс,семестр, задолженности).Я вам отправила копии документов
> завереные натариусом, чеки что я оплатила и все задания включая
> курсовую.

 

 

------- это написала я им в академию следом получаю ответ

 

 

От Кого: "Международная академия образования (институт)" <nou-mao@yandex.ru> Тема: Re: Здравствуйте... Дата: Tue, 06 Nov 2012 11:24:04 +0400 Кому: "nanebes@aport.ru" <nanebes@aport.ru>

Здравствуйте, Анна!

К письму прикреплён файл со сведениями о полученных Вами оценках за период обучения в Академии.
Напротив названия каждой дисциплины в графе "Оценка" указана соответствующая итоговая оценка по дисциплине или знак "+", что означает, что работа находится на проверке. 
Пустая ячейка означает, что Вы не отчитались по дисциплине.
Сейчас Вы заканчиваете 7 семестр обучения. Все неаттестованные дисциплины до 7 семестра составляют Вашу академическую задолженность. 
Работы за 7 семестр мы ждём до 15.12.2012г. 
Задания на 8 семестр Вы получите в декабре.

С уважением,
ведущий методист учебной части
Егоров Александр Андреевич

 

 

 

(Все копии чеков что я нечего не была должна имеются) так же все работы каторые я выполнила.

Задолжностей небыло.

 

 

следом мне приходит письмо 

 

 

 

От Кого: "Международная академия образования (институт)" <nou-mao@yandex.ru> Тема: О задолженности Дата: Thu, 06 Dec 2012 15:35:30 +0400 Кому: 89036954152@mail.ru, irenkuz2009@bk.ru, koolakova69@rambler.ru, olga_kulashkina@mail.ru, morozow.sergafan@yandex.ru, "ariel83.04@rambler.ru" <ariel83.04@rambler.ru>, Dmitry Ryuzhanov <dmitry@livetver.ru>, ritijj@mail.ru, паша серг <serg.pascha@yandex.ru>, Инга Смирнова <brigita90@mail.ru>, Марина Соловьёва <joni15-08@mail.ru>, "v_avanta@mail.ru" <v_avanta@mail.ru>, Roman Sukhorukov <rglory@mail.ru>, Анна Тёплая <nanebes@aport.ru>, ivan-usov-91@mail.ru, юлия чащина <chashina19921986@mail.ru>, avto-61reg@yandex.ru, Анютка Щербакова <ledi8205@mail.ru> TextHeaders.gif
TextLetter.gif

Уважаемые студенты!

Убедитесь в том, что у вас нет задолженности по оплате.
Задолженность необходимо погасить до 31 декабря 2012 года. 
По состоянию на 01.01.2013 года должен быть полностью оплачен второй семестр учебного года.

Студенты, имеющие задолженность по оплате или академическую задолженность, будут отчислены.

С уважением,
А.А. Егоров
(4822) 77-06-70

 

 

 

 

я спрашиваю  ------ 

От Кого: "" <nanebes@aport.ru> Тема: Здравствуйте Дата: Mon, 10 Dec 2012 12:44:24 +0300 Кому: "Международная академия образования (институт)" <nou-mao@yandex.ru> TextHeaders.gif
TextLetter.gif Здравствуйте, У меня вопрос на счет отчисления.
 Можно ли востановится после отчисления, и каким оброзом?
                                      Теплая А.С

ответ

 

От Кого: "Международная академия образования (институт)" <nou-mao@yandex.ru> Тема: Re: Здравствуйте Дата: Mon, 10 Dec 2012 13:59:48 +0400 Кому: "nanebes@aport.ru" <nanebes@aport.ru>

Здравствуйте, Анна!

Приказа об отчислении ещё не было. Как правило, отчисления бывают по итогам семестра.
В случае, если Вас отчислят, Вы можете восстановиться. Для этого будет нужно написать заявление на имя президента-ректора.

С уважением,
А.А. Егоров
(4822) 77-06-70

 

 

После этого ЗНАЯ ЧТО Я НЕОТЧИСЛЕНА и у меня нет задолжности я оплачиваю за за семестр каторый мне даже не выслали задания( чеки имеются)так же отправила и письмом им с ксерокопией чека это было 26 декабря 2012 года

 

 

после чего не чего от них не получала вообще

меня это волновало я звонила но не отвечали писала электронные письма несколько раз 

 

От Кого: "" <nanebes@aport.ru> Тема: Задания Дата: Mon, 04 Feb 2013 12:43:02 +0300 Кому: "Международная академия образования (институт)" <nou-mao@yandex.ru> TextHeaders.gif
TextLetter.gif


Здравствуйте
Хотелось бы полуить задание для выполнения.
                       Теплая А.С
                       Волгоградская обл. Город Котово
                       ул. Свердлова 28 кв. 95

 

От Кого: "" <nanebes@aport.ru> Тема: Re: Здравствуйте Дата: Sat, 02 Mar 2013 14:48:54 +0300 Кому: "Международная академия образования (институт)" <nou-mao@yandex.ru>

Здравствуйте, хотелось бы узнать задолжности, и задания по новому семестру.


Теплая А.С
                        Волгоградская обл. Город Котово
                        ул. Свердлова 28 кв. 95
 

 

 

на что после 2 месяцев  мне прислали ответ

 

От Кого: Международная академия образования (институт) <nou-mao@yandex.ru> Тема: Re: Здравствуйте Дата: Mon, 04 Mar 2013 15:03:57 +0400 Кому: "nanebes@aport.ru" <nanebes@aport.ru>

Здравствуйте, Анна!

Вы отчислены в сентябре 2012 года в связи академической задолженностью и задолженностью по оплате.
Вам было отправлено письмо об этом.
В соответствии с законодательством РФ, Вы имеете право на восстановление.

С уважением,
ведущий методист А.А. Егоров

 

Теперь вопрос---- Каким оброзом меня отчислили ещ в сентябре если в декабре я числилась, и задолжностей не было! Это законно??? Получилось так что меня отчислили в сентебре без извещения! Что мне делать?

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попросить копию приказа об отчислении и копию устава учебного заведения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×