Перейти к содержанию

Добро пожаловать на проект Спроси Адвоката.РУ

Для того чтобы получить бесплатную консультацию или разместить какой-либо материал, необходимо войти на форум. Попробуйте Зарегистрироваться или Войти нажав на кнопку в правом верхнем углу. Также Вы можете использовать для входа на форум свои учётные записи в социальных сетях.

Кратко о нашем проекте:


Данный проект создан для того, чтобы сделать доступным оказание качественной юридической помощи всем слоям населения. Проблема правового нигилизма, широко озвученная в наша время в том числе и Президентом страны становится всё более актуальной, так как несмотря на то, что в нашей стране существует достаточно серьёзная и качественная правовая база, многие люди сталкиваясь с юридическими проблемами просто не знают что нужно делать и как нужно делать будь то ДТП, имущественные споры, уголовное преследование, административные ограничения или любые соприкосновения с органами власти. С этой проблемой можно и нужно бороться вместе и в данном случае площадкой для объединения профессиональных юристов и граждан нуждающихся в защите или просто правильном совете выступает проект Спроси Адвоката.
В нашем проекте участвуют профессиональные практикующие юристы, теоретики а также адвокаты - люди, чьим долгом является правовая защита граждан всеми законными способами. Проект Спроси адвоката является некоммерческим проектом, то есть любой человек, зарегистрировавшись на форуме может задать вопрос и получить на него квалифицированный ответ совершенно БЕСПЛАТНО. На проекте запрещена любая реклама.
Регистрация является предельно простой, но она необходима для защиты от всевозможных спам-роботов, размещающих на сайте нежелательную информацию.
В случае возникновения каких-либо проблем, прошу сообщать об этом в этой теме. Желаем Вам удачи и успехов, надеюсь данный проект поможет Вам.

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Меня задержали по 146 . Было 3 свидетеля ,меченые купюры и заснятое видео- опер ОБП взял в тот день с меня обьянительную и всё . Написал чесно подал обьявление ,позвонили ,пришел ,установил проги ,взял 1000р, с собой изьяли 14 дисков. 
и тут самое важное; через 20 дней приглашает следователь(другой) , и объясняет что при задержании были нарушения ОРМ ,а имено - мои росписи из всего дела есть только в обьяснительной ,а в акте задержания ,изьятии и какой то там ОРМ нету , так же не выдали мне копии. И говорит мне что дело это развалиться. Взял с меня обьяснительную так же почти написали как в первой ,только дописали про все нарушения., он сказал что отправляет все это в прокуратуру .
на вопрос о моей судьбе -ответил что будет не большой административный штраф.
Вот даже не верится, мне повезло? был кто в таких случаях? , что делать мне дальше правильно ,чтоб неспугнуть удачу и не попасть на 450 тыс руб -что насчитаны по экспертизе

и еще спецально пролистал дело -заявления от потерпевшей стороны -нету (или еще нету)

Участвовать в обсуждении

Можно написать ответ сейчас и зарегистрироваться позже. Если аккаунт уже есть, войдите, чтобы ответить под своим именем.
Важно: сообщение появится после проверки модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...